Перейти к содержанию

Обсуждение Uncharted 4: A Thief's End


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Uncharted 4: A Thief's End
 
ps4.in.ua_1403031767__.jpg

Жанр: Action-Adventure, TPS
 
Разработчик: Naughty Dog
 
Издатель: Sony Computer Entertainment
 
Платформы: PlayStation 4
 
Дата выхода: 31.12.2015
 
Uncharted 4: A Thief’s End анонсировали во время выставки Е3 2014. На то, что серия закончится четвертой частью, указывает хотя бы вполне говорящий подзаголовок. Кроме того, в премьерном трейлере Салли, старый друг Дрейка, неоднократно повторил, что помогает Нейтану в последний раз.
 
В четвертой части своих приключений Нейтан Дрейк вернется в опасный мир искателей сокровищ. Протагонист отправится в мировое путешествие в поисках легендарного пиратского клада. По словам представителей Naughty Dog, это будет самое грандиозное приключение героя.
 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она же не может называться просто "Uncharted"? Может позже анонсируют более конкретное название?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноти Дог должна показать некстген. Во всяком случае, надежда на это есть :99f35b427ca0[1]:

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:99f35b427ca0[1]::ep: предчувствую что то офигенное!! хорошо что не передали разработку другой канторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предчувствую что то офигенное

а я что то не предчувствую вообще...

ну, в 2015 поглядим поиграем...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, переслушал раз 5, хоть убейте ну голос вообще нифига не эпичный, а именно таковым он быть обязан. Если тот "магиканец" пробыл 15 лет в заточении то где мать его голос мученика, - человека целью жизни которого стала месть и реванш. Где дрож тембра и глубокие перепады интонации, где характер? ГДЕ ЭПИК?!

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за кадром в тизере Uncharted - актер Тодд Стэшвик. Naughty Dog подтвердила, что он будет озвучивать одного из персонажей игры.

Ранее Тодд никогда не работал на видеоиграми, поэтому интересно посмотреть как он покажет себя в новой части Uncharted.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire_spirited, езжай к ДОГам и устраюйся к ним на работу. Только если лично ты примешь участие в разработке я задумаюсь о покупке нового анча.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ трейлера

Тем не менее, Эван Уэллс, один из сооснователей студии, намекнул в Twitter, что “если внимательно изучить ролик, то можно найти несколько подсказок для фанатов”. Этим и занялись журналисты из Playstation Lifestyle.

Голос за кадром: Некоторые цепи невозможно разрушить. Я провёл долгих 15 лет погребённым заживо, стёртым с лица Земли. Ты бросил меня гнить в этой чёртовой дыре, и никогда не вспоминал об этом. Но ты не сможешь убежать от прошлого. И когда оно настигнет тебя, когда ты запутаешься в собственной лжи, я буду рядом, просочившись сквозь обломки. За тобой должок.

Карта, вдоль которой движется камера, показывает участок между Мадагаскаром и Мысом Доброй Надежды в Южной Африке, заостряя внимание зрителя на таких местах, как остров Реюньюн и мысе Игольном, расположенном в ЮАР. Факт того, что эти места славились кровожадными пиратами, становится куда интереснее в свете недавней находки в одном из видео, демонстрирующих рабочий процесс в Naughty Dog - внимательные поклонники игр студии разглядели на заднем плане модели персонажей, похожих на пиратов.

Изображение

В один из моментов трейлера на карте появляется надпись “Эвери предал нас всех”. Генри Эвери был пиратом, жившим в 17 веке и прозванным соратниками “Долговязым Беном” и “Архипиратом”. Причиной тому стало дерзкое ограбление, ставшее одним из самых прибыльных пиратских преступлений в истории, а также то, что Генри удалось успешно скрыться от преследования, затаившись и наслаждаясь богатством. Он также предал многих своих людей, а украденные им сокровища так и не были найдены (может, их найдёт Нейтан Дрейк?)

В конце видео, камера фокусируется на острове рядом с Мадагаскаром, и невидимая ручка отмечает его, как цель на карте сокровищ. Нуси-Бураха, ранее Сент-Мари, по удачному совпадению, был известен как пиратская гавань в период с 17 по 18 века, а Генри Эвери был там частым гостем. Остров также считался местом создания Либерталии, вымышленного пиратского государства, якобы существовавшего в конце 17 века. Согласно ряду источников, в которых упоминается Либерталия, пираты освобождали рабов в ходе своих нападений на грузовые корабли, превращая их в жителей “свободного государства” и выбирали предводителей всеобщим голосованием.

Ещё более прозрачный намёк - появление в трейлере девиза Либерталии, “за Бога и свободу”. “Hodie Mecum Eris In Paradiso” - одно из “семи последних слов Христа”, означающее в переводе: “Обещаю тебе, сегодня же будешь со Мной в раю”. По утверждениям современником, многие из пиратов были крайне религиозны, а Либерталия, если она действительно существовала, была попыткой построить рай на земле.

Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.

Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?

и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.

И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!

И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

Евангелие от Луки, 23:39-43

Что в итоге ждёт игроков в новой части Uncharted про пиратов? Будет ли действие происходить в настоящем, а сюжет связан с поиском сокровищ, или же нас ждёт путешествие в прошлое и знакомство с жизнью Фрэнсиса Дрейка?

Ответы на эти вопросы, может быть, станут известны в декабре, на церемонии VGX 2013.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же нас ждёт путешествие в прошлое и знакомство с жизнью Фрэнсиса Дрейка

воу воу, палехче...

Не ну если расклад будет таким, то блин, брать мне 4-ю и анч, чёрт мать его дери...

Ждём от Богов мыла инфу!!

Изображение

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он настоящий систем селлер!!!)))) ради этого консоль уже точно стоит брать))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая тру-некстген игра с "омг какая графика" :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая тру-некстген игра с "омг какая графика"

Ну хз, вроде даже похуже предыдущих частей

Изображение

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • Посредник

8mC5rj-SfM4.jpg


IZV7KyCnACs.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это игровая графика, но надеюсь. Жаль геймплея нету. Но сони и так много всего показала, Анч правильно приберегли. Просто подразнили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые детали Uncharted 4: A Thief’s End

Студия Naughty Dog поделилась новыми деталями по горячо ожидаемому приключенческому боевику Uncharted 4: A Thief’s End, который разрабатывается дляPlayStation 4. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

 

> События игры берут свое место спустя несколько лет после последнего приключения главного героя. Хотя Дрейк решил изменить свою жизнь, покинув тропу охотника за сокровищами, в результате определенных событий ему снова предстоит вернуться в мир воров.

Протагонист отправляется на поиски легендарного пиратского сокровища. Новое приключение станет испытанием для его физических умений и решимости. На что пойдет Дрейк, чтобы сохранить тех, кого он любит?

 

> Представленный в рамках пресс-конференции Sony трейлер игры был записан напрямую с PlayStation 4. Видео было создано на движке игры;

 

> Разработчики стремятся достичь разрешения 1080p и стабильных 60 кадров в секунду;

 

> В модели Дрейка в два раза больше полигонов, чем в Джоеле из The Last of Us (на PS3).

 

Сравнение моделей Дрейка в разных частях Uncharted:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

iSrhJHG18a6bz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думаю, что это игровая графика

Лично я в этом даже не сомневаюсь. Возьму бандл скорей всего.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это риалтайм геймплей 100%. Я уверен в этом :)

Доги фигней на подобии CGI не страдают. У них очень серьезная репутация и рисковать ею они не станут.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.