¯\_(ツ)_/¯

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)

390 сообщений в этой теме

VGA Box должен же подключить даже без HDCP, разве нет?

0

Поделиться сообщением

Ещё одно: когда высвечивает "Вне диапазона" стоит на качестве 1080i, а когда ставлю на 480р-1080p, то монитор просто никак не реагирует.

0

Поделиться сообщением

Как вариант играть через колоколчики. Потому как если нет хдцп,то можно развести руками и скривить лицо.Хдцп доя того и сделан.И плюс ты аналоговый сигнал ну ни как не переделаеш в цифровой.Разве что при помощи магии)

0

Поделиться сообщением

А что за "колокольчики"?

0

Поделиться сообщением

Не,ну колокольчики же =D

правда через них ты увидиш макимум 576i .Но я в свое время прошел гов3 и анч2 на такой комутации))

0

Поделиться сообщением

будь мужиком купи в эльдорадо тв в кредит

0

Поделиться сообщением

Как вариант Sony KDL55W808ABAE (всего-навсего 22к)

Изображение

P.S. И смотрится покруче монитора :D
0

Поделиться сообщением

С телевизором хоть проблем не будет? Если возьму не Сони, а LG пс3 запустится? А то запускал ее на шарпе hd ready и не мог поставить качество выше минимального. Этот телек не у меня под рукой поэтому решил запускать через монитор.

0

Поделиться сообщением

С телевизором хоть проблем не будет? Если возьму не Сони, а LG пс3 запустится?

Если телевизор поддерживает любой из интерфейсов передачи сигнала, которыми пользуется PS3 (композит, компонент или HDMI + WGA либо DVI через переходники) то проблем не будет. Если бы PS3 работала только с телевизорами марки Sony, это был бы ход конем конечно... :)

А то запускал ее на шарпе hd ready и не мог поставить качество выше минимального.

Что ты подразумеваешь под "минимальным качеством"? Если разрешение в 720р, то бОльшим оно на HD-ready телевизоре и не будет. И не стоит путать разрешение и "качество" - ведь подавляющее большинство игр на PS3 имеют "родное" разрешение в 720р (а то и ниже), а full HD достигается апсейлингом, так что "качество" ничем не отличается. Это не РС, где есть настройки графики - картинка будет одинаковой на любых разрешениях.

Изменено пользователем Leonovich
0

Поделиться сообщением

А то запускал ее на шарпе hd ready и не мог поставить качество выше минимального.

Конектил через HDMI?
0

Поделиться сообщением

Всем привет, недавно купил ps3 super slim, при игре в last of us частые провисания фпс, игра немного подтормаживает, это только у меня так? С чем это связано?

Других игр нет, чтоб проверить

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

парни, такой вопрос. сегодня малый вставил диск Ред Дет Редемпшен, дисковод пошумел и выплюнул диск. но не просто выплюнул, а покромсал его. штук 5 огромнейших трещины на диске. у кого такая проблема была? это диск или плойка уже глючит (приставке больше 3ех лет). сейчас боюсь вообще совать в него диски, мало, разорвется в дисководе и пиши хана. у?

0

Поделиться сообщением

У меня тоже диск РДР трещину дал, с другими дисками проблем никогда не было

0

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто встречался: при включении PS3 Slim 160 Gb в сеть, загорается красный индикатор, после нажатия на кнопку питания загорается зеленый и звуковой сигнал включения (не успевает проиграться полностью, то есть получается короткий пик) и сразу тухнет, после этого не горит никакого индикатора и нет реакции на нажатия, только выдергнув и воткнув заново сетевой шнур загорается красным. Желтого сигнала смерти нет. Подскажите в каком направлении смотреть ?

P.S. На данный момент проблема решилась передергиванием шлейфов - плойка завелась, подождем и потестим. =)

Изменено пользователем Nikolya
0

Поделиться сообщением

@Morfolk,понял, значил диск слабый. эх, игрулину жаль. не поиграешь теперь
0

Поделиться сообщением

суровые нынче плойки

0

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто встречался: при включении PS3 Slim 160 Gb в сеть, загорается красный индикатор, после нажатия на кнопку питания загорается зеленый и звуковой сигнал включения (не успевает проиграться полностью, то есть получается короткий пик) и сразу тухнет, после этого не горит никакого индикатора и нет реакции на нажатия, только выдергнув и воткнув заново сетевой шнур загорается красным. Желтого сигнала смерти нет. Подскажите в каком направлении смотреть ? P.S. На данный момент проблема решилась передергиванием шлейфов - плойка завелась, подождем и потестим. =)

Это плохой контакт БП, не до конца вставили.

1

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу взять пс3, фатка. Ревизия CECHG08. Кто может проконсультировать, стоит ли? Слышал, что именно эта ревизия бракованная. В чем именно заключается брак? Может, если дожила до конца 2013го - то бояться нечего?

0

Поделиться сообщением

Горя они, бери супер слим

0

Поделиться сообщением

Горя они, бери супер слим

не горят, а привод летит у CECHG
0

Поделиться сообщением

И горят и привод летит. У меня была CECHG - и привод полетел и видеочип сгорел, фуллхауз :)

0

Поделиться сообщением

Господа, внимательно смотрим название данной темы..обсуждение различных девайсов или прибамбасов к данной теме не относится..
Изменено пользователем aleksG
0

Поделиться сообщением

подскажите такой момент, у меня основной аккаунт российского стора, а я хотел бы сделать основным украинский, чтобы в играх было видно, можно как-то перенести все трофеи и другую инфу на украинский аккаунт?буду благодарен за ответ
0

Поделиться сообщением

можно как-то перенести все трофеи и другую инфу на украинский аккаунт?

Нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу