Перейти к содержанию

Самая крутая игра за 2013 год


Eu.Genius RiesenKopf

Рекомендуемые сообщения

"BEYOND: Two Souls" - является бесспорным фаворитом для меня в этом году. Она не претендует на лавры "игры года", но ее смело можно ставить на одну полку с "Indigo Prophecy" и "Heavy Rain" и не потому, что все эти игры делала "Quantic Dream", а потому, что эти игры по-своему гениальны. "BEYOND: Two Souls" повествует о том, как сложно в нашем прогнившем мире быть "не таким как все". Человеческая жестокость, ложь, предательство и боль (физическая/душевная) - четыре основных составляющих, на которых держится весь сюжет. Jodie Holmes - девушка, которая хочет быть "нормальной", но вынуждена постоянно находится в стенах лаборатории из-за своего "дара". Благодаря гениальной актерской игре Ellen Page и Willem Dafoe у "Quantic Dream" получилось более чем в полном объеме передать все те эмоции, которые испытывают главные герои по ходу сюжетной линии, а шикарное звуковое сопровождение делает все происходящее в игре очень контрастным, выраженным.

Я настоятельно рекомендую "BEYOND: Two Souls" всем без исключения, так как это по-своему гениальный проект, который подарит вам несколько часов замечательной интерактивной драмы, где вы в праве выбирать, как поступить и что говорить в той или иной ситуации; где вы, как игрок, растворитесь в сюжете и пройдете весь нелегкий путь с Jodie Holmes и прочувствуете все то, что чувствует она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не оформить голосовалку с вариантами, а потом объявить победителя по версии ps4.in.ua

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут скорее мы не выбераем победителя, а советуем какие из последних игр стоят своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Если заняцца вопросом сирьезна, можно даже несколько номинаций придумать, это конечно баян, но людям нравицца всякие там голосовалки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры 2013-го, в которые однозначно надо поиграть: The Last of Us, Grand Theft Auto V, BioShock Infinite, The Stanley Parable, Beyond: Two Souls. Не столь значимые, но тоже неплохие - The Wolf Among Us, Metro: Last Light, Remember Me. Из добротного мейнстрима: Assassin's Creed IV: Black Flag, Tomb Raider, Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Batman: Arkham Origins.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любую игру нужно играть сразу на максимальном возможном уровне сложности

я тоже такого мнения придерживаюсь в целом, но у меня было пару случаев что я забрасывал прохождение просто потому что застревал на каком-то рогатом моменте и мне просто не хватило нервов, времени или чего там еще...короче пропадал интерес и я забрасывал игру

Beyond: Two Souls меня все таки немного разочаровала своей заклешированностью.

вот - вот, расслабились разработчики, могли бы шедевр запилить, подошли бы к сюжету по-серьезнее

да, Х-ком хорош, однозначно, хотя бы потому, что ностальгирует неймоверно

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Stanley Parable

Объясните мне ламантину почему все так от неё прутся? Я в неё сам ещё не играл, но смотре на ютубе летсплей Пьюдипая по оригиналу и потом чуть по этой уже новой. Вообще ничерта не понял, не врубился что там происходит и в чем суть игры.

Поначалу казалось что это что-то типа игры-троллинга где тебе говорят не иди в правую дверь, а ты идешь в неё, но что-то потом этого не стало вообще. В чем суть?

P.S. Я не гоню на игру, а просто пытаюсь понять за что её любят вот и спрашиваю)

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня The Last of Us, без вариантов.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA V ..... Несмотря на крутой The Last of Us....

В Бейонд поиграю через пару недель.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в неё сам ещё не играл, но смотре на ютубе летсплей Пьюдипая по оригиналу и потом чуть по этой уже новой

Я не думал, что одно предложение может вызвать у меня столько ярости и ненависти одновременно...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне ламантину почему все так от неё прутся? Я в неё сам ещё не играл, но смотре на ютубе летсплей Пьюдипая по оригиналу и потом чуть по этой уже новой. Вообще ничерта не понял, не врубился что там происходит и в чем суть игры. Поначалу казалось что это что-то типа игры-троллинга где тебе говорят не иди в правую дверь, а ты идешь в неё, но что-то потом этого не стало вообще. В чем суть? P.S. Я не гоню на игру, а просто пытаюсь понять за что её любят вот и спрашиваю)

1. Аниме-аватарка

2. Игра по ютубу

3. Стрим пюдипая

У меня полопались сосуды в глазах. Чувак, ват зе фак?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полопались сосуды в глазах. Чувак, ват зе фак?!

