Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Imit4e сказал:
This is the hidden content, please

ну например тут, возможно подойдёт и без доп. питания, они дешевле в 2, а то и в 3 раза, но я не уверен, что он заработает, подключаете его к консоли, а в него втыкаете VGA-DVI кабель и потом в монитор.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет работать без доп питания.

This is the hidden content, please

как вариант

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Надеюсь вопрос задаю в нужной теме.

Я новый и счастливый обладатель консоли ПС4. При первом запуске я создал аккаунт в российском пс сторе. Сейчас в нём уже купил две игры.

Но чисто для интереса, сегодня зашел в украинский пс сторе, и о Боже, там игры на порядок дешевле + напрямую привязывая карту того же приват банка оплата идёт без конвертации и не нужно покупать всякие карточки пополнения в рублях теряя деньги.

Теперь вопрос: Я создал новый аккаунт, украинский, добавил его уже в консоли. При входе с ним, я могу открывать и играть в игры которые были куплены с русского аккаунта, но там нет моих сейвов прохождения. Получается я могу играть на обоих своих аккаунтах, но игровой прогресс сохраняется по аккаунтам отдельно? 

и ещё вопрос : нужно ли деактивировать на одном и активировать на другом консоль как основную? Пока именно на российском аккаунте консоль активирована как основная. Какие будут преимущества для укр. аккаунта если я на нём активирую консоль как основную? Учитывая такую разницу в ценах, не вижу смысла продолжать покупки в рос. сторе, и намерен уже постоянно пользоваться укр. стором.

Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vashchuk сейвы перекидывать нельзя, определитесь какой аккаунт у вас будет основной, там и играйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь занимаеся продажей фирменых вещей Playstation или знает где их можно приобрести на территории Украины? Интересует линия вещей Playstation Gear. Насколько я знаю, они занимаются продажей только на территории США. Если у кого есть какая-нибудь информация, буду очень признателен.

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такое дело - знакомый собирается приобрести на днях ПС4, но у него не стандарт монитор - 21:9 с расширением 2560х1080. Как вобще консоль себя ведет на таких мониках и вообще возможно ли на них играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/29/2017 at 0:20 PM, ruslan_taranov said:

Нужна помощь.Не удается подключить пс4 к монитору(

монитор samsung syncmaster bx2235

уже 2 переходника DVI-HDMI купил,толку нет,черный экран...что можно сделать?

Юзал самый дешевый переходник с ебэй за 70грн с монитором Гнусмас 1680x1050 (в деревне у родичей)

Сначала не работал но когда подключил к телеку в настрайках есть выбор разрешения поменял на Авто и после этого подключил к монитору.

 

Screenshot_3.png

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuhaha_LOL, работать будет, играть можно, но будут черные полосы справа и слева.

Хотя кто знает как себя поведет сам монитор, может растянуть картинку... Но это в настройках копаться придется.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuhaha_LOL, гугл оставляет без работы меня, индийскую техподдержку :Okay:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот значит надумал брать PS4 Pro, начал гуглить цены

и вот на этом этапе начал возникать вопрос гарантии

все сайты на которых консоли продаются по ценам 11к +- 500 грн., все как один (даже те которые типа рассказывают про расширенную гарантию и прочее бла бла бла для лохов) по копирку имеют один текст который намекает, что как бы  в случае чего поднимаешь булки и едешь в Киев в какой-то там типа официальный сервисный центр и та все без проблем типа починят, но все консоли по таким ценам серый импорт я так понимаю из Польши, и резонный вопрос заключается в том, будут ли они гарантийно обслуживать такие консоли или скажут слюнявит бабло, что к примеру при замене мат. платы равноценно покупке новой консоли

в магазинах же на консоли, все как один ломят 13999, говорят что сертифицированные, гарантия и прочее бла бла бла, но при этом ситуация вырисовывается, как я понимаю точно такая же, как и при покупке серого импорта, типа в случае чего я поднимаю булки и еду в Киев в то же сервисный центр и это при том, что заламывают они 100 баксов дороже.

 

ну вот собственно вопрос заключается в том, есть у нас вообще магазины которые в случае чего будут менять сами по гарантии, а не футболить сходу в этот сервисный центр, потому что как бы для не жителя Киева ехать в случае чего в сервисный и не один раз, как бы геморройно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afterglow, официальных консолей в Украине нет и не будет. Что бы там всякие Алло/Розетки и подобные не писали и говорили. Их нет. Так же вышеупомянутые не будут сами менять. Потому что товар серый. Вот так вот. Поднимать же булки не придется. Отправляете Новой почтой в магазин/сервисный центр и всё.

А вообще хочу посоветовать купить у нас на форуме у спонсоров. Например вот:

This is the hidden content, please

Огромное количество людей берет у него, гарантия есть, еще и дешевле получается чем в магазинах.

