Перейти к содержанию

Гейропа чокнулась


Буран

Рекомендуемые сообщения

Любые суждения человека являются субъективными и ограниченными. Попытка сделать, чтобы хромая косуля бегала как и быстрая, своидится современой медициной к деградации самых быстрых косуль до скорости хромых. Да, Хокинга нужно было отсеять, все его достижения были бы в равнозначный период привнесены более сильными особями. В 1961 году социолог науки Роберт К. Мертон выдвинул хорошо известную гипотезу, что все научные открытия принципиально множественны, включая и те, которые на поверхностный взгляд единичны.

И да, глобальный закон есть, самое понятное и приблизительное его описание сводится к принципам кармы. Я не надеюсь, что природа за что-то накажет, я уже наблюдаю приведение этого наказания в действие природой. Попробуй взглянуть на изменение "деятельности" природы за последние пару тройку лет.

В действительности только глупец считает, что он знает, кто и что определяет направление развития человечества. Человечество не потдерживает "сопротивление естественному отбору", оно нажитрается фаст-фудом, забивает свои головы медиаговном и спускает в унитаз ограниченные запасы своего планетарного дома. В таком состоянии струйка чистой воды в виде умов и настоящих деятелей просто утопает в массовом потоке говна.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    30

  • Jozik

    21

  • Marakew

    13

  • Tas_V

    12

своидится современой медициной к деградации самых быстрых косуль до скорости хромых

пруф?

современные люди в основном выше, здоровее и долгожительней благодаря той самой современной медицине.

Да, Хокинга нужно было отсеять, все его достижения были бы в равнозначный период привнесены более сильными особями.

Ванга?

Даже если это так, то зачем кого-то отсеивать? Он внес достаточно много в своей сфере, на его идеях основываются уже новые теоретики и практики, идет развитие.

я уже наблюдаю приведение этого наказания в действие природой

Природа вообще ненавидит жизнь и постоянно хочет от нее избавится

This is the hidden content, please

Но мы первые, кто можем нагнуть природу...падлу такую

определяет направление развития человечества

Все, что я знаю, что те кто фокусировали свое внимание вот на такой фигне, типа что в паспорте писать, так и не смогли построить колонию на Марсе или подальше.

А это дикий фейл.

.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда говорил что гуманизм приведет к колапсу ... превед вампир маскарад зэ редемпшон :smoke:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морф, ты умный парень, это отображается в содержании твоих постов. Но толерантность которой ты часто руководствуешься не всегда объективная. Я поддерживаю Лео, в том ,что если так уж случилось, что ты Гей, то не нужно этим хвастать. Это далеко не повод для гордости. Лично мне крайне омерзительны плотские отношения между мужчинами.

Приведу простой пример. Этим летом я работал с девчонкой. Которая так же разделяла мнение о том, что гомосексуализм и лезбийство не так уж плохо. -Разумеется- сказал я. Но это пока оно живет в другом "квартале", но как только оно поселится рядом и захочет "играть" с твоими детьми... Здесь я прямо спросил о том , готова ли она мириться с тем, что из за влияния моды на "оригинальность", ее чадо может по незнанию и из подростковой любопытности выбрать путь секс меньшинств. Она ничего больше не сказала - все и так было ясно. А теперь каждый кто вскоре будет и или уже является родителем и кто пишет здесь свои взгляды относительно темы дискуссии , пожалуйста, поделитесь ими снова после моего поста, но уже в ключе описанного мною примера. Так как будто его задал Вам я, сидя на против. (может в сейчас ведущим обсуждением являются физические отклонения, но данная тематика вскоре нас коснется весьма жестко, уверен, что это будет одним из требований евросоюза после освобождения ТиМашонки)

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф?

Смертность в школах от физических нагрузок и факты инфарктов у подростков. Дальше гугли сам, найдёшь очень много тревожной информации. Медицина сейчас как и лаборатория Касперского - создаёт благоприятную среду для того, чтобы быть востребованной.

