Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

, видеоинструкция:

 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Живцов

Скачал Battlefield 4 . Загрузок больше нету. Захожу,пишет  Компания 100% ,полная игра 23 %Через 5 м зашел ничего не изменилось.Что происходит,и где смотреть как устанавливается игра.И еще вопрос, как  поставить на паузу  загрузку игры.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки кампании запускаешь игру и мультиплеер будет сам качаться в фоновом режиме.

Так же в настройках включи возможность качать из сети во время режима ожидания.

Чтобы посмотреть сколько скачало в галвном меню наводишь на игру и нажимаешь "options", там выбираешь "информация" и показывает сколько скачало от всего обьёма.

Возможности ставить на паузу нету. Да и зачем?! Оно качает в режиме ожидания, на производительность не влияет. Но если прям хочешь остановить закачку, то просто выключи консоль, а не ставь её в режим ожидания.

И самое главное в настройках "режима ожидания" включи все разделы что есть и тогда консоль сможет даже сама "включаться" и качать всё что ей нужно.

ПC4 тебя ещё много чем приятно удивит, так что пробуй, тестируй, проверяй.

Приятной игры ;)

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже сони запилит скайп, ютуб, ну или по крайней мере обновит прошивкой флеш, а то даже через браузер не посмотреть  :pinch:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютуб

This is the hidden content, please
- полноценный ютуб через браузер PS4! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал, что ты вспомнишь  :D

Но для меня не вариант, та и видео там воспроизводится через раз.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, =) Ну а как не вспомнить то?!  :D

У меня просто всё норм... Ни разу не замечал боков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А кто ж их знает?! Ввиду того что Скайпом владеет Мелкософт, то, ИМХО, появление скайпа на ПС4 - маловероятно...

А вот Youtube - почему бы и нет?! Может просто не успели к старту продаж заделать софт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, В таком случае, почему бы ему со временем не появится на PS4?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сейчас друзей не отображает? Выдает ошибку. В стор заходит, а c друзьями вообще голяк...

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коды ошибок которые и сама SONY обьяснить толком не может.Да и вообще мне не понятно,"заплатите нам денег за использование мультиплеера в играх,а мы в свою очередь сделаем вам не зависающие сервера и стабильную работу".Оно как  зависало в PS3 так и в PS4 передалось.Только за деньги. Все форумы Европы об этом только и пишут.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это технические работы были, они есть у всех. А вот с  вылетом и ошибками у меня один раз было в килзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! привезли пс4 из сша. До этого пользовался пс3, но пираткой, поэтому для меня интернет и т.д. было не нужно. Но сейчас перечитывая все форумы и темы, просто запутался в хлам от этих аккаунтов, сторов, основной, неосновной,купил с одного-играешь с другого, короче мозг поплыл. Дорогие форумчане, напишите свое мнения по поводу правильности моих действий, потому что хочется не наделать ошибок с начала пользования.

Смысл в том, что я б хотел пользоваться и русским(рус.локал, язык) и американским ( цены, скидки, новинки) стором.хоть сам из Украины. Значит вот мой порядок действий.

1.регистрируемся в psn(только не понял с компа или консоли) и указываем русский регион и регистрируемся в русском сторе.привязываем к нему карточку по оплате и делаем этот профиль основным.

2. Далее создаем другой профиль и регистрируем его в амер. сторе с указанием реального адреса. В это же время создаем в Qiwi вирт.карточку Виза и привязываем к амер. стору.

3.Теперь я могу покупать с помощью Qiwi игры в амер. сторе, выходить из аккаунта, заходить в основной, который привязан к русскому и играть в них( игры-купленные в амер. сторе).

Прошу Вас не судите строго, уже неделя лежит консоль, а хочется все сделать по-человечески. Огромное спасибо за любой совет или помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@insidez006

1) Не имеет значения с ПК регистрируешься или через Консоль. В любом случае когда запустишь акк на консольке, то Тебе предложат сделать этот аккаунт основным. Соглашаешься, потому что при таких выборе в игры, купленные на данном аккаунте, можно будет играть не только с него, но и с любого другого профиля на данной консольке.

Про Русский регион и привязку карточки немного не понял... Если Ты из России, то да, этот вариант для Тебя. Если же из Украины. То лучше создать Украинский аккаунт и привязать карту Украинского банка. Или вообще не привязывать, если собираешься покупать со второго, Американского, аккаунта...

2) По поводу привязки Киви карты, ничего не могу сказать, так как не сам не использовал. Но вроде как можно... В любом случае всегда можно использовать оплату через PayPal для Американского аккаунта... И... Этот аккаунт тоже надо будет сделать основным... Почему? Описал выше... НО! Имей ввиду, в играх, купленных в Американском сторе, с вероятностью 99% НЕ будет присутствовать Русский язык...

3) Да. Если сделаешь Американский Аккаунт основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

спасибо!.

я так понял что укр и рус. стор , в принципе ничем не отличается .

собираюсь покупать и с укр (рус.язык) и с амер.(демки, скидки, цены) стора. скажи пожалуйста, как быть с ps+. к какому аккаунту его привязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаешься, потому что при таких выборе в игры, купленные на данном аккаунте, можно будет играть не только с него, но и с любого другого профиля на данной консольке.
а таким образом плюс на двоих взять можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@insidez006, Русский и Украинский практически не отличаются... Иногда цены немного разные, но там прям совсем чуть чуть...

Про плюс ничего не могу посоветовать... У самого встал такой вопрос пару месяцев назад... Думал, думал и в итоге взял по плюсу на оба аккаунта. =) Потому что иногда отличные скидки бывают на Укр аккаунте, а иногда на Американском... Тут уж не предугадаешь! К тому же в плюсе игры разные раздают... В общем пока не пожалел! =)

 

@alexK, Смотря для чего... Если для того чтобы в мульте играть, то да. Можно взять один акк на 2 консоли, на каждой сделать его основным и мультиплеер будет доступен всем остальным аккаунтам на обеих консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять один акк на 2 консоли, на каждой сделать его основным
а разве на второй консоли замок не появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как по факту одна активация, то на две консоли один акк можно расшарить токо через деактивацию через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.