Ты тоже прочувствовал?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, я бы даже не назвал The Stanley Parable игрой в прямом смысле слова. Это скорее арт-прект, интерактивная театральная постановка одного актера. Сразу так сложно сказать почему она крутая... Там много хорошего юмора, интересно показана проблема выбора в современных играх, а также ограниченность игровых и сюжетных механик. Любого геймера со стажем и мозгами игра невероятно повеселит и заставит о многом задуматься, а также взглянуть на игры с совершенно другой стороны. И да, в нее надо играть самому, а не смотреть чужое прохождение на ютубе, иначе весь ее посыл тогда стремительно сводится к нулю.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, так вот теперь знаешь.

1. Аниме-аватарка 2. Игра по ютубу 3. Стрим пюдипая

1. Какая разница какой визуальный стиль? Что фильм, что мультфильм, что аниме всё одинаково по наполнению может быть, а визуальный стиль на это не влияет. Причем в аниме ставка на эмоции всегда больше, чем в тупых западных творениях Голливуда и я не против смотреть как блокбастеры, так и аниме, мне без разницы какой стиль графики, лишь бы само творение норм было.

2. Я не "играю по ютубу", я просто смотрю ролики того что мне интересно

3. И? Чувак отлично шутит, делает веселые развлекательные ролики и их интересно смотреть, сразу повышают настроение. В чем проблема? Это такое же развлекательное видео как и любое другое шоу. Грубо говоря ты можешь смотреть "Квартал 95", я могу смотреть Пьюдипая, и то и то веселит.

@ephtrackx,

ок, спс, значит потом опробую сам

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно Grand Theft Auto 5 и The Last of US.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, ты не обижайся, меня реально врасплох застал

просто настолько ярко и неожиданно нарисовал стереотипного карикатурного персонажа, что как-то вырвалось

по отдельности вроде бы все нормально, я понимаю что Пьюдипая кто-то же все-таки смотрит и куча игровых роликов на ютубе тоже не зря лежит, к аниме претензий вообще не имею

но когда все вместе в одном предложении сошлось, то первой мыслью было "а не троллят ли нас часом", ну уж очень все друг к другу подходит, как будто кто-то специально каждое слово подбирал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,

Та писать есть о чем, поверь :D Никто попросту флудить не хочет. А то по правде говоря, ты на троля смахиваешь :)

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и The Last of US.

кстати может The Last of Us и получше ГТА будет, просто еще не запускал ее...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, так не на что обижаться ведь)

но когда все вместе в одном предложении сошлось

Та это я странный паря, единственный и неповторимый :D

А то по правде говоря, ты на троля смахиваешь

Не только смахиваю, а так и есть. Иногда потроллить люблю, но чаще просто охота слышать нормальные аргументы в обсуждениях, а не просто что-то типа "ип*ть ты лох" и тп) Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer просто охота слышать нормальные аргументы в обсуждениях, а не просто что-то типа "ип*ть ты лох" и тп)

,

Respect и уважуха. Именно этого не хватает во всех форумах. Игра гумно и все, ты тролль и все, твое мнение шлак и все... а почему... хрен его )

Побольше конкретики ребята!

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биошок 2 раза всего упомянули( совсем сонибои вкус потеряли, этот ваш ластоваз и рядом не валялся :nono:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Army of Two: Devil's cartel

Честно (понятная механика, нескучный, "быстрый" геймплей, кооператив, как "душа" любой консоли - наше все),

добротно (нет смертельных багов, ДПС не проседает, верность традициям серии: маски, костюмы, шутки/матюки, немного пафос),

без претензий (никакого ангста, никакого "о Б-же, 10 из 10-ти!!!", никто не дрочит на деревья, но вертолеты, все же, взрываются, никакого СПГС, никакого "игра года, ваистену", нет завышенных ожиданий = нет разочарования)

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.