Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Ещё одно: когда высвечивает "Вне диапазона" стоит на качестве 1080i, а когда ставлю на 480р-1080p, то монитор просто никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант играть через колоколчики. Потому как если нет хдцп,то можно развести руками и скривить лицо.Хдцп доя того и сделан.И плюс ты аналоговый сигнал ну ни как не переделаеш в цифровой.Разве что при помощи магии)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну колокольчики же =D

правда через них ты увидиш макимум 576i .Но я в свое время прошел гов3 и анч2 на такой комутации))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телевизором хоть проблем не будет? Если возьму не Сони, а LG пс3 запустится? А то запускал ее на шарпе hd ready и не мог поставить качество выше минимального. Этот телек не у меня под рукой поэтому решил запускать через монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телевизором хоть проблем не будет? Если возьму не Сони, а LG пс3 запустится?

Если телевизор поддерживает любой из интерфейсов передачи сигнала, которыми пользуется PS3 (композит, компонент или HDMI + WGA либо DVI через переходники) то проблем не будет. Если бы PS3 работала только с телевизорами марки Sony, это был бы ход конем конечно... :)

А то запускал ее на шарпе hd ready и не мог поставить качество выше минимального.

Что ты подразумеваешь под "минимальным качеством"? Если разрешение в 720р, то бОльшим оно на HD-ready телевизоре и не будет. И не стоит путать разрешение и "качество" - ведь подавляющее большинство игр на PS3 имеют "родное" разрешение в 720р (а то и ниже), а full HD достигается апсейлингом, так что "качество" ничем не отличается. Это не РС, где есть настройки графики - картинка будет одинаковой на любых разрешениях.

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то запускал ее на шарпе hd ready и не мог поставить качество выше минимального.

Конектил через HDMI?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно купил ps3 super slim, при игре в last of us частые провисания фпс, игра немного подтормаживает, это только у меня так? С чем это связано?

Других игр нет, чтоб проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, такой вопрос. сегодня малый вставил диск Ред Дет Редемпшен, дисковод пошумел и выплюнул диск. но не просто выплюнул, а покромсал его. штук 5 огромнейших трещины на диске. у кого такая проблема была? это диск или плойка уже глючит (приставке больше 3ех лет). сейчас боюсь вообще совать в него диски, мало, разорвется в дисководе и пиши хана. у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже диск РДР трещину дал, с другими дисками проблем никогда не было

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто встречался: при включении PS3 Slim 160 Gb в сеть, загорается красный индикатор, после нажатия на кнопку питания загорается зеленый и звуковой сигнал включения (не успевает проиграться полностью, то есть получается короткий пик) и сразу тухнет, после этого не горит никакого индикатора и нет реакции на нажатия, только выдергнув и воткнув заново сетевой шнур загорается красным. Желтого сигнала смерти нет. Подскажите в каком направлении смотреть ?

P.S. На данный момент проблема решилась передергиванием шлейфов - плойка завелась, подождем и потестим. =)

Изменено пользователем Nikolya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, может кто встречался: при включении PS3 Slim 160 Gb в сеть, загорается красный индикатор, после нажатия на кнопку питания загорается зеленый и звуковой сигнал включения (не успевает проиграться полностью, то есть получается короткий пик) и сразу тухнет, после этого не горит никакого индикатора и нет реакции на нажатия, только выдергнув и воткнув заново сетевой шнур загорается красным. Желтого сигнала смерти нет. Подскажите в каком направлении смотреть ? P.S. На данный момент проблема решилась передергиванием шлейфов - плойка завелась, подождем и потестим. =)

Это плохой контакт БП, не до конца вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу взять пс3, фатка. Ревизия CECHG08. Кто может проконсультировать, стоит ли? Слышал, что именно эта ревизия бракованная. В чем именно заключается брак? Может, если дожила до конца 2013го - то бояться нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горя они, бери супер слим

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горя они, бери супер слим

не горят, а привод летит у CECHG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, внимательно смотрим название данной темы..обсуждение различных девайсов или прибамбасов к данной теме не относится..
Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите такой момент, у меня основной аккаунт российского стора, а я хотел бы сделать основным украинский, чтобы в играх было видно, можно как-то перенести все трофеи и другую инфу на украинский аккаунт?буду благодарен за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то перенести все трофеи и другую инфу на украинский аккаунт?

Нет.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.