Перейти к содержанию

Гейропа чокнулась


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

а Nemirofff всё стоит :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    30

  • Jozik

    21

  • Marakew

    13

  • Tas_V

    12

Если бы я был не в состоянии дать физиологически крепкое наследие, но у меня бы было стойкое желание оставить после себя след - я бы обратился к институту удочерения/усыновления.

по твоим суждениям. ни кому, у кого в роду были кривые, хромые, хотя-бы раз болели раком, или умирали от инсульта и инфаркта - нельзя размножатся

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил про ОБЩИЕ нормативы на уроках физры в США. Мне сказать, или ты сам озвучишь?

У них нет такого понятия, как общие нормативы, в программе десяток разных видов спорта вместо физры. У студентов-школьников есть список требуемых категорий предметов, например в их 10м классе допустим надо взять 3 математики, 2 точные науки, 1 предмет с физической нагрузкой, 2 гуманитарных и ещё 3 на выбор.

И можно взять 2 алгебры, геометрию, химию, биологию, баскетбол, историю мира и штатов и всяких экологий, журналистик на сдачу.

А можно 2 вышки, тригонометрию, 2 физики, плаванье, социологию, историю феменизма, столярное дело и астрономию.

Нормативы везде свои, надо смотреть по направлениям...

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скатится в глубокую утопию, то да. Но, как говорится в рекламе: "Ні синцу, це фантастика". Порог качеств человека уже потерян для естественного востановления. Надеюсь, что медицина будущего Морфолка изменит свой курс и будет направлена на улучшение человека, а не на конвеер постоянных потребителей лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порог качеств человека уже потерян для естественного востановления.

А когда он был если не секрет? Что за волшебные времена?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

не помнишь через сколько там все по сюжету накрылось потопом? и 400 лет не прошло, как люди начали трахать все что видели :) а до первоисточника было почти рукой подать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как люди начали трахать все что видели

так им сказали "плодитесь и размножайтесь"

не почкованием же

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говорил отказываться от технологий, но должно все гармонизировать. Впрочем имеющий очи да увидит, а уши услышит. Морфолк ты же отрицаешь существование души и духа как такового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк ты же отрицаешь существование души и духа как такового?

Не вижу подтверждения его существования.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это хорошо, так и должно быть. И можно тебя официально называть человеком без души ;) Даже так: бездушный ты Морфолк!

Изменено пользователем Marakew (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так им сказали "плодитесь и размножайтесь"

так ключивые слова: "плодится и размножатся" - а от однополой хмм.... любви: плодится получится не очень :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так: бездушный ты Морфолк!

Такой же как и все. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу подтверждения его существования.

как впрочем и обратного ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ключивые слова: "плодится и размножатся" - а от однополой хмм.... любви: плодится получится не очень

так они начали, а их потопом накрыли.

короче мануал так себе.

как впрочем и обратного ;)

подтверждения или обратного - опровержения - существования кавалерийского отряда леприконов на единорогах я тоже не вижу.

я ещё и безлеприконный.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они начали, а их потопом накрыли

так ониж начали не туда, епт.

короче мануал так себе.

мануал заархивировали. праймы должны были на свое примере дать хорошую наводку.

подтверждения или обратного - опровержения - существования кавалерийского отряда леприконов на единорогах я тоже не вижу.

почти согласен. но с единорогами проще - они гады - телесные, и их пока не видели ни одного. А тут тебе целый кавалерийский отряд.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праймы должны были на свое примере дать хорошую наводку

праймов изгнали

с их поведением они могли дать разве что на хорошую водку

почти согласен. но с единорогами проще - они гады - телесные, и их пока не видели ни одного.

ну ок. что там у нас ещё бестелесного?

музы, демоны, агрегоры, благословения, линии лей, трансферинг, инграммы и прочие невидимые и неопознанные объекты.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме о том, что медицина делает человечество слабее:

This is the hidden content, please

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праймов изгнали с их поведением они могли дать разве что на хорошую водку

так их изнали то за что? не помнишь?

они то как раз должны были все прекрано по полочкам разложить юнцам...

музы

а че нет?

демоны

та пожалуйста

агрегоры

ты про эгрегоры? те что типа дают силу артефактам? конечно может где нить они и есть, но это как и с единорогами. не видели

благословения

А че нет?

линии лей

вот если они помогут найти ковчег завета - то тогда, можно будет поверить. пока инфы - 0

трансферинг

ну и пусть. тебе то чего?

инграммы

прости мое невежжество - но я хз, что это еще придумали умы человеческие (и не человечесские)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та один ваще красава :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они то как раз должны были все прекрано по полочкам разложить юнцам...

ну, там особо не написано откуда у юнцов жены с детьми появились, так что я как-то всей семейке не доверяю

но это как и с единорогами. не видели

дык это все бестелесные нематериальные примеры были, их как и душу увидеть нельзя. но адепты соответствующих верований будут с пеной у рта доказывать их существование и бредовость существования соседних идей.

а вот самоуправляющиеся машины от гугла никто отрицать не может...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще физры в любом виде как обязательного предмета

предмет по физической нагрузке есть в обязательной программе каждого класса. в принципе можно взять какую-нибудь "теорию фитнесса", но таких гнобят. спортсмены в школе в почете.

90% ожиревших, расплывшихся, убогих дегенератов

я не об обществе, а именно о школьном периоде. я ж написал - больше половины играет в команде в каком-нибудь виде спорта в школе.

после школы-универа спорт забрасывают практически все, кроме тех, кто этим зарабатывает на жизнь и яппи в мегаполисах с абонементами в спортзал

остальные делятся с друзьями на диване с пивом своими достижениями и трофеями за чемпионат штата какой-нибудь.

взрослые жирные, подростки - весьма в форме.

тоже только офигительно красивые девки в глаза бросаются

мне тоже в основном.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, там особо не написано откуда у юнцов жены с детьми появились, так что я как-то всей семейке не доверяю

ну по сюжету, это были их сестры. позже главный наложил запрет на кровесмешательство, ибо люди на фоне этого совсем подурели (решив, раз с родственниками можно, то и с животными можно) и подкоректировал тушку в виде наказания (проблемный плод) - ну это как сюжет рассказывает

дык это все бестелесные нематериальные примеры были, их как и душу увидеть нельзя.

Ну не совсем так. если мы говорим о предметах, которые дают доп.силу (если я правильно понял и ты говорил о них) - тот все как раз вполне телесно.

но адепты соответствующих верований будут с пеной у рта доказывать их существование и бредовость существования соседних идей.

Ваще пофиг, все возмжно. пока нет четкого доказательства что этого нет

даж по сюжету все тойже истории - предметы могли быть наделены спец-силой, и там еще и маги были, и много чего еще.

а вот самоуправляющиеся машины от гугла никто отрицать не может...

а они то тут причем?

Совершенно верно, у них нет нормативов и вообще физры в любом виде как обязательного предмета.

3 математики, 2 точные науки, 1 предмет с физической нагрузкой, 2 гуманитарных и ещё 3 на выбор

:lol:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.