Перейти к содержанию

WEB-трансляция прессконференции SONY


Elvis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elvis

    33

  • Шева

    29

  • G.Freeman

    23

  • Max-Payn

    22

Популярные дни

Топ авторов темы

теперь интересно получается ПС3 стоит 300 баксов а елитка 360-400$

думаю завтра будет прайс кат елитки

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо быть таким категоричным. Давайте посмотрим на PS2 дизайн ? Что вы можете о нем сказать? Тоже самое и здесь, но сдесь пошли на поводу Японцев. Они первые плакали, почему PS3 вышла такая большая...вот и сделали им красавицу, в принципе не плохо, с большим жестким диском, но моя толстуха лучше ;)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы про бокс, я думал что сони елит какае то)) ну да на щет дизайна это таже пс2 слим с зализаными углами грубо говоря.... конечна старая глянцеваю смотрица круче но эта тоже сойдет, наверно возьму все же слимку, ибо + 40 гб за туже цену мне не помешают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы про бокс, я думал что сони елит какае то)) ну да на щет дизайна это таже пс2 слим с зализаными углами грубо говоря.... конечна старая глянцеваю смотрица круче но эта тоже сойдет, наверно возьму все же слимку, ибо + 40 гб за туже цену мне не помешают))

а никто не говорил сколько будет стоить фатка!может и все 250$ ;)
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде бы говорили что будит стоит 299 доларов, но наши барыги не скинут деньги больше чем на 100 грн пока не получат новую партию, а слимку у нас будут дет за 400-450 продавть мне кажетса, хотя посотрим)) кста а некто не знает магазин где уже выставили цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне компактность, цена)) кста а будут ли какие то бандлы асо слимкой в сентябре, никто не знает никаких слухов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ПС3 стоит дешевле чем в европе....посудите сами у нас можно ее взять за 400-430$,хотя в европе она стоила 399 евро(ето до снижения цен) как и в америке 400$

просто из-за курса доллара выходит что ето 3500-3800 грн,слимка будет стоить свои 300-320$ у нас но ето тоже 2500грн ;)

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае это ваще мего)) если учесть наш курс

))если бы он был хотя бы 6 грн то ПС3 стоила бы 2000грн ;)
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) ждите в нашей стране слимку за 2500)) та у нас она в самых лучших условиях бы стоила 400 сотни минимум)) а при плавающем курсе бакса то вообще жесть)) щас многие инет магазы страхуются от валютных рисков и ставят курс 8.6-9.0) так что мечтай о слимке за 2500)

посмотрим...я говорил с человеком который закупает их у сони официально,так он говорит что теперь закупочная цена будет 250$ и продавать он сам их будет по 300-320 баксов что слимки что фатки без разници ;)

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты оттуда, где указано в профиле, то да) не спорю) 250 у.е. для юса в закупке это норм) а до нашего запопкья она пока доплывёт (+$)+расстаможка (+$)+у нас барыги более алчные и жадные (еще большой +$)

Не я из киева тоже)
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что то кроме хоума? кста в псс будут заливать как е3? просто я на даный момент не владею пс3 и у меня нет доступа к хоуму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что то кроме хоума? кста в псс будут заливать как е3? просто я на даный момент не владею пс3 и у меня нет доступа к хоуму((

А ти нею "овладей" і тоді й подивишся запис :no:

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.