Я посоветовал и ответил на вопрос, но решать, конечно же, Вам. Удачной покупки ;)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2017 в 08:20, Scarecrow сказав:

официальных консолей в Украине нет и не будет. Что бы там всякие Алло/Розетки и подобные не писали и говорили. Их нет. Так же вышеупомянутые не будут сами менять.

тоесть получается что те которые cuh-7008 это серый импорт ростестовских из рашки, а все остальные это серые из польши?

и когда какой нить foxtrot заявляет что у них сертифицированые и в случае поломки обращатся в магазин, то они лапшу вешают?

В 21.06.2017 в 08:20, Scarecrow сказав:

А вообще хочу посоветовать купить у нас на форуме у спонсоров. Например вот:

Огромное количество людей берет у него, гарантия есть, еще и дешевле получается чем в магазинах.

вот только никакой гарантии, что когда после очередной прошивки, у меня будет на руках полукирпич, мне не будут лапшу вешать про подождите новую прошу

 

З.Ы. Scarecrow  а вы кстати где себе ПС4 брали? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

вот только никакой гарантии, что когда после очередной прошивки, у меня будет на руках полукирпич, мне не будут лапшу вешать про подождите новую прошу

afterglow ,прежде чем это писать ,можно обратиться к самому продавцу, и спросить :whisper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, afterglow сказал:

тоесть получается что те которые cuh-7008 это серый импорт ростестовских из рашки, а все остальные это серые из польши?

и когда какой нить foxtrot заявляет что у них сертифицированые и в случае поломки обращатся в магазин, то они лапшу вешают?

Всё именно так и есть. Потому нет абсолютно никакого смысла переплачивать.

Насчёт спонсоров с форума. Вот у них то гарантию и можно добиться. Буквально недавно наш форумчанин получил кирпич. Связался со Светлым. Не буду рассказывать того, чего не знаю, но как я понял его консоль поехала обратно в Польшу (или куда там) в СЦ. После чего абсолютно так же вернётся владельцу или новой, или отремонтированной. 

В принципе большинство магазинов действует по такой же схеме. Везут в страну где изначально была куплена консоль. Но и цены они из-за этого накручивают.

 

Я покупал в супер.ком, но только потому, что была возможность получить консоль буквально через день после её релиза.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vashchuk случаи поломки пс4 единичны,но лично у меня была такая ситуация - купил консоль у нас в инет магазине,серую,приехала консоль подключил всё работает кроме одного - джой не может включить консоль,если включить консоль с кнопки(на самой консоли) то джой сразу же к ней цепляется и работает норм.,а сам никак включить не может,позвонил в магазин,насоветовали всякой белебурды типа скинуть на заводские ,прошить,и т.п.,я сразу же им сказал что всё уже сделал и ничего не помогает,сказали отправить консоль назад им в Киев,отправил,не знаю проверяли или нет но в тот же день выслали новую,новая правда была только сама консоль,все комплектующие остались мои старые,но проблема пропала и консоль уже почти 2 года работает без каких либо замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос по поводу PS Plus. У меня истекает подписка на русском аккаунте. Если я подпишусь с украинского, смогу ли я играть в игры которые на халяву раздавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Weypare нет

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2017 в 08:20, Scarecrow сказал:

afterglow, официальных консолей в Украине нет и не будет.

бред свой кобылы, еще скажите, что надписи на украинском языке на консолях 8 региона делают для украинцев проживающих в России.Screenshot_2017-06-29-09-34-35.thumb.png.47bff0a7cc18ca90abfd3827e8541d62.png

Screenshot_2017-06-29-09-34-44.thumb.png.4df5e9f95928706483d8c1a87f5118a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imit4e сказал:

бред свой кобылы, еще скажите, что надписи на украинском языке на консолях 8 региона делают для украинцев проживающих в России.Screenshot_2017-06-29-09-34-35.thumb.png.47bff0a7cc18ca90abfd3827e8541d62.png

Screenshot_2017-06-29-09-34-44.thumb.png.4df5e9f95928706483d8c1a87f5118a8.png

Прикинь карт пополнения укр стора тоже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ребята привет. Возникла проблема. Не могу точно отнести её к конкретной категории. Вобщем проблемы начались дней 5 назад. Играю исключительно в батлу (сетевая игра), появились серьёзные задержки, сильные лаги, вплоть до того что тусовка лагает, товарищей слышно через слово. 

Проверяю скорость интернета через консоль, выдаёт 20 мб как и всегда. Заменил сегодня даже роутер, проблема осталась. Может это сбились какие-то настройки на роутере. И такое чувство чем больше людей заходит в тусовку тем больше лагает (но это может уже мне кажется) 

Подключал по кабелю, результат тот же.  Боюсь может что с консолью уже случилось. 

Остался вариант обратиться к провайдеру. Может у кого были похожие симптомы. 

Заранее спасибо. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего перепады скорости. Провайдер барахлит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.