Перейти к содержанию

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    29

  • MasterBanker

    14

  • Grayfox

    14

  • evilrazer

    13

Топ авторов темы

Завтра ночью узнаем по чем.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, кто уже втянулся? предлагаю собратся как-то для кооперативного прохождения некоторых миссий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, кто уже втянулся? предлагаю собратся как-то для кооперативного прохождения некоторых миссий))

Хм, а разве уже есть рабочий образ с мультиплеером? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра должен быть.. Как его в ПСН Стор загрузят, так сразу.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик не проверял, но пердложения по кооперативу игра предлагает перед каждой миссией, на Аутер хевене через меню можно тоже выбирать версус, тоже лобби заходит, будет коннектить или нет - неизвестно, не с кем попробывать.

Игра сама напоминает портабле опс, но качественно доработаный, тоже есть инжинеры, медики, работники сторловой, тюрячка, лазарет. Опыт поднимают игрокам за мисиию даже если они не бегали а были в команде, есть прокачка умений владения оружием как в мго, система вербовки значительно стала легче, теперь не надо тащить вырубленного чувака через пол карты в машину.

Кодек прада идиотский, и система допроса тоже ни к черту, ничего не отображает на карте. А так пока все грейт!!

Кстати доработал Аутер хевен, появился ангар для танков, бтр и вертолетов!!! В наличии пока техники никакой нет, но ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруха вещь)сегодня с часу ночи до 5и утра играл)уже есть бтр и танк))

Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная книжечка в Limited Edition.

Ребя, сначала лучше Portable Ops (Portable Ops+) пройти или они не связаны?

P.S. Очень-очень надеюсь, что в эту игру можно будет поиграть на нормальном джойстике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в Пис Волкере идут через 8 лет после снейк итера, и через 4 года после портабле опс

на том этапе где я, мего связи с Портабл Опс я не нашел, но все рано рекомендовал бы в Портабл поиграть перед ПВ

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в Пис Волкере идут через 8 лет после снейк итера, и через 4 года после портабле опс

на том этапе где я, мего связи с Портабл Опс я не нашел, но все рано рекомендовал бы в Портабл поиграть перед ПВ

Понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что по вафле можно глобально играть... выходит что тока АдХок доступен...

ну я думаю у тебя есть друзья с psp ,так что это не проблема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна есть)) Они играют в бомбер мена и Минис и еще какой-то хламчик, и кричат что сложно) думаю с ними будет ярко рубится))) ... по версусу, отстреливая)

Как я понял в кооп режимах можно подсаживать друг друга на контейнеры, площадки, до которых просто не доберешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна есть)) Они играют в бомбер мена и Минис и еще какой-то хламчик, и кричат что сложно) думаю с ними будет ярко рубится))) ... по версусу, отстреливая)

Как я понял в кооп режимах можно подсаживать друг друга на контейнеры, площадки, до которых просто не доберешься..

угу )так и есть)еще к некоторым маршрутам можно только 2м добраться) Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу )так и есть)еще к некоторым маршрутам можно только 2м добраться)

Если не ошибаюсь - можно картонную коробку поставить и забраться, если один играешь (вроде бы везде подходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Скачал. Установил.

1408 мВ.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Скачал. Установил.

1408 мВ.

Скока стоит-то?

А то у мну в псн из - за старой прошивки не выходит. Думаю к товарищу сходить и там купить и скачать.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда игра появится в русском сторе?

Изменено пользователем Aid (смотреть историю редактирования)
Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел на пиратке в Джапон версию, ничего не потерял, кроме енного количества мелких брифингов на прослушивание которых уйдет вечность.

Как для ПСП игра на высоте!!! но маловато заданий, хотелось бы побегать голову поломать в комбиациях прохождения, а так все как то пролетаешь... Единственное дальше миссии с босами в одиночку очень сложно, но ето арена)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.