Перейти к содержанию

Почему Ди Каприо не дают Оскар ? или кто не любит Лео в холивуде


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

вчера смотрел выжившего - ничего выдающегося не увидел в игре ДиКаприо. Конечно фильм можно выделить, операторство тоже. Та даже Харди был поинтереснее имхо )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, выдающегося не увидели потому что он снимается в класснейших фильмах.

Просто все привыкли.Все познается в сравнении.

:1popcorn:

Вот к примеру Макконахи: в каких фильмах он снимался до Далласского клуба и Настоящего детектива,вспомните?

Так и Рэдмейн (прошлогодний лауреат).

Я не знаю чего ждет  Киноакадемия от Ди Каприо, какой игры?

P.S. Остальных номинантов не смотрел. Конкуренция сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому там дать? всё фуфло нудное. Этот хоть смотреть приятно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,
Считаю, что актёрская игра в фильме и передача всех эмоций без единого слова почти - вот, что было выдающееся. Харди поинтереснее... Ну тут вообще не согласен. Играл типичного для себя персонажа - бешенного, с минимумом разных эмоций. Но смотрелся он тоже прекрасно)

 

@Flamersys,
Абсолютно ничего не увидел в его актерской игре. Даже транс в "Молчании ягнят" выглядел более убедительно :lol: 

@Мілан,
Интерпостирал :4: 
В своё время был зачетный фильм "Время убивать", после озвучки которого появилось Маканаги)) А так, согласен, годного было мало. Только "Мад" 2012 года, можно сказать...

 

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994,я кабе те "кіно" не дивився, і якось не дуже хочу :pardon:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,

Считаю, что актёрская игра в фильме и передача всех эмоций без единого слова почти - вот, что было выдающееся.

Он передавал две эмоции : Грусть и печаль - всхлипыванием и плачем , и ярость - рычанием .

Воистину выдающееся.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,
А как же жажду отомстить?) Пусть и мало, но зато они были постоянно и было видно, что старался. Прекрасно передал же) Вон Гослинг в "Драйве" или "Только бог простит" вообще с каменной миной ходил, но того образ и требовал)

 

@Helllghast,

А еще рыбу сырую с мясом хавал)
 

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, жажда отомстить = ярость.  Жажду отомстить можно было даже не передавать, она априори была. 

Актер он конечно отличный, но хайпа чересчур много =) Справедливо заметить, что эту роль хоть как-то можно выдвинуть на потенциального победителя, ибо роль в "Волке с Уолл Стрит" ну совсем не подходила... Хотя тоже все говорили "10\10 обожемой Лео" 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,
Вот с Волком согласен) Не подходила. Но и про роль Маканаги не могу сказать, что подходила... Ну критикам виднее) А хайпа да, много, возможно, из-за того, что как раз достойных конкурентов совсем нет в этом году. Хотя вон, когда одни радуются, многие плюются на то, что Безумный Макс побеждал в британской академии во множестве номинаций и тоже номинирован на статуэтки. Много хайпа в этом году)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А хайпа да, много, возможно, из-за того, что как раз достойных конкурентов совсем нет в этом году.

Хайп по Ди Каприо каждый год, причём уже давно, так что конкуренты тут не причём. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, :bignose: 

 fftfxDEtJGU.jpg

Хоч на останок, бо минула ціла епоха :icon_question:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое захватывающее - это видеть, как голливудские актеры, проигравшие в номинации, делают вид, что они не в бешенстве. Я помню, как однажды Холли Берри выиграла "Оскар", а Николь Кидман улыбалась так широко, что она могла бы получить премию "Эмми" за свою потрясающую игру прямо на "Оскаре",

 

- Крис Рок, 2005 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.