Перейти к содержанию

тема почти о ЗЫЗе, для "стариков"


swatik

Рекомендуемые сообщения

В общем, привет. Может быть меня кто-то узнал по нику, а может - нет. Я напомню. Давным-давно был такой сайтик... psportable.kie... ну в общем был такой сайт. Там был Root (которого все "любили"), был Wato (Админ и друг Root'a), был G.Freeman (Который с Харьков. Области), был Shadow Hunter (Злостный модер), был даже малой vader (который постоянно нес какую-то пургу), в общем я многих помню. :) Так вот. Мужики, мы когда-то на путях энтузистов делали журнальчик "PSP in UA" помоему. Наклепали выпосков толи 5, толи 6. Ну винт я форматнул, а журнальчики не сохранил. Уже прошло года 2-3, и вот я захотел их вернуть. Почему-то они дороги как память, ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБРАТНО! Мужики, у кого остались, помогите мне пожалуйста, а? :lol: Буду благодарен как только смогу!

Ну и если что, пишите в ЛС, или асю - 341-298-142. Буду рад вспомнить былое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт, swatik! Я залишився собою)) Shadow Hunter тепер Барбарис тут. А з іншими хз що. Вийшло тільки 4 випуски. 2 випуски були склепані Again?'ом, 3й я склепав, а 4й ви дуже чекали, а мені так не хотілося його доробляти, що зробив його Nicky (на цьому форумі адмін Mazay).

У мене, здається, залишилося, нажаль, тільки 2 перші випуски, 3й і 4й недороблений (моя версія, ніхто його не бачив, крім мене) були в мене на ноуті, якого давно вже немає(((

Ти ще забув згадати Смоукера)))

Ех, були гарні часи, хотів би я це ще повторити. Хотів би ще клепати журнал (тепер я підріс, і ставлюся до роботи відповідально). Гарна в нас команда була))

Ось я залив на рапіду два випуски:

This is the hidden content, please

Щось мене теж ностальгія пробиває, і теж хочеться ще два випуски знайти..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о)) я помню тот сайт и журналы)) неплохие были, может кто помнит я на том сайте довольно таки долго висел, ник был тли Andrew0 или Andrewnd точно уже не помню.... и хантера хорошо знал)) я даж не знал что он барбарис тут)) если ностальгия мучает, так давайте сделаем тут журнал но уже по пс3, а как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если чесно - тоже.

Вообще там все темно и непонятно с форумом буыло.

Поадминил 3 месяца ,потом опа и хостинг кончился,а Вато пропал , проплатить никак = фэил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки, а про меня забыли??? А ещё медальку дали!

Будут вам все журнальчики

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл. Я всех не вспомню просто ))

ТОчно будут? Смотри пик

Ну же! А я скажу что такого в этом адресе -

This is the hidden content, please
(с виду обычный гугл, но это с виду, нужно просто ввести "волшебное слово")

post-2117-1250775145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда....отличный портальчик был. Сколько инфы полезной накрылось.

Сейчас такого национального не найдешь. (

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене залишилась на компі темка з темою рута))))

Ну же! А я скажу что такого в этом адресе -

This is the hidden content, please
(с виду обычный гугл, но это с виду, нужно просто ввести "волшебное слово")

Торент-трекер?

Тільки КЕНТу скажеш, чи всим?

А мені скажеш? Я ж 2 випуски виклав))))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...і я там був хоча не так вже й довго та активно.

Фрім, а Золтан теж звідти, чи то просто співпадіння, що хтось відбріхувався з таким же ніком стосовно київ.юа коли форум та й сам ком.юа, ще був активний (якщо ти був, так би мовити, присутній при цьому)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу всем как только получу еще 2 выпуска. :) Кстати до сих пор не могу понять - там все реально, или все же нет... (это я так... интригую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу всем "волшебное слово". Кстати, а что случилось с pspgames.kiev.ua? Я хотел там поискать наш журнальчик. Кент, так у тебя есть журнал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Рапида

This is the hidden content, please

зеркало

This is the hidden content, please

Скажу всем "волшебное слово". Кстати, а что случилось с pspgames.kiev.ua? Я хотел там поискать наш журнальчик. Кент, так у тебя есть журнал или нет?

Похоже тоже упал. Жаль, на нем было много хороших игр. правильный адресс

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может организовать что-нить подобное? Архивчик, где-нибудь позаливать игр потихоньку, на сайте выкладывать новости, те же журналы? Конечно и здесь есть много такого, но новости увы редко выходят. Кто-нибудь за?

П.С. Припоминаю тот ресурс, может даже был там зареген...плохо помню правда =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAAAAAA!!!!!!!!! КЕНТ, я тебя люблю. Ну хорошо, волшебное слово - "альфа-центр". Набираем в строке и жмем "поиск". как я счастлив!!!

я щаслив ))

post-2117-1250799271_thumb.gif

post-2117-1250799354_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...і я там був хоча не так вже й довго та активно.

Фрім, а Золтан теж звідти, чи то просто співпадіння, що хтось відбріхувався з таким же ніком стосовно київ.юа коли форум та й сам ком.юа, ще був активний (якщо ти був, так би мовити, присутній при цьому)?

Так, Золтан теж з пспортбл

swatik, а в чому прикол в тому гуглі?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swatik, а в чому прикол в тому гуглі?

як я зрозумів це якась страшна вебкамера в прямому ефірі
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю сути. Ну лежит девушка в лесу. Расцветают цветы. Кликаешь по девушке - она стает цветной и реагирует (2 вида реакции) на навод курсора на нее. Дальше появляеться локация, но суть та же. И так дале до момента где девушка стоит в лесу, а мы наблюдаем за ней из-за дерева.

Че за фигня?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты делал - флеш. А тут - неясно. Прямая трансляция идет, или нет. Так же неясно что за девушка, где она лежит и зачем лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.