Перейти к содержанию

Шаринг на PS4. Покупка на 4х загублена?


john117

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@Izotov, еле качает, как в штаны назаложило то псн :8:

Второго джоя нет, скачает, установит, поэкспериментирую и выйду

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Скачал, перезагрузил, ничего не удалилось, амбарный замок так и висит на игре, заскриншотить то что пишет не дает падла - типа у вас нет лицензии на игру :47f3af152a79[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Остался только фокус "через сайт" на 2х, на свой страх и риск, всьо -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фак писать по этому делу, хорошо было бы до евро старта такой иметь на форуме, чтоб люди не попадали на деньги, думая что можно как на пс3 шариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это и писать, только более цивильно QA красный цветом 30м шрифтом,

- можно ли шарить игры на 4х?

- НЕТ

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фак писать по этому делу, хорошо было бы до евро старта такой иметь на форуме

ага, а их хоть кто-то читает??

Лол)) На постой, - "Посоны, прочитал фак, ничего не понял, можно в двух словах?!"

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you, зато пожно гаркнуть ЧИТАЙ ФАК!!11!!!))) надеюсь админка откликнеться на идею, ну а нет ну чтож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gotps3.ru/topic/36827/ хз я так понимаю на двоих возможно покупать . Но хрен две скачки обратно продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг на перепродажу,держать с кемто напару напостоянке акк и тарится в юс сторе новинки по 30 баксов с рыла,довольно неплохо

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный фак только вопросы создает:

Могут ли двое людей использовать содержимое моей учётной записи на двух системах одновременно?

Да, это возможно.

втф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ДЛЯ ВСЕХ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧКИ НА НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ!!!

информация с проверенного сайта...ребята пробовали эту схему...простите если не туда написал!

1.создаем аккаунт psn и покупаем интересующую нас игру.

2.п1 создает нового пользователя,скачивает игру и активирует аккаунт на пс 4 как основной.после проверки работоспособности игры уходит на свой родной аккаунт(нужно сделать основным)

3.п2 создает пользователя и скачивает просто игру.

4.деактивируем аккаунт через сайт

5.п3 скачивает игру и делает пользователя основным.

в итоге получается у п1 и п3 полноценная игра на пс4,только п1 вообще нельзя выходить в сеть под купленным акком.игра полноценно будет работать и на родном аккаунте.

п3 может перепродавать активацию.

п2 получает полную игру на пс4 без возможности сбора трофее на свой основной аккаунт.

Все правила будут дополнятся и корректироватся,но в общих чертах система работает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, фигня. Лимит в 16 учеток не убрали.

На 3х нереально расшарить, если конечно одному наплевать на трофейчики.

Еще точно неизвестно о деактивации через сайт. Может сонька захочет проверить активацию и попросится в сеть с того аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не туда пишу, но интересует такой вопрос: если привезти пс4 с Америки, будут ли какие-то проблему с регионом, или все будет идти без всяких заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет идти без всяких заморочек?

без регионал.ограничений, всё будет идти .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Еще точно неизвестно о деактивации через сайт.

Я ж писал, всё работает после деактивации, в акк не зайдёт сама, в настройках можно выставить

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мне больше интересен принцип на 2-их...как быть в этом случае

Ну уже народные умельцы всё проверили, двойкам быть, токо из-за деактивации на сайте есть нюанс что один чел пролетает в плане что не сможет перекачивать/перепродавать игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну если 2е могут быть одновременно в онлайне, то и 4кам быть

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лажа полная. 2ка с нынешним 60:40 % выльется в 420 - 280грн. Тут уж проще диск купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.