Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если у меня только ПС3 я подпишусь на ПС+, я буду получать игры ПС4? а то планирую в след году ПС4, но получу ли я игры которые сейчас в подписке незнаю.

Изменено пользователем lucky_ace (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня только Playstation 3 я подпишусь на ПС+, я буду получать игры Playstation 4?

Да, будешь.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но получу ли я игры которые сейчас в подписке незнаю.

Нет, если ты не качнешь их сейчас то после того как игры удалят с плюса ты их скачать не сможешь.

 

Пример: сейчас раздается Injustice. Через пару месяцев, когда ты купишь консоль ты его не сможешь скачать. Но, будут другие игры) 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, если ты не качнешь их сейчас то после того как игры удалят с плюса ты их скачать не сможешь.

 

А нельзя ли как нибудь активировать их? что бы можно было потом скачать когда будет ПС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нельзя ли как нибудь активировать их?

Можно купить их на консоль) И пока у тебя будет активная подписка - игры будут работать. В ином случае - игры уже будут не доступны. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не качнешь их сейчас то после того как игры удалят с плюса ты их скачать не сможешь

А что, поменялась политика Плюса? Всегда было так - раз игру раздали по Плюсу, то потом в любое время можно снова ее скачать если есть подписка.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Как? тогда, зачем они постоянно объявляют, что извлекают игры из плюса?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно купить их на консоль) И пока у тебя будет активная подписка - игры будут работать. В ином случае - игры уже будут не доступны. 

 

Спрашивал тот же вопрос в группе по ПС+ в ВК. Написали что-то вроде что активацию через сайт не отменяли и что можно. Я решил и у вас спросить может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, но ведь игра у тебя в списке... Я, когда пользовался этим сервисом, несколько раз перекачивал игры, которые давным давно были удалены из Плюса. Ты, видимо, что-то путаешь. Ведь в том и смысл Плюса - копить библиотеку игр, которые можно перекачать в любой момент, разве не так? Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали что-то вроде что активацию через сайт не отменяли и что можно.

 

 

 

Написали что-то вроде что активацию через сайт не отменяли и что можно.

 

Насчет сайта - не знал, сори. Может таким образом можно. Просто думал, что если нет пс4 - то ты игры для нее не сможешь активировать) 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думал, что если нет Playstation 4 - то ты игры для нее не сможешь активировать)

Я на PS3 просто добавлял PS4 игры в корзину и они нормально активировались и показываются в списке как на консоли, так и на сайте.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на Playstation 3 просто добавлял PS4 игры в корзину

 

Я раньше вообще не видел пс4 иры в пс3 сторе... Может делал что-то не так( 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доступности игр:

 

Free Games - Members receive a slew of free games, these games can sometimes be as stellar as Hitman Absolution or can be as small as cult hit Thomas Was Alone. These games are playable as long as you have an active PlayStation Plus membership. Members can expect to receive 12 PS3 games and 6 PS Vita games for free each and every month.

Каждая полученная во время подписки игра навсегда остается в твоей библиотеке с возможностью перекачивания в любое время, пока действует подписка. Иначе ведь какой был бы в этом смысл, если бы игры пропадали после того как перестают раздаваться в Плюсе... :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какой был бы в этом смысл

Да, тот же смысл - кто не успел тот опоздал... Мол, хочешь играть - покупай сейчас) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой был бы в этом смысл

Да, тот же смысл - кто не успел тот опоздал... Мол, хочешь играть - покупай сейчас)
в списке закачек игры будут которые ты про плюсу получал, если его продлишь. Они всегда доступны, пока активен плюс. Но только те, которые ты сам же себе и добавляешь в библиотеку на момент их появления в плюсе.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые! У меня такой вопрос: хочу сменить хард на более емкий, но сталкнулся с проблемой бэк апа информации. Отфарматировал юсб винт в ex-fat, т.к. других вариантов 500гб винт при форматировании не выдал, и PSка его не видит. Инфы 60 гб, а такой флэшки у меня нету. Решил схитрить: подцепил хард с PSки к ПК в надежды снять образ с помощью Акрониса и залить на новый винт. Но то чего я боялся, всё-таки случилось: ПК не видит винт с PSки, т.е. в диспетчере отображается, но в "Мой компьютер" его нет. Камрады, подскажите, как ещё можно забэкапить инфо с соньки?

Изменено пользователем Niggaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, столкнулся не давно с таким багом. А именно когда запускаю Prince of Persia Sand of Time (цыфровая) На заставке с надписью названия игры виснет намертво и приходится только на самой консоли выключать. В чем прикол? Может это игра багнутая? Такого раньше не было!

 

И еще создал акк PSN Japan то некоторые названия в сторе и списке трофеев на японском!

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer,Да, такое бывает, причем с разными играми. У меня лечилось либо единоразовым перезапуском консоли либо перезакачкой игры..   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал резервное копирование, а затем на той-же консоли восстанавливал?

Проблем с активациями не было? Повторно активировать не приходилось.

 

А то вот хочу попробовать русифицировать фар край 3, стремно за аккаунты с первой двойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста может кто то с тем же столкнулся не могу подключить свою Соньку к телику пишет что плохо подсоединен кабель телик вот такой rozetka.com.ua/lg_49lb552v/p1583342/ Раньше ж все норм было. Телик справный проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ole~G Sonyвидимо думали что ютюб никому не нужен

потом посмотрели насколько часто им пользователи виты пользуются
и решили, что нужно и на зы3
да только в вите он реально нужен, а на домашнем стационаре - даже и не знаю

Изменено пользователем RedNadzor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Niggaz

Поздно, но, все-таки, отвечу.

У PS3, своя файловая система и, соответственно, она же на винте. Поэтому, подцепив винт к компьютеру, его не видит. Если отформатировать его в fat32, увидит. Но, понятное дело, что смысл это всё потеряет. Винт, который больше, нужно отфармотировать так же, в fat32 и PS3, по идее, его увидит и предложит его отфармотировать в свою файловую систему.

Изменено пользователем M1cr0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в сеть Playstation Network.Интернет работает, а в PSN не входит.Пишет ошибка 80710092.

Изменено пользователем олег 14 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю вопрос: на ps3 стояла кастомная прошивка 3.55. Ребенок по ошибке обновил систему. Влетела оф. прошивка 4.66. Как теперь сохранить прогресс игр (сейвы)?

 

[warn]4.12. Запрещается созданий тем и постов: с вопросами касательно пиратства, пиратского контента и пиратских действий относительно систем Playstation.
[/warn]

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.