Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

после всех этих "мелких нюансов работы" я решил что мне проще взять некстген,чем бубен

Огооооо, ты что, нищеброд? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать ложитесь бездельники...работать кто за вас завтра будет :t2422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь играю на консолях, пк отдыхает. Немеренно знакомых с мощными Пк которые говорят что тоже могут с джоем на телеке на компе играть, а сами собирают компы по 20–30 штук и играют на них в фигню какую–небудь аля танков и варфейса)))

Отправлено с моего PHOTON 4G через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами собирают компы по 20–30 штук

ага, ага собирают :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я карочи седне пообщялся с чуваком который собрал се пека за 2к зелени... после всех этих "мелких нюансов работы" я решил что мне проще взять некстген,чем бубен

пффф, нищеброд. был бы он консольщиком, то взял бы вот эту лапочку с позолотой за 200к зелени:

Изображение

Вас троих щас тут заклюют-правда мож Морфолк заспамит нас статистиками и таблицами

две страницы и ни одного реального аргумента, мне так скучно. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опросник бы прикрепить..дабы пэкари попу.. успокоились

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк читает тему и молчит, наверно ему стыдно... быть таким пекарем :lol::tongue:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я PS3 вообще отдал, потому что пылью покрывалась

но и на компе играю раз в неделю сейчас :( но в основном на дуалшоке

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фактов от зависимых экспертов:

-консоли сасай масай делают,

-кыльное минцо...

-ну там НОУГАМЕЗ ещё...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну там НОУГАМЕЗ ещё...

Как там гта на компи, графоний агонь?? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@frost_kiev, а че ылита игрового гейминга едет в последнем вагоне?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, можно подумать, тебе та гта понравилась. ну не выпустят на пика, так не выпустят, не велика потеря. очередной симулятор гопника как и прошлые части, только со сменой действующих лиц. вот чего действительно жалко, что нет, так это рдр. а эту хрень плб выпустят, только как всегда с задержкой в полгода Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.