Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

@papa---pirate та ты просто не пекашнег :you_dont_say:

насмарелся продажных блогеров и консультантов в атб

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович это да,всю жизнь играл на консолях,а затем пересел на довольно мощный пк(60 кадров в 4к на ультрах) это моща,прошка покрывается пылью от эксклюзива до эксклюзива.Жду ps5))

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate в доте и танках сразу нагибать стал?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович такую хрень на дух не переношу, играю в мультиплатформу в которую играл раньше на плойке,только качеством повыше

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче отрыл среди хлама джойстик логитеч рамбл пад 2, не думал что в 2018 году джойстики не во всех играх определяются игрой, это что еще за калинда такая йопт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос в том джойст х оне во всех определяется стабильно? в мэд максе работает, или и хуан джойст в мэд максе не работает тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr з іграми зі Стіма все ОК. У тих що я пробував, Мед Макса серед них немає.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys я уже логитеч свой и эмулировал прогой х360, и все равно в мэд максе не пашет, я уже начал думать, что если даже купить хуан джойст, то не поможет и это, возможно и там джойст не пашет вообще

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr в настройках стима можно подвязать любой пад. Работают даже dinput мамонты.

Изменено пользователем romadobra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra ноуп. дш3 тока через костили

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович дш пады нативно шиндоусом не поддерживаются, какой ещё дш3 в стиме? Гейб поддержку дш4 года два назад добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а никто случайно не покупал удлинитель 3,5-3,5 к наушникам kingston hyperX cloud core? есть удлинитель, но он жутко херит звук, какой будет оптимально взять?  псц провода уже выбираю :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 18:34, PS4Dnepr сказал:

ребята а никто случайно не покупал удлинитель 3,5-3,5 к наушникам kingston hyperX cloud core? есть удлинитель, но он жутко херит звук, какой будет оптимально взять?  псц провода уже выбираю :10:

разве на коре нет в комплекте удлинителя?  у меня не коре, но родной удлинитель вполне хорош (тест драйв по нему креслом  – пройден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PS4Dnepr сказал:

@Kingpin есть, общая длина метра 2, мне метров 7-10 надо 

и небось это все будет кочегарить какая-нить встроенная realtek ?:cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr А тобі 3х чи 4х піновий потрібен?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kingpin @Flamersys мне надо для пк только удлинитель, когда в контру шпилю, чтобы микрофон втыкнуть в 3.5 дырку. Когда играю просто сам, то втыкаю в ресивер денон с цапом через насадку 6.3, и я вам скажу разницы в звуке на этих ушах с цапом ресивера и реалтеком можно сказать нет. Материнка правда свежая, может там реалтеки уже годные. Короче звук полностью устраивает через материнку, это не те уши чтоб брать звук.карту отдельный усил и тд. 

@Flamersys надо 3.5-3.5, у меня есть такой, но звук он портит просто очень сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Так сдую пыль с темы)) Стал задумыватся о покупке ПК вместо ноута. Прикинул пока такой сетап

Скрытый текст

image.png.9a49504a9cc730fd581b10ed61577f88.png

Может кто что подскажет мыслями по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@overload смотрите, 16Гб оперативной памяти сейчас просто лишние, 8Гб будут просто сидеть без дела, исключение может составлять только если занимаетесь серьезным видео-монтажом, а за сэкономленные деньги на той же оперативной памяти можно взять что нибудь посерьезней AMD, например проц Intel и видюшку NVidia cool 

ps. да, жесткие диски уже все, каменный век, это шум + низкая скорость и при системном SSD жесткий будет сам отключаться, а потом вы будете слышать как он включается когда система начинает обращаться к его данным. Поэтому, лучше просто взять два SSD – один под систему скажем на 120Гб с MLC, а второй для данных QLC на 1Тб как минимум.

В общем идеал 8 гигов озу (поверьте больше не надо), какой нибудь норм проц Intel + видюха Nvidia на 8Гб (6Гб как минимум). 

 

         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN ну не скажи. 8гб ОЗУ впритик, а при 16ти буде запас. Той же Хром оператву жре шо дурний. 

Про 120гб під систему згоден, більше не потрібно. Але 4000+ грн за 1тб SSD замість 2тб по ціні менше двушки це не дуже круто. Сучасні харди на SATA 3 теж дають нормальну швидкість обміну. Під файлопомойку і ігрульки з головою.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ну хром будет хавать только если открыть миллион вкладок)) 

Про хард все равно будет слышно как он включается и шум работы, говорю потому что знаю по личному опыту, а SSD ну это... в десять раз быстрее скорость и абсолютно бесшумно! Ну, да, это стоит денег, но что поделать)

И не стоит забывать про хорошую клаву – обязательно механика, ну и мыш с ргб, конечно же монитор 27 и только Асус, хороший саунд (на ваш выбор), джойстик обязательно с поддержкой xinput :accepted:  

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой черт та механика, чтобы стук по клавишам слышало пол дома? 

Почему монитор Асус, а не Dell?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain после механики никогда не вернусь обратно, не знаю, печатаешь как будто на печатной машинке, мне в кайф! А да, еще я серьезно играю в Старкрафт 2, ну вы поняли)

На счет Делл, отличные мониторы! Но у них однообразный дизайн, у Асуса поинтересней, да и название звучит круче и я просто уважаю этот бренд)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.