Jump to content

Компьютерное железо

AndrewBW

Recommended Posts

jackal3156

Скоро будут новые процессоры Интел. К концу года Интел еще новее с ДДР 5. А по видюхам совсем туго. Даже старых нет. А что есть очень дорого. Мне кажется, что и летом норм цен не дождешься. Придется в этом году на ПС 5 играть и не париться

jackal7819.png

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Slavon

242

• djava

150

• ephtrackx

97

• Helllghast

76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Взял себе Самс) бай бай 60 Гц                

oskolok вероятно, что так и будет. Ну где то рядом.. обычно врали только тесты от АМД  

Короче в связи с карантином и отсидкой в закрытых условиях, решил обновить свое железо, что бы и в компухтер можно было играться и старые игрушку в 2к хотя бы играться ) Давно не интересовался железками, ещё дольше не собирал никаких компухтеров. Изначально выбрал одни комплектухи, но челик из магаза посоветовал внести некоторые изменения, взять получше память и мать (изначально брал самые дешевые), говорит мол архитектура новых АМД процов построена так, что при частоте памяти меньше 3к, он

Posted Images

Ra1DeN
2 часа назад, jackal3156 сказал:

Даже старых нет

Есть, gtx 1050 ti за 15к :lol: пока есть это вирус, скальперы и дурачки покупающие эти видеокарты и консоли - этому не будет конца.

Murik_d

Хай. Цікавить чи важко вставити проц коли комп зібраний. Завтра мають бути всі деталі, проц - за 2 тижні. Можна збирати чи зачекати?

overload
8 минут назад, Murik_d сказал:

Хай. Цікавить чи важко вставити проц коли комп зібраний. Завтра мають бути всі деталі, проц - за 2 тижні. Можна збирати чи зачекати?

а смысл собирать без проца?)
По вопросу, не сложно)

• Thanks 1
Flamersys

@Murik_d залежить ві кулера який стоїть у системі. Точніше від процесу його встановлення і демонтажу. Наприклад у мене була колись башня, через яку потрібно було виймати материнку з корпуса для банальної заміни термопасти. Тоді як теперішня знімається за допомогою викрутки, так що нічого окрім самої башні і не потрібно розбирати.

Скрытый текст

1305411.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

FIamersys.png

overload
Только что, Flamersys сказал:

@Murik_d залежить ві кулера який стоїть у системі. Точніше від процесу його встановлення і демонтажу. Наприклад у мене була колись башня, через яку потрібно було виймати материнку з корпуса для банальної заміни термопасти. Тоді як теперішня знімається за допомогою викрутки, так що нічого окрім самої башні і не потрібно розбирати.

он же не будет на пустой сокет ставить охлад, я надеюсь))

Flamersys
2 минуты назад, overload сказал:

а смысл собирать без проца?)

Та ладно) Якщо врахувати на те що на збір системи і кабель менеджмент у мене йшло по пів дня , то на його б місці я склав на скільки можливо завчасно, а потім втикнув проц, поставив кулер, і погнав:)

2 минуты назад, overload сказал:

он же не будет на пустой сокет ставить охлад, я надеюсь))

Та ясне діло) Я мав на увазі що є кулера які фіг поставиш коли материнська плата вже в корус вкручена.

Скрытый текст

FIamersys.png

overload
Только что, Flamersys сказал:

Та ладно) Якщо врахувати на те що на збір системи і кабель менеджмент у мене йшло по пів дня , то на його б місці я склав на скільки можливо завчасно, а потім втикнув проц, поставив кулер, і погнав:)

Я 3 раза свой пересобирал с моддинговыми кабелями, со стоком и не знаю что вы там можете пол дня тратить на кабели, по сути в корпусе там 3 направления основных, что его там наводить, разложил-зафиксировал и все.

Flamersys
11 минут назад, overload сказал:

в корпусе там 3 направления основных, что его там наводить, разложил-зафиксировал и все.

і отримав щось таке:FuckThat:

1441582766_hfwbsiq2r2zcs0ql2.jpg.63c8f5a336c7f94b8276ca380c88cd05.jpg

Скрытый текст

FIamersys.png

Scarecrow

@Flamersys почему это так похоже на фотку моего пк :eb:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Flamersys

@HaseoArmahem :FuckThat:

c83uq85m91a51.png

@Scarecrow по моєму тебе підманули і то не Мак, 14 днів ще не пройшло?:sm:

• Haha 1
Скрытый текст

FIamersys.png

Scarecrow

@Flamersys так и то и другое же! :1buba:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

• 2 months later...
Sk1nn
22.01.2021 в 02:59, Ra1DeN сказал:

Вы видели цены на видеокарты? Вот это нежданчик, gg pc gaming :lol:

Изменения будут, как только рынок крипты упадёт, а это скорее всего будет ближе к началу 2022. Криптовалюта растёт, люди майнят бабки. Но надеемся, что скоро выйдет видяхи с локом на майнинг. Может тогда реально будет взять 3090 за 1111$

32892.png?1607174033?2941973