Перейти к содержанию

Обсуждение Uncharted 4: A Thief's End


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

блин :) Точно. 

 

Я только 3 часть играл вот и запутался :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar, :wtf:  Срочно ознакамливайся с предыдущими частями перед тем как играть в 4-ю! 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я только 3 часть
ещё на вите одна часть

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А она хорошая, стоит играть?
для виты да... но её раздавали по плюсу. За деньги мне бы было влом её брать  :pardon:

@Helllghast,о.ужас  :wtf: 

шо ето за огненые люди,шо за тотемы  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и непосредственно сам геймплей

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, во время стрима презентации бэтки мультиплеера, доги очень много всяких штук показали.

This is the hidden content, please

:ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сегодня в 19.00 бетка будет доступна. Если я правильно понял появится непосредственно в меню игры "дрейк коллекция". Единственно хотел уточнить. Было сказано, что и плюс должен быть активен. И тут не понял это одно из условий получения доступа к скачке или плюс как доступ для онлайн-игры? Просто у меня на одном плюс, а на другом анч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, Почти уверен что требуется для того чтобы играть в бэту. Скачать можно будет и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайте свои впечатления по мультиплееру! По просмотренному видосу в сети, думаю мульт получится очень годным! По крайней мере, меня вжарил крепко)! 

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно мне, что то сказать,т.к.фан сингла. А плеер от тлоу считаю самым лучшим. Что касается беты, то достаточно шустро. Выдержан в своём стиле плюс добавлены элементы из тлоу. Картинка порадовала, но не без претензий (думаю сингл ещё более выигрышней будет смотреться). Если прилавчитсчя ко всем фишкам (прыжки, канат, лазанье, рукопашная ) то играться будет очень динамично и постоянно в экшане. Но сразу скажу, что я врядли смогу на долго зависнуть (надеюсь кооператив в финалке будет, в анче он для меня после сингла болеетпредпочтителен). Фанам тлоу точно не втащит, но для разнообразия и новых впечатлений даже очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазафака ... Прийдется разкошелится ...

Надеюсь на крутой бандл :) Хоть Сони и крутой бандл вещи не совсем совметимые  :D

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это анимация. Если я правильно понял, то последний кадр -это переход кат-сцены к геймплею....надеюсь без черного экрана))

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, заимствования из мульта Ластов есть. Но после размеренного и тактического мульта в последнем здесь такая каша и сумбур(по крайней мере по началу).

Тотемы и веревки с крюками это не пришей кобыле хвост(видимо добавлены чисто для разнообразия)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,не придерайся, играть все равно будешь!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл да, мульт под большим вопросом.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фанам тлоу точно не втащит, но для разнообразия и новых впечатлений даже очень неплохо.

 

Чего не втащит? Мультик Ласт мне очнь понравился, один из лучших мультиплееров что я видел в последние лет 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,  а тем что динамика совершенно другая

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.