Но мы первые, кто можем нагнуть природу...падлу такую

Если тебе так проще жить - то считай. Но ,почему то, от самых незначительных проявлений природы такие нагибатели разбегаются в стороны с полными штанами каках. Мы первые, кто может отстроить свои термитники и забрасать ненужными бумажками последствия проявления природы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать природу падлой, которой нужно нагибать+) впрочем материализм другого и не понимает. Ограниченость взгляда и отсутствие желание понять мир вокруг нас, дает понимание что человек не самого большого ума-) А вообще это есть отображение публичного современного материализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

я точно также против гейпарадов. ибо зачем светить свои личные отношения. но человек не должен боятся ответить "я гей" - если у него это спрашивают на опросе (или еще где). Это его ориентация. Про детей: нельзя просто пойти в геи или лизбианки. тыж не можешь просто пойти и трахнуть девушку на улице (конечно, если ты не Виллис, Клуни или маньяк). Если парень не гей, то он сломается уже на первом кхм, поцелуе.

И с другой стороны: если он таки гей и ему таки нравятся мужчины - то не сецчас, а через 10-15 лет - он таки будет с мужчиной. разведется с женой, оставит детей и будет делать то что хочет.

По этому, мое мнение по сабжу:

если человек родился с отклонениями, причем ФИЗИЧЕСКИМ - ему отведенно время на то, чтобы он сам, а не родители за него, решили - кто же он в конченом итоге

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но толерантность которой ты часто руководствуешься не всегда объективная.

Толерантность необъективна, нетолерантность необъективна, так что это не критерий.

Давайте так, если мы ставим целью вырастить чистое арийское человечество, где физическая форма стоит в центре и затмевает собой интеллектуальное (как пример с Хокингом) или моральное (как проскакивающие тут призивы очищать нацию от людей, которым меньше повезло от рождения), то да, выбираем критерий-идеал и всех, кто на 10% или больше отличается гнобим.

Оставшиеся будут в среднем чуть выше, быстрее, сильнее, хотя не факт, но мое личное мнение, что человечество станет от этого в любом случае хуже.

готова ли она мириться с тем, что из за влияния моды на "оригинальность", ее чадо может по незнанию и из подростковой любопытности выбрать путь секс меньшинств.

"выбрать путь"

я тоже помню, как в подростковом возрасте выбирал буду возбуждаться от сисек или от волосатой мужской груди...хотя не, не выбирал. и кстати никого не знаю, кто выбирал бы, тут уж как повезет.

но если честно я не понимаю почему должно быть страшно, что у моих детей ориентация будет нестандартная, вот не чувствую этого страха и все.

Смертность в школах от физических нагрузок и факты инфарктов у подростков.

vs. смертность при родах. в некоторые периоды времени доходило до того, что больше было шансов погибнуть, чем родиться. к счастью современная медицина исправила эту ситуацию и ещё много может исправить, хотя я согласен, что не надо только на таблетки надеяться, а еще и себя поддерживать в форме.

но это не противоположные действия, а взаимодополняющие.

Но ,почему то, от самых незначительных проявлений природы такие нагибатели разбегаются в стороны с полными штанами каках. Мы первые, кто может отстроить свои термитники и забрасать ненужными бумажками последствия проявления природы.

Ограниченость взгляда и отсутствие желание понять мир вокруг нас

От проявлений природы все разбегаются, не надо делать вид, что хиппи от торнадо не гибнут.

Я как раз об этом и говорю, окружающей среде пофиг на нас и вообще на всю жизнь. История человечества это история о том, как выживали и развивались, благодаря тому, что меняли мир под себя.

Конечно, можно это делать более деликатней и минимизировать негативные последствия. Но не надо делать вид, что недовольны прогрессом, который позволяет не бегать по лесу в поисках ягод с пустым животом, прислушиваясь нет ли волков поблизости, а сидеть в теплом помещении и общаться с людьми, которые в сотнях километрах друг от друга.

Дауншифтеры недоделанные =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и земля не такая круглая была. Некоторые говорили, что она была плоская. Говорили, что все бабы ведьмы. Жгли их тысячами. Вон в аглии красивых баб-то маловато стало. А некоторые и себе подобных жрали.

Все это мораль общества. Вероятно, что все вышесказанное это описание морали нашего общества.

Естественно природа конечно же ошибается НО...

Сдались вам эти педики...?

