Перейти к содержанию

Почему Ди Каприо не дают Оскар ? или кто не любит Лео в холивуде


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

он походу решил идти вабанк

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что фильмы с его участием можно и нужно смотреть, в отличии от той муры, которой в последнее время 100500 наград  дают и чуть ли достижение года впаривают <_<

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже надоело , слишком много хайпа вокруг него, ну играет себе хорошо. Он же не для Оскара игает

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-твоему для чего ему ещё играть? Он как актёр состоялся уже давно. У него есть всё. Бабло, слава, признание критиков. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, посмотри перечень фильмов в которых он снимался в последнее время. Я не назову ни один фильм, где его работа была выдающейся. Все на высоком уровне, как и положено, как все и привыкли. 

Ну значит ты считаешь, что ДиКаприо именно сейчас каждую роль за которую он берется, он выбирает исключительно из соображений выбрать Оскар? Или жизненный цикл каждого актера обязан включать звено "Получение Оскара", иначе он является непризнанным? 

Я считаю , что если получит, то получит. Не получит , так ничего страшного. А верить в то, что он к этому стремиться стремглав, я не хочу и не буду =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было выдать еще за Титаника, ну на крайняк дали бы уже за Джанго, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобус за выжившего он уже отхватил в начале января. Думаю заслуженно 

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо может вылететь из списков номинантов на Оскар.

 

Продюсер Харви Вайнштейна нарушил регламент премии членов Американской киноакадемии.

 

Американский актер Леонардо Ди Каприо является главным претендентов на получение статуэтки Оскара может быть диквалифицирован из-за поступка продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает US Magazine. Вайнштейн, являющийся членом Американской киноакадемии, публично похвалил игру Ди Каприо в фильме Легенда Хью Гласса, номинированном на Оскар. Это произошло на благотворительном вечере в Нью-Йорке. Продюсер охарактеризовал игру Ди Каприо как невероятную и выделил самоотдачу, с которой актер вживается в роль. По правилам премии, члены киноакадемии не имеют права допускать подобные высказывания о номинантах премии. Фильм Легенда Хью Гласса, в которой Леонардо Ди Каприо исполнил главную роль, фигурирует в 12 номинациях премии Оскар.

 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не дадут ему за "Выжившего" оскара, успокойтесь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,
Откуда такая уверенность? Номинанты помимо него в этом году полнейший фуфел. Крэнстон с "Трамбо" единственный, кого еще можно рассматривать.
 

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994,ну це на думку нашого пересічного, а там можуть оскара дати за роль чувака шо піпіську відрізав :pardon: Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.