Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@morder,если это раздел free to play игр,то подписка вам не нужна.Кроме того,вы и играть онлайн в эти игры без подписки сможете,ну там:war thunder,world of tanks,blacklight;retribution и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slayer, спасибо!!!

Ребят ну тогда еще вопросик из области ПОЛНЫЙ НОЛЬ )

Завтра все таки заказываю на розетке приставку или в фокстроте еще пока думаю, я правильно понимаю последовательность действий?

1 Подключаюсь к инету - на месте есть ви-фи и провод рж45

2 Регаюсь в store.playstation - ( через приставку или можно с компа, а потом войти в акк с приставки)?

3 Пополняю счет и покупаю игры - (как пополнить счет, есть ли возможность через приват 24?)

4 Покупаю подписку ( нужна ли на первых этапах если не планирую играть по сети и качать шаровые игры?)

Не пинайте пожалуйста за такие вопросы )) но не хочу тупить когда уже будет аппарат на руках, сами понимаете как все будет кипеть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morder,не за что!Если инет подключен,то сразу с консоли создаёте профиль,скачиваете последнюю прошивку и вперёд!Сам тоже покупаю через приват 24,но не через зарплатную карту а через виртуальную,но можно и с обычной.Привязываете карту ,выставляете двойную конвертацию(обязательно),чтобы гривны в фунты переводило,ну и лимит нужный на покупки в инете заказываете.На приставке в настройках покупки выставляете автоматическое пополнение бумажника,потом можно отключать,чтобы само деньги не снимало.Подписку дают пробную бесплатно на 14 дней.Ах да,приват берёт комиссию,последний раз с 1025 грн. взяло 52 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morder , лучше пс4 подключать по кабелю, для онлайна самое оно. 

Регистрация нового пользователя, выберешь страну Украина и надо будет указывать данные карты платёжной. Так что подготовься к этому, есть тема по картам на форуме. Из своего опыта - была карта привата, но это ппц, оплата не всегда проходила, потом сутки ждать, потом опять ошибка и ещё сутки ждать и скидка на игру уже закончилась, +5-7% от суммы берут. Звонки в техподдержку сони+пртвата, кароч движ. Сделал карту Райфайзена обычную, с годовой оплатой 150 грн, окупается за покупку Плюса и 2 игр, и пользуешься без проблем, просто покупая.

Т.к. ты новичёк, можешь взять по акции две игры за 1100 грн( в пс сторе идёт, когда кончается не смотрел), вроде, Одни из нас и Ведьмак. Одни из лучших игр. Тебе хватит эмоций и впечатлений от них надолго. Плюс в Одни из нас, один из лучших онлайнов на пс4.

Или на НГ будут скидки на много игр, так же старых и не надо тебе брать по 700-900, можешь выбрать и по 300+, например Томб райдер, Ивл Визин, Драйвклаб, смотря от вкусов и интересов вобщем.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morder поизучайте баннер вверху форума там подешевле будет чем на розетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ток счас увидел объяву от спонсора ник - Светлый, слимка пс4 новая 7100. Так что эти Розетки и тд с оф гарантией, это хорошо, но можно и на 1500-2000 грн взять дешевле консоль с Европы. Выбор есть.

 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jarod, лишних денег конечно же нет, но я как то крепче буду спать с мыслью что у меня есть хоть какая-то гарантия, тем более что идет второй контролер по акции, а это как я понимаю минимум 1500 грн.

Я взял заказал в фокстроте, позвонил и заказал, сказали доставка бесплатная и привезут прямо домой, где я и рассчитаюсь за нее.

Кстати а чем отличается слим от фул ? и какие есть минусы и плюсы?