Луче сказочку про вечного еврея послушайте. Морали в ней и на текущую тему хватит

(с) Ильф и Петров "Золотой теленок":

РАССКАЗ ОСТАПА БЕНДЕРА О ВЕЧНОМ ЖИДЕ

-- Не буду напоминать вам длинной и скучной истории

Вечного еврея. Скажу только, что около двух тысяч лет этот

пошлый старик шатался по всему миру, не прописываясь в

гостиницах и надоедая гражданам своими жалобами на высокие

железнодорожные тарифы, из-за которых ему приходилось ходить

пешком. Его видели множество раз. Он присутствовал на

историческом заседании, где Колумбу так и не удалось отчитаться

в авансовых суммах, взятых на открытие Америки. Еще совсем

молодым человеком он видел пожар Рима. Лет полтораста он прожил

в Индии, необыкновенно поражая йогов своей живучестью и

сварливым характером. Одним словом, старик мог бы порассказать

много интересного, если бы к концу каждого столетия писал

мемуары. Но Вечный Жид был неграмотен и к тому же имел дырявую

память.

Не так давно старик проживал в прекрасном городе

Рио-де-Жанейро, пил прохладительные напитки, глядел на

океанские пароходы и разгуливал под пальмами в белых штанах.

Штаны эти он купил по случаю восемьсот лет назад в Палестине у

какого-то рыцаря, отвоевавшего гроб господень, и они были еще

совсем как новые. И вдруг старик забеспокоился. Захотелось ему

в Россию, на Днепр, Он бывал везде: и на Рейне, и на Ганге, и

на Миссисипи, и на Ян-Цзы, и на Нигере, и на Волге. И не был он

только на Днепре. Захотелось ему, видите ли, бросить взгляд и

на эту широкую реку.

Аккурат в 1919 году Вечный Жид-в своих рыцарских брюках

нелегально перешел румынскую границу. Стоит ли говорить о том,

что на животе у него хранились восемь пар шелковых чулок и

флакон парижских духов, которые одна кишиневская дама просила

передать киевским родственникам. В то бурное время ношение

контрабанды на животе называлось "носить в припарку". Этому

делу старика живо обучили в Кишиневе. Когда Вечный Жид,

выполнив поручение, стоял на берегу Днепра, свесив неопрятную

зеленую бороду, к нему подошел человек с желто-голубыми

лампасами и петлюровскими погонами и строго спросил:

-- Жид?

-- Жид, - ответил старик.

-- Ну, пойдем, - пригласил человек с лампасами. И повел

его к куренному атаману.

-- Жида поймали, - доложил он, подталкивая старика

коленом.

-- Жид? - спросил атаман с веселым удивлением.

-- Жид, -- ответил скиталец.

-- А вот поставьте его к стенке, - ласково сказал

куренной.

-- Но ведь я же Вечный! - закричал старик. Две тысячи лет

он нетерпеливо ждал смерти, а сейчас вдруг ему очень захотелось

жить.

-- Молчи, нлоская морда! - радостно закричал губатый

атаман. -- Рубай его, хлопцы-молодцы! И Вечного странника не

стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

Умирали при родах слабые гены. Спасибо медицине, что даёт жить и размножаться хворым и немощным, которые в себе несут деградацию качества человека. Также, спасибо медицине за перенаселение земли не самыми качественными представителями. Погугли сколько рессурсов тратиться на лечение и потдержание 1% населения, которое больно неизлечимыми и/или особо тяжёлыми заболевниями. Если эти рессурсы направить в космическую программу, то мы бы уже вовсю заселяли Марс. А так - человечесто мало того, что ухудшает качество своих особей, так ещё и хромает оберегая покойников, вместо того, чтобы развиваться семимильными шагами.

П.С. Человечество меняет этот мир под себя, но половина населения земли как марионетки управляются любыми изменениями фазы луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Тас если бы ты был слабым и немощным, то что бы ты написал или сразу бы спрыгнул с 9-ого этажа :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй легче всего разглагольствовать на такие темы пока сие не коснулось тебя лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деградацию качества человека

физическая часть не равна качеству человека, та и вообще наиболее относящаяся к животному миру

как по-мне медицине надо не только учится её поддерживать но и заменять на более долговечные варианты (что к счастью сейчас активно развивается, как в моей подписи =)

Погугли сколько рессурсов тратиться на лечение и потдержание 1% населения

все ресурсы, что тратятся были добыты или созданы тем населением, которое во многом родилось и выросло благодаря той самой медицине

Если эти рессурсы направить в космическую программу, то мы бы уже вовсю заселяли Марс.

Если бы все так же полгорода вымирало от одной эпидемии туберкулеза, то мы бы даже свою страну не заселили нормально.

