Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Пока с такой в продаже не попадалась. Если выбор между 4.50 и 3.55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру! В компьютерный клуб хотим поставить PS3..................................................................................................................................................................

[errors=+1]4.12. Запрещается созданий тем и постов: с вопросами касательно пиратства, пиратского контента и пиратских действий относительно систем Playstation.[/errors]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27, есть выбор между временным баном и вечным баном...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а подскажите, ка можно изменять качество в приложении YouTube для PlayStation 3? Именно в приложении YouTube скачанном со стора, а не в браузере.

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в L.A. Noire The Complete Edition дополнения находятся на диске или же их надо скачивать по коду? Думаю прикупить, но не нашего региона.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста. Вообщем ребенок засунул в привод слимки мелочь. Я её разобрал. Добрался до привода. все ок достал, но вот там есть держатель. Круглый такой пластиковый с магнитом. не пойму как его установить. Он должен быть внутри самого привовода или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите что за беда... играю в игры и иногда они зависают , во время заставки или в концк уровня …после того как игра зависла по екрану бегают помехи в виде белих точек…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль толстая?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь прадавать... на запчасти.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть проблема в жестком диске... я недавно заменил родной на жосткий с своево старого ноута...

А можна узнать поподробнее почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помехи на экране от проблем с ЖД едва ли могут быть.. А вот проблемы с видеотрактом вполне... вероятно, YloD близок или как его там...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может кто в теме имел опыт, расскажет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy,

Посотри разборку и сборку пс3 на ютубе.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод одуплил, но повредил шлейф на кнопку питания и диска. не в курсего ваще купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить все можно. Спрашивай у парней, кто шьет, крутит и вертит... БУ с нерабочей можно найти я думаю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что случилось: разобрал свой dualshock 3, почистил, спиртиком протер... Теперь он не включаеться с кнопки, подрубаю проводом - мигают постоянно 4 светодиода, что за ошибка или в чем проблема!? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем кривость, уже пересобирал не один раз, пробовал без задней крышки, под шлейфом уплотнитель не снимал, зброс нажимал, что означает 4 мигающих светодиода!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Скоробогатов, я не знаток, но по опыту - четыре диода мигают когда он ищет консоль, чтобы подключиться.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.