Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

я могу, но есть шанс что акк забанят. Но ток трофеи. о какой другой инфе хз

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать игру из стора. Скачает гиг или даже несколько мегабайт и в ноль, процес закачки не прерывается просто начинает качать с нуля, причём не выбивает ошибок а просто сразу заново качает. Происходит это мгновенно, без затрат времени на удалении уже загруженного... Или ставит статус отложено (при этом на приставке кроме закачки ничего не запущено, ни музыка, ни фильмы, ни игры, даже из сети вышел) потом само продолжает, и так попеременно.

А когда докачивает, то при установке на определённом проценте пишет ошибку "Повреждённые данные"

Как в уже скачанном файле могут быть повреждены данные, я ж не с торента какого качаю, а из стора.

Понять не могу в чём причина такого поведения плойки.

Может дело в и-нэте.

У меня дома интернет всего 1 Мбит, и с такой ме-е-едленной скоростью (500Мб/час) я уже сотню раз скачивал игры, иногда сутками не выключая консоль (Lust of Us качал почти 3-е суток практически непрерывно) и никогда не было проблем: ни со скачиванием, ни с установкай.

А 5-ю гта решил скачать от друга со "скоростным" и-нэтом. У него 40 Мбит. Подключали и по WiFi и через патч-корд напрямую. У него то я и столкнулся с вышеописанными проблемами.

Может у кого такое было.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you, взято с геймага:

Звонил щас в сони, взяли с меня данные о провайдере и аккаунте, сказали проблема известна и имеет широкое распространение, решается в приоритетном порядке, по предположительным данным проблема в битых образах на некоторых серверах. После обеда по москве сказали можно позвонить узнать о результатах.

Сони признали, что на некоторых дата центрах лежат битые образы ГТА5, мне не повезло моего провайдера кидает на ДЦ с битым образом, щас активно фиксят.

Так что тут либо связывайся с тех. поддержкой либо качай дома

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)пару вопросов для опытных консольщиков. 1)много ли игр требуют обязательной установки части игры на винт пс3?в GT5 я так понял обязательно определенное место на винте - и как бы 12 гб версия не подходит.

2)возможен ли запуск блюрей кинца нашего региона на непрошитой приставке европейке или американке?или жесткая привязка к региону в этом пункте?

3)в игре по сети какие мин. требования к скорости инета?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проверил, оказалось у меня основной таки украинский аккаунт, но почему-то в Portable ID отображается флаг России, просто интересно почему так, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать и как лечить?)))

Ситуация следующая: Во время игры, независимо с диска или ПСН, и только во время игры, переодически раза два в неделю, а может и чаще, консоль намертво виснет и перезагружается только "с ноги". С чем это может быть связано и как избавится от сего неприятного момента???

Заранее спасибо.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать и как лечить?)))

Ситуация следующая: Во время игры, независимо с диска или ПСН, и только во время игры, переодически раза два в неделю, а может и чаще, консоль намертво виснет и перезагружается только "с ноги". С чем это может быть связано и как избавится от сего неприятного момента???

Заранее спасибо.

Всё что угодно может быть. Когда играл в батлу залипания 1-2-3-4-5 раз в неделю (в зависимости от патча) было обычным делом, игра такая.

[warn=Оверквотинг!]+1 квадратик.[/warn]

Изменено пользователем Zizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ktozheya, там зависит через какой вэб интерфейс заходил на акк. Флаг у тебя может быть хоть японский

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если незатруднит,

посоветуйте, что лучше взять,

ps3 super slim 500 gb или ps3 super slim 12 gb + отдельно нормальный жесткий диск.

Начитался я тут у вас, якобы 500-ки тупят, игры идут с лагами, тормозят, якобы сони туда новые винчестеры поставили с AF, в них много процента брака и т.п., на форумах полно слез про, лаги на 500-ках.

Как поступить взять 12 гиговую и потом докупить, у вас же на ,,рынке,, скобу и нормальный жесткий,.......... или рискнуть взять 500 гиговую? Неохота в процент брака попасть.

Сам же имею гроб лицушный, переиграл в мультиплатформу, на сонке планирую играть только в экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qebes, поддерживаю Фроста - бери слим. Надежно и красиво. :) Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Столкнулся сегодня с проблемой: пропал весь список друзей (пс3), хотя они отображаются все оффлаин (пс вита). Так же проверил через сайт ПСН - там все ок. Кстати вся онлаин составляющая работает :\

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему консоль качает (со стора) по вайфаю с такой низкой скоростью - ~1Mбайт/сек?

Консоль суперслимка. Роутер хороший, на ноуте скорость ~10Мбайт/сек

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамучта пс3 вифи не поддерживает N стандарт,луче по шнуру качай там будет поинтересней скорость

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по кабелю скорость около 10 мбитс, в то время как по вай-фай около 3 мбитс. Так что юзай кабель.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что скорость с серверов сони ограничена до 2мб.

У меня через кабель скорость незначительно лучше WiFi.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. у меня по вафле за сутки если гигов 5 стянет,то это будет рекорд... поэтому только кабель для скачивания. То же самое относиться и к онлайну..Еще Отакон об этом говорил )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь, друган подключил соню к монику 22 дюйма 1680х1050 (DVI-HDMI) и получается, по правой стороне экрана, изображение вылазит за рамки(и прилично вылазит). В настройках сони ставили разрешение и 720р и 1080р, те же яйца только в профиль. В ручную на монике не доступна функция поправить стороны экрана. Как быть или может кто то с этим сталкивался?

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та подключите его хоть к Электрону, там точно не вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить ps3. Подскажите с какой лучше прошивкой искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.