Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, tomaas said:

нет

Тоесть можно спокойно играть и покупать игры на этом аккаунте?И даже если перейду на пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Not Pressure сказал:

Тоесть можно спокойно играть и покупать игры на этом аккаунте?И даже если перейду на пс4?

За такое не банят, создавай себе какой хочешь регион, хоть на пс3 хоть на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте,подскажите какая температура под нагрузкой будет нормальной для консоли ps3 slim 2004A ?

у меня в игре гта5 где то минут 20 игры консоль нагревается до таких температур: cpu-65 rsx-75,77 градусов,обороти вентилятора 28% syscon  и неповишаются.

Изменено пользователем AlexDark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexDark сказал:

Здравствуйте,подскажите какая температура под нагрузкой будет нормальной для консоли ps3 slim 2004A ?

у меня в игре гта5 где то минут 20 игры консоль нагревается до таких температур: cpu-65 rsx-75,77 градусов,обороти вентилятора 28% syscon  и неповишаются.

Не знаю як це у порівнянні з іншими ps3 slim, але загалом нормально. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то може завелика температура для rsx,я просто боюсь шо може трапитись отвал гпу,бувало и до 80градусiв доходило

Изменено пользователем AlexDark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexDark отвал ГПУ не из-за этого происходит) "нормальная" температура и до 90. Если сильно страшно - поставьте Control Fun Utility  - на слим она запоминает настройки, или в WebMan есть та же штука : набрасывает оборотов если превышает указанную температуру - в вашем случае из-за "страха" поставьте 75 или 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите может кто занет ps3 slim 2500,проблема при нажатии на кнопку включения загорается зелный огонек,но изображения на телевизоре нет,в безопасное меню незаходит,вентилятор крутится,на плате возле процесора все конденсаторы в кз,и на самом проце на конденсаторах с низу кз,подозреваю что это отвал,может я и неправ,подскажите может кто знает?

Изменено пользователем AlexDark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,поставил себе в вебмане пользовательские настройки регулировки кулера,32% оборотов,по факту 31 потому-что в вебмане имеется глюк с оборотами,ставишь 32,а по факту 31,нагрев к примеру в зе ласт оф ас 68 рсх,селл 61,температура на повышение оборотов 75 градусов.Правда я менял пасту неделю назад,брал Noctua nt-h2,слимка 2508b,температуры в принципе норм,единственное продавец оказался некрофилой и продал мне забаненую консоль,но хен все решает+получилось через тот же хен обмануть консоль и сделать а-ля активацию,за счет которой появляется возможность играть игры пс1/пс2.По факту температура до 80 градусов это норма для пс3,но сискон не рекомендуют использовать,пусть лучше консоль будет погромче,зато нагрев меньше

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.