Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

пс3 в вертикальном положении перестала выплевывать диски, в горизонтальном все норм...

что это может быть? горизонтально просто, негде ее возле телика присобачить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с механизмом,помню на 360 была похожая проблема,вертикально лоток выезжал с 5 раза,горизонтально все было ок

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, такая проблема: диск Call of Duty 4, modern warfare, перестал работать, тоесть вставляю диск пишет сначала Call of Duty 4, modern warfare yesno потом когда выбираешь yes или no пишет Fatal error и просит выйти из игры. До этого дня диск работал нормально ни царапин ни трещин на диске нету. Подскажите пожалуйста что с диском. P.S. другие диски работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всім привіт.

 

Підкажіть, будь ласка, чи можна підключити до пс3 геймпад xbox for windows, ось такий:

This is the hidden content, please

 

Геймпад зараз юзаю з компом, хочу купити пс3 щоб попроходити ексклюзиви доки на пс4 нормальних ігор випустять, от думаю чи брати відразу з двома геймпадами чи можна використати той що вже є.

 

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, підкючити пад від Х360 до PS3 можна лише через спеціальний адаптер. Але всеодно у ньому не буде підтримки sixaxis, яка є у більшості ексклюзивів PS3 (у паді Х360 немає гіроскопа).

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom, підкючити пад від Х360 до Playstation 3 можна лише через спеціальний адаптер. Але всеодно у ньому не буде підтримки sixaxis, яка є у більшості ексклюзивів Playstation 3 (у паді Х360 немає гіроскопа).

 

Зрозуміло, дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знову привіт

Купив PS3 slim 160gb роджеро 4.40 v1.03 і зіткнувся з проблемою запуску ігор з вінта, гра просто не загружається або вилітає з помилкою:

 

поставив останній мультиман (4.5)по фтп залив ігри (гта5, ред дед редемпшн, джорней, літтл біг планет)далі в мультімен вибираю гру, воно переводить тебе назад в основне меню, там вмикаю гру і вона або виcне (гта5 - без кінця показує картинку з дівчиною, ні чого не відбувається) або вилітає з помилкою 800305E (ред дед, джорней)пробував знести мультимен і поставити по новій - та ж помилка - 800305Eколи було вільно 90 гіг ред дед редемпшн писав що місця за мало, треба ще хоч 1.6гігце при вільних 90-та гігахз диска все ок, з флешки ще не пробував.ну і частенько при виключенні - включенні пише що файлова система пошкоджена і робить перевірку

 

Криві руки?  Вмер вінт? Чи щось гірше?

 

Дякую.

[warn] Нарушение правил форума п.4,12.[/warn]

Изменено пользователем Zizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня есть ряд вопросов, если не сложно прошу дать ответы, заранее признателен.

 

Хочу купить на днях ps3 и возник ряд вопросов:

 

1. Хочу взять такой вот комплект "Playstation 3 slim 500GB+ Праздник Спорта 2 + Gran Turismo 5 + MOve(eye camera+controller) + 1x move controller + 1x dualshock, сразу вопрос: нужно ли покупать отдельно зарядки для дуалшоков + мув контроллеров?

 

2. Вопрос по поводу Playstation Plus, смотрел в ру сторе что некоторые игры например цена 120грн, но для подписчика PS+ она идет бесплатной? То-есть это действительно бесплатная полная версия игры (или же бесплатная только демо версия?), и если все таки это фулл версия, я ее скачаю на хард, по окончанию подписки PS+ она сохранится у меня или же пропадет/превратится в демо/смогу играть только опять подписавшись на PS+?

 

3. Если дома WIFI - я без проблем подключу PS3 к нему?

 

4. И зачем нужен HDMI кабель? видел в некоторых комплектах сони он идет. Я могу обойтись без него?

Изменено пользователем sakuLa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. бери пс4. (отдельные зарядки продаются, да, могут пригодиться, если все сразу разрядится)

2. это полная версия. по окончанию подписки — ты не сможешь в неё играть. продлишь подписку — игра опять будет доступна.

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. обычно подключается без проблем.

4. если нормальный телик дома, то лучше купи этот кабель. картинка по hdmi все же лучше будет :trollface:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ)

 

ps4 пока дороговат будет) через полтора годика думаю взять)

насчет подписки спасибо, объяснил очень доступно.

а телевизор староват, LG 32LF2510 - на нем же можно будет играть? (hdmi поддерживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли покупать отдельно зарядки для дуалшоков + мув контроллеров?--[

 

sakuLa, я бы посоветовала взять подставку под саму приставку,с 4 дополнительными слотами ,докупаете  дополнительные кабели для зарядки и заряжаете ,что Вам надо :yes: . Лично мне очень удобно - места меньше сама  консолька занимает и дешевле (хотя можно тоже купить зарядку для пультов б/у :)) .

 

То-есть это действительно бесплатная полная версия игры (или же бесплатная только демо версия?)--

 

Еще добавлю-если игра демо или пробная версия (на  определенное время ),то на сайте это обязательно указывается ,в общем ничего сложного :yes: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу поподробнее.У меня на системе PLAYSTATION 3,4 пользователя.У троих игра открываеться,а у меня пишет загружаеться одиночная игра(on-line).И так полтора часа.Позавчера вечером играл,всё  было нормально.А вчера начало глючить.Другие игры(motorstorm,SNIPER,UNCHARTED)работают без проблем.Что делать в этой ситуации?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста. грузил игру со стора,не дождался окончания загрузки- и выключил наночь, утром включил а игра слетела с загрузки.а вместе с ней и память приставки пропала на 10G/ по новой не загружаеться пишет нету памяти. где найти тот файл что закачивался и удалить его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@олег 14, эм...возможно с основного акка установленн родительский констроль на вашу учетку.

В любом случаи зачем 4 акка с которых играют,я с Женой играл с одного. И как то ничего страшного)

@benLadan, я так понимаю фатка с гигом на 40? Мой вам совет,меняйте винт.

Либо в сервисном режиме сделать проверку. На худой конец форматирование...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто сталкивался друзья.Играл,внезапно выбило электричество(в той полпвине квартиры где Сонька запитана.После этого она вообще померла(никаких намеков на красный огонек т.е. питание не поступает)Что может быть с нею?Блок питания?Возможен ли ремонт и кто подскажет где взять новый(гарантия закончилась) и сколько он может стоить??Слимка на 120 ГБ.Подскажите кто в курсе пожалуйста(( :no:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

где взять новый

В рынке был типок, скупляет поломанные плойки, поищи :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. У самого такой дом, что просто кошмарные перепады напряжения, частенько выбивает, горят обычные лампочки. По этому запитываю плойки, телики всё через ИПБ, и тебе в будущем советую так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.