Перейти к содержанию

Помощь по PS VITA


Okami

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Izotov

    10

  • frost_kiev

    6

  • RA411

    6

  • travelmate

    5

Цікавить питання: де можна на території України змінити акумулятор на PS Vita ?

Чи просто звернутись в офіційну підтримку Sony Ukraine ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Форумчане! Нид хелп.

 

Малый поставил пароль на родительском контроле. Спрашиваю его пароль,стоит и смотрит на меня большими глазами :no:

Можно ли как то снять его? Так что бы без полной перезагрузки консоли и потери всех сейвов?

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то только полным ресетом ... Предварительно сделай резервную копию всех данных утилитой для виты ...

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять есть вопросик!

Плавно перехожу на Укр Стор.

На Рус Сторе есть несколько купленных в ПСН игр.

Если я привяжу акк с Укр Стора на Виту, купленные игры на Русском будут потеряны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - будут потеряны ... По этой причине сам сижу на рус. акке, так как и игры и плюс оформленный и плюсовые игры ...

Изменено пользователем Mafio3o (смотреть историю редактирования)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 1 акк на вите и только тот контент который на том акке. Есть вариант колдовать с разными картами памяти

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята раньше была ps3 с плюсом, паралельно покупал все что шло бесплатно с плюсом для вита, сейчас плюс не активен и пробую на ps vita посмотреть список загрузок и там нет ни одной игры из тех что я брал по плюсу. Вопрос - они появятся когда я опять активирую плюс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@never_be, Естественно. Они ведь только с плюсом работают. Нет плюса - нет игр. Есть плюс - есть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только плюс на тот акаунт где игори были делай , а то новый акаунт еще запилищь вдруг)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на виту закачивал фильм, выскочила ошибка в средине. В итоге 700 метров типа занято а самого файла нет...Как можна решить вопрос кроме форматирования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Очень нужна ваша помощь!  Я новичок в Висте и вот возникла такая проблема: ребёнок что то нажал  и все исчезло. В окне мне предложили ввести дату время, а потом пишет добро пожаловать в сеть PSN, зарегистрировать в Sony Entertainment Network, пишет что связать карту памяти к существующей учетной записи? Подскажите что это все значит, и возможно ли восстановить все предыдущие данные, видео и игры? И вообще объясните пожалуйста что произошло с Вистой, что он нажал и как это можно исправить.Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлексАлекс,я считаю что он просто сделал полный сброс Виты.И теперь она как новая.Я могу ошибаться!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок? ну-ну. Тут либо зашли в рекавери меню, а для этого нужно выключить виту, после включить удерживая “R” + Power + PS. Что ребенок никак не мог сделать. Или зайти в настройки и выбрать форматирования системы, и нажать согласия около 3 раз. Что опять таки ребенок не мог сделать. И да все данные уничтожены, если только были не загружены в плюс сохранки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я действительно новичёк и даже не знаю что можно было нажать. А что значит - "И да все данные уничтожены, если только были не загружены в плюс сохранки" , - извиняюсь за глупый вопрос, но где может сохранится информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры должны быть в библиотеке ПСН акк.А вот сохранения,увы потеряны.

Я так понимаю,сохранения пропадают только тогда,когда игра удаляется.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож человек просто из акка вышел... :pardon:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, но я действительно профан в этих делах, так как взял Вита у племянника, и по ходу запороли? А как войти в Акка? Если в менюшке все отображается как будто с начала - добро пожаловать в сеть PSN и т..?  Очень нужна помощь!

Изменено пользователем АлексАлекс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлексАлекс,не знаю зачем это Вам,но держите [Настройк]> [PSN] > [Выйти].

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Настройк]> [PSN] > [ВОйти].
:D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.