Изменено пользователем morder
+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли этот "Преобразователь"

Всем привет. я взял пс4 б\у, сказали американка, и дали с ней боченок, типа преобразователя со 110В в 220В, сказали,если на прямую, то сгорит, и сейчас вычитал, что этого не нужно. вот и думаю, нужен ли он мне, сам он с пол кг, и размером с коробку от смартфона .Первая ревизия консоли. для переноса не удобно

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя логике если дали и консоль работает через него, то 50/50 он нужен :)

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, здравствуйте, приобретаю PS4 Slim (вообще первая консоль в жизни) и тут назрел вопрос где лучше всего покупать игры, хотелось бы сэкономить, смотрел на OLX, есть ли какой-то минус в покупке б/у игр? Я смотрю некоторые игры там английской версии и опять же вопрос, смогу ли я поставить русскую версию игры или к диску привязана локализация? В общем посоветуйте новичку чо да как, заранее спасибо :)

Изменено пользователем MunShine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MunShine сказал:

Ребят, здравствуйте, приобретаю PS4 Slim (вообще первая консоль в жизни) и тут назрел вопрос где лучше всего покупать игры, хотелось бы сэкономить, смотрел на OLX, есть ли какой-то минус в покупке б/у игр? Я смотрю некоторые игры там английской версии и опять же вопрос, смогу ли я поставить русскую версию игры или к диску привязана локализация? В общем посоветуйте новичку чо да как, заранее спасибо :)

Покупай тут игры с консольного рынка из базы - не будет никаких проблем. Будет гораздо экономней, чем на дисках.

б/у диск может не читаться, может быть подделкой, он гудит в консоли и сами вы его можете повредить. Если в игре нет русского, то никакая локализация не поможет, на другой язык, кроме тех, что зашиты в конкретно купленной игры не поменяете.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kalmarxl сказал:

Следуя логике если дали и консоль работает через него, то 50/50 он нужен :)

Нужно смотреть на самой консоли параметры входного напряжения. Если не указано 200-240, а только 110, то исключительно с этим преобразователем. У меня есть интернет-радио из США, работает только от 110, пользуюсь похожим трансформатором.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, elf_ua сказал:

Покупай тут игры с консольного рынка из базы - не будет никаких проблем. Будет гораздо экономней, чем на дисках.

б/у диск может не читаться, может быть подделкой, он гудит в консоли и сами вы его можете повредить. Если в игре нет русского, то никакая локализация не поможет, на другой язык, кроме тех, что зашиты в конкретно купленной игры не поменяете.

Здесь безопасно, нету кидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приставки PlayStation идут с мультивольтажными блоками питания, никакие преобразователи не нужны, смело включайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пришла моя прелесть, сразу же регнулся и купил ведьмака и один из нас, грузится((((( долго будет грузится. И скорость вроде не маленькая 50-80 мб/с, но загружается ооочень медленно.

Нужен ваш совет, нужны игрухи на двоих, хотелось бы что то по типу текен и какие нить крутые гонки, что бы и город был и трассы на природе.

Посоветуйте что то пожалуйста, ну хотя бы на что есть смысл обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке игр, ставь консоль в ждущий режим, быстрее кач идёт. И счас не надо 100% игры грузить, оно скачает 15-30% и уже разрешит запускать игру.

Кстати, скидка на подписку Плюс сейчас. 

По играм на двоих, сегодня человек создал тему, там отписываются люди - читайте.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность взять консоль по сходной цене в Польше. Соответственно, коробка, инструкция и прочее тоже будет на польском. Подозреваю, как и интерфейс. Вопрос такой - можно ли в консоли под Польшу выставить, чтобы всё было на русcком? Не будет ли каких-то ограничений из-за несоответствия региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
1 минуту назад, odessapower сказал:

Не будет ли каких-то ограничений из-за несоответствия региона?

Никаких регионов и ограничений нет, в консоли есть все языки

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять консоль , колеблюсь между 4мя вариантами. Вопрос в деньгах , бюджет не очень , но кому легко. 

1. Слим 500 - 7500грн, 1мес гарантии

2.Слим 1тб - 8200грн, 1 мес 

3. Обычная версия,1216 1тб-7500 грн, 1 мес 

4.слим 500 - 8к - 1 год гарантии

куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoz1k Слимку на 1tb, ибо 500gb ооочень мало будет. Лучше пожертвовать гарантией и взять потолще хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zoz1k сказал:

1. Слим 500 - 7500грн, 1мес гарантии

Зачем такое брать, если тут прямо на форуме продают за 7000 с гарантией 18 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите с консультацией. Хочу купить игру в PS Store. Не выходит. Провожу операцию через приват банк. Но все тщетно. Буду благодарен за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет с личного опыта какую гарнитуру взять для PS4 ,на какие модели обратить внимание,музыку не слушаю в наушниках,чисто для игр в пределах 2-3 т.грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.