спасибо медицине за перенаселение земли не самыми качественными представителями

"качественный представитель" для меня = в первую очередь интеллектуально развитый представитель, а это в основном исправляется с помощью образования и доступа к информации

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертность в школах от физических нагрузок и факты инфарктов у подростков

железобетонный аргумент. За семь лет учебы момей дочки в школе, наслушался такого, чего за всю жизнь не мог представить... Хотя с другой стороны - в этой же школе училась моя жена и Андрей Шевченко.... Раньше в моем школьном детстве прогулять физру - позор позорный, сейчас же - это норма, проще со смартом и планшетом покурить за школой.

пожалуйста, поделитесь ими снова после моего поста,

Когда дитё вырастет - ты ему уже ничего сказать и переубедить не сможешь - поверь. Поэтому, залог успеха в нормальной сексуальной и социальной ориентации твоего чада - правильной воспитание. А геи соседи, или не геи - вряд ли имеет значение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй легче всего разглагольствовать на такие темы пока сие не коснулось тебя лично...

Чур тебя, чур!!!! Не нада меня касаться ни с какой стороны, я не такой!!! :t2422:

Поэтому, залог успеха в нормальной сексуальной и социальной ориентации твоего чада - правильной воспитание. А геи соседи, или не геи - вряд ли имеет значение...

Да нет же! Это гинетический сбой! А вот хипстеры всякие это как раз из этой оперы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же! Это гинетический сбой

Ты невнимателен, мой "генетический" друг. Психо спросил: "что вы думаете, если ваши соседи-геи будут контактировать с вашим гетеросексуальным отпрыском?" Я и говорю, что пофиг - главное воспитание. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, воспитание именно и определяет будем ли мы старость проводить в домах пристарелых либо полноценно нянчить внуков. Но посмотрите не много дальше, сейчас они требуют признания , а после и вовсе могут появиться утверждения, что это и не так уж плохо. Греция увязла в похоте в свое время. Маленькие мальчики для утех итп. От а до б не так много времени на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю свое детство: огромное количество спортплощадок, кружков, подвижных игр на улце.

Я тоже помню свое детство, тоже думал что у нас уделяли внимание спорту.

"Средний класс" жиреет и тупеет. Да ты попроси американского школьника 90-х наши нормативы сдать - он помрет на турнике как современные наши подростки.

А потом я попал в обычную школу в Штатах, при этом далеко не богатую и наполненную как раз "средним классом" и я сразу понял, почему они всегда лидируют по медалям на олимпиаде и прочих турнирах.

В одной школе было больше площадок, стадионов и залов чем в наших небольших городах и при этом там не сидели пацыки с семками, а постоянно шли занятия.

Это даже не пропаганда, а культ спорта. Правда проблема в том, что он монетизирован и направлен на то что, либо становишься профессионалом либо валишь в офисную коробку.

Но в школе-универы очень много американцев не обычные подростки по нашим меркам, а мутанты-переростки.

У них реально очередь на запись в ту же школьную футбольную команду...я прозревал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше чем у нас

"The organization estimates that 55.5 percent of all high school students play a sport. More than 7.6 million students played sports during the 2010-2011 school year, an increase of nearly 40,000 students compared to 2009-2010."

и эти 56% гоняют так, чтобы они могли ездить защищать честь школы по своим видам спорта, а не пару отжиманий на физре.

студенческие футбольные игры популярней среди населения, чем у нас практически любые другие игры кроме Динамо, Шахтера и боев Кличко.

после универов, действительно, остаются только те, кто этим зарабатывают.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, все 56% школьников ездят на соревнования?

ок, вот для примера видео, которые сняли и организовали сами школьники перед своим выпуском. просто посчитай количество разных клубов и спортсекций, которые им доступны

и да, по большинству проходят соревнования, на которые отправляют команду.

уровень финансирования просто взрывает мозг, и все равно жалуются =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Тас если бы ты был слабым и немощным, то что бы ты написал или сразу бы спрыгнул с 9-ого этажа

Я бы не размножался и не давал потомства. Немощи страшны как раз не своим наличием, а сойким желанием размножаться и продолжать вредить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не размножался и не давал потомства.

ну это ты сейчас так говоришь, когда крепок и здоров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

Если бы я был не в состоянии дать физиологически крепкое наследие, но у меня бы было стойкое желание оставить после себя след - я бы обратился к институту удочерения/усыновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.