Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys, ну в мене флешка на 16!то кидати ігри тільки до 4 гб чи можна і ту ігру яка займає 10гб тоже можна буде скинути???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@michael0885,Я вже роки два як на ліцензії так що не скажу точно, але я якось розбивав великі файли на шматки, а при скиданні на консоль мультімен ліпив їх до купи
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь ласка, допожіть мені!

 

я принис із собою з амеріки мій ps3, і я хочу знати як підключати його щоб не руйновати його. я намагався підключати кабель живлення в розетку з адаптером, але не буде ввімкути. я не знаю навіть якщо амеріканский ps3 взагалі працює тут--сподіваюсь що буде--не знаю якщо я вже руйнобвав його, і не знаю які адаптери або інші штучки мені потрібні.

 

(також, простіть мої помилки мови--я все ще вчуся української й моя російська гірша)

Изменено пользователем GHOSTLENIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь использует в качестве контроллера на пс3 дуалшок 4? Все ли работает на данный момент, есть ли какие то подводные камни? Лучше ли 3ьеого дуалшока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jerry, я его не юзаю на своей 3-й соньке, но когда-то подключал через USB, чтоб проверить.. В меню работал, и, по-моему, в MK9, работал точно.  

Без провода не пробовал.

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GHOSTLENIN, на скільки мені відомо, блок живлення там універсальний. Тобто тобі потрібен лише підходящий кабель або перехідник під наші розетки.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем.Ответьте пожалуйста на вопрос.заранее благодарен.

Народ,такой вопрос,кто шарит-у меня пс3 слим,включаю ,первые несколько минут работает вообще тихо(совсем безшумно),потом гудит громче,потом еще немного,а потом кулер начинает гудеть очень громко,ну прям очень!еще один раз она вырубилась сама и один раз зависла во время игры.что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Появилась такая проблема, не заходит в совместную игру с другом в ps3, вчера днем играли в Splinter Cell Blacklist, всё было хорошо, но вечером уже не зашло, выдавало ошибку подключения к сессии. Так же было и в SC Ghost, и сейчас такое  в Far Cry 4. Проблема только в играх с Uplay. GTA Online, Dead Island и прочее работает нормально. Гуглил проблему, актуальная на ПК, пишут что сервера лежат(мало верится этому).
Кто подскажет в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите проверенный сервисный центр в Киеве ил по Украине где можно почистить и сменить термопасту на PS3 Super Slim. Чтобы я мог отправить приставку не боясь что ее не вернут. Так как в моем городе нет таких сервисных центров!!!

Изменено пользователем Sawyer (смотреть историю редактирования)

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я, коротше, криворукий ідіот - пробував замінити термопасту в результаті роздовбав доріжки на платі проца.
Хто знає де можна новий проц для PS3 купити і в скільки це обійдеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, напиши в ЛС, дам ссылку на сервис) 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни спасайте) 

Подключил ps3 к новому телевизору, и пропал цвет стало все "серым", полностью серый экран.  

Подскажи что делать?)) 
Спасибо

2gJOebRHi-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем салют! нарисовалась следующая проблема: на моем основном аккаунте не видит скачанные (установленные) игры, при входе на другой аккаунт все нормально. Что это может быть и как решить сие недоразумение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@geksus, може ти згрупував контент в одну папку?)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Приобрёл дополнительно джойстик для пс speedlink sl - 4443-ird. В описании написано что для PS3 должен подходить, но моя его никак не хочет видеть... Ни через кабель не знакомиться, ни через блютуз адаптер который в комплекте шёл. Подскажите, кто знает, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите что может быть не так, сегодня решил перепройти Хеви Рейн, но столкнулся с отсутствием звука в игре. В остальных играх звук есть дп и в Хевике был звук когда играл еще в далеком 2011 году.

Спасибо за любой совет по устранению данной неполадки.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все настройки внутри игровые перелопатил, все на максимум выкручено.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось найти. Пробуй.

Ставь настройки вывода звука через HDMI вручную, включи только пункты:

Линейный PCM 2 кан 44.1 кГц

Линейный PCM 2 кан 48 кГц

Телевизору больше двух каналов не нужно, несмотря на то, что он якобы поддерживает Dolby Digital. В скрине более нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно попробую.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите подойдет ли эта камера https://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/31083-playstation-eye/ к этим мувам 

This is the hidden content, please

, или эта камера к ПС2, спасибо за ответ. погуглил, вроде как да.)) и еще подскажите как связаться с продавцом камеры, в личку сообщения он получать не может.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать проверенного продавца PS3 в Одессе или Украине, который согласится выслать приставку в Одессу.

 

Если кратко, суть такая - хочу взять прошитую PS3. По возможности новую. Если это нереально, учитывая дату выпуска прошиваемых приставок, то буушную, но в отличном состоянии, чтобы при прочих равных проработала долгое время. Если уж и это нереально, то найти продавца, который сможет плату внутрь припаять для снятия всех ограничений, либо продаст новую PS3 с уже встроенной платой.

 

Главное, хочу купить приставку именно у продавца, который продаёт приставки уже долгое время. Частное лицо пока не рассматриваю. Кого можете посоветовать? Приоритет - продавцы из Одессы, но сойдут и из других городов.

 

P. S. Не знаю, разрешено ли правилами, поэтому ссылку пока постить не буду. Короче, последние 3 дня, как стал искать шитые плойки, постоянно натыкаюсь в поисковиках на сайт, который якобы продаёт БУ slim из Европы с уже установленным REBUG 4.80, Cobra 7.30, MultiMAN 4.80, Webman 1.43.28. Думаю, кто в теме, тот понял, что за сайт я имею в виду. Кто-то там брал? Какие отзывы? Продавцы нормальные?

 

Если правила разрешают постить ссылки на сторонние сайты, дайте знать, скину сюда.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.