Перейти к содержанию

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Скока стоит-то?

А то у мну в псн из - за старой прошивки не выходит. Думаю к товарищу сходить и там купить и скачать.

39,99 $

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    29

  • MasterBanker

    14

  • Grayfox

    14

  • evilrazer

    13

Топ авторов темы

Играя в такие игры понимаешь что не важно на какой платформе она вышла.

Игра имеет все что нужно:

1) Сюжет

2) Увлекательные геймплей

3) Удобное управление

4) Возможность коОператива с друзьями.

ЗЫ: Купил ПСП Го во многом ради этой игры. Что сказать, купил не зря.

Все-таки у ПСП сейчас расцвет, сам купил в сторе только мастхев и с увереностью скажу что это лучшая игра на ПСП.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у друга одолжил псп (2к) чтобы поиграть, не тянет что-то, в основном из-за угребищности самой псп которая сделана для японских ручек. после боксового контроллера вообще в руках не лежит) но пройти нужно будет, так или иначе.

были слухи, что и на пс3 будет, - фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у друга одолжил псп (2к) чтобы поиграть, не тянет что-то, в основном из-за угребищности самой псп которая сделана для японских ручек. после боксового контроллера вообще в руках не лежит) но пройти нужно будет, так или иначе.

были слухи, что и на пс3 будет, - фейк?

слышал что будут портировать на PS3, и можно будет его купить только в сторе, на диске выходить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в такие игры понимаешь что не важно на какой платформе она вышла.

Игра имеет все что нужно:

1) Сюжет

2) Увлекательные геймплей

3) Удобное управление

4) Возможность коОператива с друзьями.

ЗЫ: Купил ПСП Го во многом ради этой игры. Что сказать, купил не зря.

Все-таки у ПСП сейчас расцвет, сам купил в сторе только мастхев и с увереностью скажу что это лучшая игра на ПСП.

А насколько удобное?

А то я пока так еще и не решил, брать ли себе ее.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек часто играющий в МГО быстро освоился.

Ну сделать хэдшот из мк2 мне не долго и не составляет труда.

Все индивидуально и у каждого разные ощущения.

Как совет, скачай демку и попробуй самостоятельно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу вам с пиратского судна.

Скажите, где вытянуть православный образ и как правильно его поставить?

Прошивка 5.50 GEN-B (FULL)

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу вам с пиратского судна.

Скажите, где вытянуть православный образ и как правильно его поставить?

Прошивка 5.50 GEN-B (FULL)

англійську (російської нема і не буде) версію можеш качнути звідси
This is the hidden content, please

Установка:

1 розпакував

2 закинув в папку iso

3 запустив

4 гра запропонувала встановити данні на флешку: обираєш 300 метрів (не обереш, то в деяких місцях не буде озвучки)

5 все можна грати

П.С. у кого ще, гра висне на четвертій місії з Задорновим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупой, но как тут сейвиться? Вообще не понимаю.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупой, но как тут сейвиться? Вообще не понимаю.

Тут кодека нормального немає. Сейвитись можна тільки після проходження місії.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кодека нормального немає. Сейвитись можна тільки після проходження місії.

Да это очень плохо. Спасибо за ответ.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии короткие относительно. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии короткие относительно. =)

Миссии то короткие, но ролики длинные.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии то короткие, но ролики длинные.

читав на сайті ігроманії, що тут роликів на 168 хв. 38 сек.

якщо проходити гру і спостерігати за історією, що розгортається, то на це піде біля 20 годин (у мене пішло 23+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читав на сайті ігроманії, що тут роликів на 168 хв. 38 сек.

якщо проходити гру і спостерігати за історією, що розгортається, то на це піде біля 20 годин (у мене пішло 23+)

Я не спорю, я просто не был готов на такой крупный сеанс игры на PSP.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання до тих, хто пройшов: я врятував Чіко, довго ще до кінця?

да,но не переживай. Дальше будет много фана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра затягивает. Очень порадовала миссия из monster hunter, кто-то уже завалил rathalos, есть там еще монстры после его?

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел только что MGS - вау и бомба. В общем как всегда все круто.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что после концовки игры, пройдите несколько миссий Outer Ops, потому что это еще не настоящий конец. Точнее не совсем конец.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ЗИК меня взбесил, с его простреливающим через все рейл ганом, через стенки валит и сжирает сражу 4 рациона за выстрел! жесть))

Но был прикол в начале когда перед битвой идут ролики с ЗИК типа все, мочилово грозит, ЗИК типа передо мной, кураж, адреналин, предчувствие схватки, автоматы взведены, аптечки во всех карманах, старт миссии и ... Звыняйте ЗИК с командой сейчас на задании... О_о

Х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ЗИК меня взбесил, с его простреливающим через все рейл ганом, через стенки валит и сжирает сражу 4 рациона за выстрел! жесть))

Но был прикол в начале когда перед битвой идут ролики с ЗИК типа все, мочилово грозит, ЗИК типа передо мной, кураж, адреналин, предчувствие схватки, автоматы взведены, аптечки во всех карманах, старт миссии и ... Звыняйте ЗИК с командой сейчас на задании... О_о

Х)))

А мне наоборот зик показался самым легким. У меня с пис волкером битва получилась длинной в 32 минуты. Он тоже легкий, но просто для него слишком много патронов нужно, и под конец все супплай маркеры заканчиваются. Последнюю полоску писволкеру я снимал последней обоймой из M16.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еслиб он не шмалял через стенку, то был бы тоже легким, а то в начале все ок, а когда пол жизни снимаю, то он выпрыгивает подальше и стенка не стенка, даже с полными карманами аптечек с одного выстрела тушит! думаю может переодеть бетл сьют, а то час вчера сидел и никак.

А Пис Волкера вынес со 2й попытки, использовал рпг и пулемет на 400 патриков. 3 маркера киданул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еслиб он не шмалял через стенку, то был бы тоже легким, а то в начале все ок, а когда пол жизни снимаю, то он выпрыгивает подальше и стенка не стенка, даже с полными карманами аптечек с одного выстрела тушит! думаю может переодеть бетл сьют, а то час вчера сидел и никак.

А Пис Волкера вынес со 2й попытки, использовал рпг и пулемет на 400 патриков. 3 маркера киданул

Я когда зика мочил, то прядался за платформочкой, которая из земли поднимается. Она непробиваемая.

Я Пис Волкера мочил в Баттлдрессе, с Густавом, LAW и помоему M60. Выкинул 10 супплай маркеров и под конец закончилось все. Не знаю как так получилось.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.