Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

в принципе да, там же тоже будет TLOU. Но если вы все туда переберетесь, то и мне придется брать ластов на пс4 :) Просто меня и на пс3 там всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Какой кабель?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Иногда пошпиливал на монитори, 7 метров, все норм)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите,джостик дуалшок3 от шнура работает,вытащу вырубается,как-будто сел,ставлю провод включаю пишет зарядка идет,через пару минут пишет заряжен,но без провода ноль реакции???подскажите,можа у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочка "резет"  обратная сторона джоя (правый верхний угол наклейки)
нажми её когда джой подключен кабелем.

если джой не оригинал (хреновый) - то только по кабелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джой оригинал,на кабеле включаю,нажимаю "резет" он отключается ,в общем все тоже,без изменений,а есть еще какие варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


джой оригинал,на кабеле включаю,нажимаю "резет" он отключается ,в общем все тоже,без изменений,а есть еще какие варианты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня PS3. Прошили версия 4,5, закинули GTA 5, все работает. Закинул на внешний (500GB) диск игры и подключил не видит диска. Узнал, что NTFS не пойдет, надо FAT32. Сделал конвертацию (не форматировал, а конвертировал) в FAT32 без переноса файлов, результат то же, не могу найти на SONY эти игры! Может не той месте ищу? Помогите, кто сталкивался? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,а есть еще какие варианты???
разобрать,посмотреть мож че отвалилось. За "пару минут" он зарядиться уж точно не может. Сколько лет паду?

Хотя у меня даже сиаксису которому 6 лет ,заряда хватает на часов 6

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего акку вафли,замени батарею,скорее всегов этом причина

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лехаван,


джой оригинал,на кабеле включаю,нажимаю "резет" он отключается ,в общем все тоже,без изменений,а есть еще какие варианты???


нажми кнопку "PS" - включается? 
если включился - на экране ТВ есть "меню" джоя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playstation 3 fat, проблема в играх, а точнее в графике.


Консоль подключена к 24' FullHD телевизору по средством HDMI. В меню XMB - разрешение 1080р, картинка яркая, сочная и четкая, но как только запускаю игру - такое чувство что разрешение падает до 640х480, отвратная графика. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.


1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dest1ny,шото там в меню настройки видео потыкай галочки. была такая проблема,решил научным методом тыка 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dest1ny, а что за игра? Может там и вправду графика ужасная...  :yes:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

The Last of Us  :pardon:

Да и вообще, это касается всех игр, шикарная картинка FullHD только в меню консоли 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dest1ny, я бы посоветовал переключить в режим 720р, отключить авто определение разрешения и посмотреть на результат. К тому же, нативная поддержка 1080р есть не у очень то и большого количества игр. Подавляющее большинство - апскейл с меньших разрешений.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Dest1ny, сбрось настройки вывода видео ;) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

Кстати, при запуске игры, телек на секунду гаснет и вместо 1080 (которые в меню) переводит в 720р для игры. Но 720р там и не пахнет. 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

переводит в 720р для игры

это нормально

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.