Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Oleg K, получается что ищет и ненаходит - это по проводу, а так при нажатии на кнопку даже не реагирует...

Там пластина с контактами идет на плату, а на две ножки батарея посажена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Скоробогатов,

сколько времени пад у тебя? (зачем разбирал: засорился?)

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty33, все верно так и есть - надет на эти две ножки, но с этих ножек я их не снимал, плату ставлю сверху и прикручиваю шурупиком ( как там по другому можно накосячить - непонятно)

@DEVASTATOR, пад взял бушный дня два поиграл пока не разобрал, чтоб заклеить крепление на одном из рожков. - не плотно стыковался и рипел две половинки крышки не плотно елегали, заодно и плату открутил почистил спиртиком...

Подключил просто плату шнурком - игают четыре светодиода - что это значит???

Изменено пользователем Евгений Скоробогатов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разборе отключал батарею, может настройки какие в памяти збились, как подключать его, если он впервые!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разборе отключал батарею, может настройки какие в памяти збились, как подключать его, если он впервые!?

шнуром к консоли и "резет"

до этого "настрочил" ответ, а он пропал.... (((

пусть господа модераторы помогают

п.с. написал тебе в личку

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как подключить определенный джойстик к определенной приставке PS3 если у меня в комнате 2 приставки и 4 джойстика ? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, сперва включить приставку и подвязать к ней 2 джойстика, выключить, включить вторую и 2 других к ней ? и они будут постоянно привязаны именно к той приставке что надо ? не будет такого что нажимаешь на джойстике кнопку ПС и врубается 2 приставки или не та что надо ??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, что это за фигня? Порылся в интернете, не нашел ничего подобного. Появилось где-то месяца 3 назад. Светится всегда в независимости от того, работает консоль или нет.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty33, Та ну у меня руки из попкы и лучше мне таким не заниматься. Я вообще если честно, не особо обращаю на это внимание, просто думал, не является ли это каким-то предупреждением по поводу того, что ей капец в скором времени (хотя уже 3 раза работает так же как и работала). Ну и собственно говоря, я решил продавать ее и хотел узнать в чем дело, что бы не было никаких сюрпризов и вопросов по этому поводу потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, это трансформация в PS4, вот уже эта синяя светодиодная полоска появилась :D

А по сути разобрать нужно точно и посмотреть. Это не б/у консоль? Может предыдущий владелец туда подсветку всунул каким-то образом.

В принципе там нечему светится в том месте. Таким синим цветом светится там может лишь лазер в Blu-ray приводе.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, Неа, приставку брал новую давно еще и ее никто не разу не разбиралась и не открывалась. Блин и в инете нет нигде подобной проблемы. Нашел пару англоязычных постов 2010-2011 года и там им тоже никто так на вопрос и не ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Был тут один человек уже с этим, не помню, светодиод-индикатор диска в приводе отвалился внутри или что то такое, попробуй диск вытащить,

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Леоныч, индикатор диска в приводе работает нормально. Я же говорю, эта херня горит уже 3 месяца регулярно, даже когда приставка выключенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может плойка сбрасывает корпус третей и перерождается в четвёрку? :hmhmhm: А вообще забавная штука. Впервые такое вижу. А чего сразу не написал? Перед этим было что? Ну там ударил, наступил или что-то такое, что моглу привести к этому?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant, а живешь сам или с кем-то ? спроси у мамы, жены, девушки может неудачно вытерли пыль 3 месяца назад ? - они могут....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возник вот такой вопрос, может кто сталкивался? Поменял термопасту на своей ps3 fat после чего, пс3 перестала видеть геймпад, но когда подключаю его по проводу то все нормально, вытягиваю usb огоньки мигают на геймпаде и тухнут и все! Пробовал ребут геймпада, в настройках не видет его по блютуз устройствам! Помогите если сталкивались с такой проблемой :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.