Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Shad3431 сказал:

Что значит продам скачку ?

как это работает , какие минусы?

Как работает механизм покупки игры на нескольких человек?

какие минусы?

Скачка это цифровая копия игры. (как правило место в четверке)  

https://ps4.in.ua/topic/46235-faq-po-pokupke-igr-v-ps-store-na-chetveryh/

Минусов нет, если покупать будете у посредников, в случаи если поменяют пароль мы его восстановим и выдадим вам новый

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maaxumka сказал:

Скачка это цифровая копия игры.

Пожалуйста можно по скачке более детально!

Правильно ли я понимаю:

Вот есть тут объявление продают только скачку на интересующий меня игру (не место в четверке и не через базу провереных) ,  я договариваюсь с продавцом, он дает мне логин и пароль, я скачиваю, и могу играть только офлайн, если вдруг продавец решит поменять пароль и удалить акк у меня возможность играть останется? и не произойдет ли такого что если я подключаюсь к сети и магазин ПС попросит у меня снова логин и пароль?

Изменено пользователем Shad3431 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shad3431 

Вы пишите продавцу что вас интересует игра такая-та, вы ему оплачиваете на карту он скидывает вам логин и пасс, ставите качать игру и переходите на свой личный аккаунт и с него играете. Вы сможете играть как оффлайн так и онлайн, если продавец поменяет пароль, то возможность играть останется.

Пс сторе может попросит только в одном случаи, если вы купил игру с первой двойки и случайной зашли на тот аккаунт где была куплена игра, то тогда да, вам напишет что необходимо купить игру. Если вы покупаете во второй двойке или же полный аккаунт то никаких проблем не должно быть.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maaxumka сказал:

ставите качать игру и переходите на свой личный аккаунт и с него играете

То есть в момент скачки я должен зайти в свой акк, или это не важно можно и после окончания загруки?

8 минут назад, maaxumka сказал:

ли продавец поменяет пароль, то возможность играть останется.

Но тут на форуме в разделе "кидал" есть случаи где люди жалуются что покупают игру играют день потом продавец меняет пароль и вроде как возможность играть пропадает. или я что то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shad3431 сказал:

То есть в момент скачки я должен зайти в свой акк, или это не важно можно и после окончания загруки?

Не важно

1 минуту назад, Shad3431 сказал:

или я что то не так понимаю?

Это касается PS4

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

Как быть с прогрессом игры, задавал вопрос официалам вот какой ответ получил, есть ли способ загрузить прогресс игры в електроную версию игры

scren.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shad3431

Если вы будете играть на том аккаунт где играли в прошлый раз, то сохранки все подтянуться.

 

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

а низкие цены на скачку связаны с тем что нет возможности перепродать,правильно я понимаю?

если да то если я делаю сброс/ресторе консоли и/или случайно почищу память то прощай моя игра :) ?

Изменено пользователем Shad3431 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shad3431 В описание обычно указывают, есть ли возможность перепродать\перекачать. Если люди не пишут, вы можете уточнить у продавца.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

То есть даже если покупать не тут, если я скачал уже игру то продавец ни как повлиять не сможет, правильно?

Мне с ОЛХ один предлагает за 200 грн, сначала он дает логин-пароль, я проверяю потом плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shad3431 Если вам продают игру без возможности  перекачать\перепродать. То на этот аккаунт больше не стоит заходить, после скачивание и не удалять его.

оо, на олх покупаете на страх и риск, все что угодно могут подсунуть, даже брученные акки, которые могут быть забанены с возможностью так же получить бан на консоль)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста, я купил игру в цифре gta  5,  и долгое время играл без прописки по онлайн, но сейчас при запуске игры он меня в Stor ведет, я так понял что уже я не смогу играть, и хотел бы купить диск с gta 5,  так вот вот смогу я играть на диске в онлайн по своему старому акаунте в игре??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Интересные события произошли пока я долгое время не пльзовался акком с купленых в 4-ке. Так вот, я когда-то удалил скачанную игры с 4-ки чтобы место освободить на плойке, и вот только сегодня решил зайти снова на акк 4-ки (я во 2 двойке состою.) и мне говорить лог или пасс не правильный или пройдите двухетапную аутентификацию?! Что за новые правила? Как же мне попасть в тот аккаунт если даже уже на форуме нет тем с купленными играми для PS3. Вот сообщение: Неправильный идентификатор входа в сеть или пароль. 

Если 2-этапное потверждение включено, введите пароль настройки устройства в поле (Пароль) На ваш мобильный телефон должно прийти SMS-сообщение о вашей учетной записи Sony Entertainment Network.

This is the hidden content, please

 

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пытался перенести профиль с одной консоли под CFW на другую с сохранением ачивок через копи/паст профиля флешкой и рестор данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу продать перепрошитую PS3 – собрался деактивировать аккаунт, но удаленно с компьютера не получается, требует только через логин в PSN с консоли – а тут уже предлагают сначала обновиться для входа. Обновиться не могу, потому что полетит Rebug. Вопрос как теперь и что делать – не оставлять же покупателю консоль со своим аккаунтом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята помогите плиз !!!!!не входит RECOVERY MENU!! приставка CECH-2008A REBUG 4.81

Предыстория!!! купил консоль притащил доимой короче начал втыкать, решил обновить СИСТЕМУ:ept:,ну короче дошла до 70 % и вышибает на перезапуск, и так бесконечно, пишет ошибку 8002F334 Приставка при любом включении пытается закончить обновление. В Recavery Menu не хочет заходить - сразу выводит экран с повторной попыткой обновления.   КАК БЫТЬ ТО?)))че сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ярослав178 сказал:

Ребята помогите плиз !!!!!не входит RECOVERY MENU!! приставка CECH-2008A REBUG 4.81

Предыстория!!! купил консоль притащил доимой короче начал втыкать, решил обновить СИСТЕМУ:ept:,ну короче дошла до 70 % и вышибает на перезапуск, и так бесконечно, пишет ошибку 8002F334 Приставка при любом включении пытается закончить обновление. В Recavery Menu не хочет заходить - сразу выводит экран с повторной попыткой обновления.   КАК БЫТЬ ТО?)))че сделать ?

Попробуй снять винчестер с приставки, форматнуть его, вставить в консоль, залить на флешку 4.81 Rebug и попробовать переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tomaas сказал:

Попробуй снять винчестер с приставки, форматнуть его, вставить в консоль, залить на флешку 4.81 Rebug и попробовать переустановить.

Это единственный вариант?((там куча игр было накачано предыдущим владельцам

не хочется терять !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ярослав178 REBUG это же вроде пиратская прошивка? Накачаешь игр заново.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ярослав178 вы себе голову ломаете на пустом месте, имхо: при хорошем интернете и подкинув приставку к компу по кабелю – за 48 часов 1ТБ загрузить можно) а иначе вы рискуете просто столкнуться с ошибкой БД в будущем, ибо система криво встала. Форматните винт, поставьте в приставку, накатите прошивку и закатайте игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ярослав178 есть две версии прошивки D-REX и REX, обновлять нужно на ту которая у тебя была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.