Перейти к содержанию

DiRT 2


vitaliy_1987

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • No-21

    5

  • fesbest

    5

  • evilrazer

    5

  • Silencer

    3

Топ авторов темы

Ну и что ??? На приставке вроде все точьно также ;)

увы, но данные ефекты абсолютно никак не присутствуют ни на гробе ни на плойке...

----------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но данные ефекты абсолютно никак не присутствуют ни на гробе ни на плойке...

Так показали воду и зрителей. Вода на сони точьно есть и очень прикольная. Зрителей чтоли нет??? или я что-то незаметил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так показали воду и зрителей. Вода на сони точьно есть и очень прикольная. Зрителей чтоли нет??? или я что-то незаметил

This is the hidden content, please
default/blink.gif

просто на PC они будут более качественно проработанными в отличии от консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на PC они будут более качественно проработанными в отличии от консолей.

там чо фото режым есть чтоб фон детализированный делать :lol: а вода с теми же динамическими отражениями :)

чуш все это ! :excl:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится такая же замануха была в мирорс эдж на PC. Там тоже были дополнительные "красоты", но мало у кого были тогда такие компы что бы эти "красоты" узреть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин! заинтересовала меня игра так некисло! Сорри за нубские вопросы, но на сколько её хватит?!?! И самое главное какой в ней мультик??? если кому не трудно, то опишите, всё что думаете, очень интересно!

Спасибо

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил наконецто это чудо и как результат 5 часов без перерыва ОТЕЗДИЛ, игра бомба!!!!!!!!!1 У кого есть давайте в онлайне погоняем :)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруха прикольная мне оч нравятся раллийные гонки а тем более когда и физика нормально проработана в общем я считаю игра удалась конечно количество трасс и авто согласен могли бы сделать и по больше

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хеллоу, я, конечно, немного опоздал на год, но помогите мне пожалуйста с трофеем "With Great Honor". Ко мне в Jam сессию никто не заходит, поэтому сколько не пытаюсь выполнить трофей - нифига не получается.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, помогите (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне быстро как то законектились в мою сессию, наверное повезло что нашёлся бродяга! Ребята, помогите хорошому хлопцу, там минутное дело. Короче мен, попрошу одного человека, должен помочь.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне быстро как то законектились в мою сессию, наверное повезло что нашёлся бродяга! Ребята, помогите хорошому хлопцу, там минутное дело. Короче мен, попрошу одного человека, должен помочь.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Большое спасибо. Я сколько в открытой сессии не торчу - никто не заходит.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Я сколько в открытой сессии не торчу - никто не заходит.

Уже спросил, жду ответа, ну он поможет! В общем если ты работаешь на платину, крайне советую обратить внимание на дурацкий в игре трофей Tourney. Он не сложный, а именно геморойный, суть его заключается в том, чтобы выполнять задания которые предоставляются игрой, одно задание длится целую неделю! Его можно посмотреть на улице в журнале. На этот трофей, нужно выполнить 4- ре задания. Задания бывают, пройдите там на такой то трассе, при чём если будешь в тот же день проходить его, не важно за какое время, проехал, жди неделю следующего задание (разрабы козлы), почему не сделали так, человек выполнил, так давай следующее, тут нет, жди неделю! Так что изначально обрати на это внимания, потому что я, чтобы заработать эту прелестную бронзу, ждал почти месяц.
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Человек который тебе поможет это Левас уже ответил, в личку тебе пишу во сколько он будет, и поможет!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спросил, жду ответа, ну он поможет! В общем если ты работаешь на платину, крайне советую обратить внимание на дурацкий в игре трофей Tourney. Он не сложный, а именно геморойный, суть его заключается в том, чтобы выполнять задания которые предоставляются игрой, одно задание длится целую неделю! Его можно посмотреть на улице в журнале. На этот трофей, нужно выполнить 4- ре задания. Задания бывают, пройдите там на такой то трассе, при чём если будешь в тот же день проходить его, не важно за какое время, проехал, жди неделю следующего задание (разрабы козлы), почему не сделали так, человек выполнил, так давай следующее, тут нет, жди неделю! Так что изначально обрати на это внимания, потому что я, чтобы заработать эту прелестную бронзу, ждал почти месяц.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Человек который тебе поможет это Левас уже ответил, в личку тебе пишу во сколько он будет, и поможет!

Сделал уже трофей, случайно нашел человека. Левасу большое спасибо за то что откликнулся и плюс в репку. Тебе ессно то же.

О трофее Tourney знаю, уже прошел 2 турнира, идет третий. Там, на самом деле, тебя автоматом добавляет в турнир, главное раз в неделю в игру зайти.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там бывают задания, войти в топ 10 на определённой трассе, где нибудь в Китае, или разбейте машину чтобы колесо отлетело! Нарочно ты есстесно этого делать не будешь, если не знаешь условия чемпионата, так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там бывают задания, войти в топ 10 на определённой трассе, где нибудь в Китае, или разбейте машину чтобы колесо отлетело! Нарочно ты есстесно этого делать не будешь, если не знаешь условия чемпионата, так что дерзай.

Там выходишь на улицу, News и там выбираешь текущий чемпионат. И прямо там написано что нужно сделать. (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

открыл все трассы, выиграл все чемпионаты, сейчас на 42 уровне. Осталось наверное пройти все заезды, но уже как то поднадоело, а вообщем игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.