Перейти к содержанию

DiRT 2


vitaliy_1987

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • No-21

    5

  • fesbest

    5

  • evilrazer

    5

  • Silencer

    3

Топ авторов темы

Демку заценил. Сразу понравилось меню в игре, классно оформлено. Сама игра тоже достаточно неплохая, думал будет хуже. Игру буду брать, но только когда она значительно упадёт в цене :lol:

Надо было делать предзаказ на shopto.net, мне игруля уже едет - завтра или после завтра, уже будет у меня!

И цена на предзаказы всегда ниже уних, фунтов на 5-8...

Демка понравилась, игра думаю тоже не хуже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Dirt не нужно рассматривать как замену Grid. Это скорее полноценное продолжение, развитие идеи. Все та же игровая механика, только воплощенная в других игровых режимах.

Но у Dirt 2 все же более стильная подача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на европейский или на британский стор зайти? я чесно говоря не оч шарю) автоматом заходит на русский и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл демку , супер гоночки веселые как для меня оказались !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень понравилась игруля! Честно говоря не ожидал, что так панравится, после нее теперь имхо все гоночки отдыхают и тот же NFS shift. Если кто то ганял по грунтовой дороге, тот поймёт на сколько близко управление к реальному(на руле). Вобщем кому нравятся ралли, советую!!!

кстати сегодня купил анчартед2, а три дня назад дирт2, и всёравно половину игрового времени у меня уходит на дирт :rolleyes:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в принципе не глядя зная что это кодмастерс и на движке грида ака ЕГО. Вообще как по мне очень крутая игрушка в которую приятно играть, достаточно аркадна и достаточный сим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что вы в ней нашли, три машины, четыре трассы... всё одно и то же.

скоротать время до выхода Forza3 пошло, но не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что вы в ней нашли, три машины, четыре трассы... всё одно и то же.

скоротать время до выхода Forza3 пошло, но не более того

ты её вообще видел своими глазами?

тоже мне ещё... три машины.... четыре трассы...

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

вобщем там больше машин, и больше трасс

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на 75%

я не имею ввиду, что буквально четыре трассы, но блин ИМХО занудство еще то. зачем делать 10 машин если очевидно что одна из них лучше по всем параметрам (Шеви силверадо например) и всеравно выигрывать на ней в 5 раз легче чем на остальных?

или вот в процессе игры машинки наворачиваются, там, первый уровень, второй... разницы не заметно почти, катаеш себе и все, что я вчера на самой "пустой" машинке катался, что сегодня на най же но с надписью "про". прогресса не видно вообще.

зачем я сюда писал? - ну может вы мне объясните в чем прикол, начну заново проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на 75%

я не имею ввиду, что буквально четыре трассы, но блин ИМХО занудство еще то. зачем делать 10 машин если очевидно что одна из них лучше по всем параметрам (Шеви силверадо например) и всеравно выигрывать на ней в 5 раз легче чем на остальных?

или вот в процессе игры машинки наворачиваются, там, первый уровень, второй... разницы не заметно почти, катаеш себе и все, что я вчера на самой "пустой" машинке катался, что сегодня на най же но с надписью "про". прогресса не видно вообще.

зачем я сюда писал? - ну может вы мне объясните в чем прикол, начну заново проходить

Может всё таки в игре есть плюсы, раз ты прошёл её на 75% :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на 75%

я не имею ввиду, что буквально четыре трассы, но блин ИМХО занудство еще то. зачем делать 10 машин если очевидно что одна из них лучше по всем параметрам (Шеви силверадо например) и всеравно выигрывать на ней в 5 раз легче чем на остальных?

или вот в процессе игры машинки наворачиваются, там, первый уровень, второй... разницы не заметно почти, катаеш себе и все, что я вчера на самой "пустой" машинке катался, что сегодня на най же но с надписью "про". прогресса не видно вообще.

зачем я сюда писал? - ну может вы мне объясните в чем прикол, начну заново проходить

вопрос сразу, а вы на каком уровне сложности играете?И по вашей логики в НФСах вообще только одна машина...

ЗЫ а вы мазохист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может вы мне объясните в чем прикол, начну заново проходить

ну как один из вариантов поставить вид не общий и не из кабины, а тот что с капотом (мне например очень добавляет драйва) ну и получать удовольствие от того что носишься по грунтовой извилистой дороге в разных уголках мира и наслаждаться графикой и физикой

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки в игре есть плюсы, раз ты прошёл её на 75%

просто люблю я гоночки, а больше свежего ничего и не было

а вы на каком уровне сложности играете?

точно не помню, но на какомто среднем... выигрываю я не всегда с первого раза.

ладно, уговорили, добью уж ее до конца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вот просто так про междупрочим демонстрация на примере этой игры того, что же всётаки будет делать DirectX 11 на ПК

This is the hidden content, please

жаль но это никак не относится к плойке(...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.