Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

socratius  для начала стоит убедиться, что дело в провайдере, сходи к другу, со своей консолью, у которого другой провайдер и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Imit4e сказал:

socratius  для начала стоит убедиться, что дело в провайдере, сходи к другу, со своей консолью, у которого другой провайдер и проверь.

Да, вчера как раз это сделал. Результат, батла лагает также сильно, играть невозможно. Но, интересный факт, я запустил свою консоль, консоль друга, вместе зашли в батлу и у него начались такие же лаги. Я вышел у него лаги исчезли. Следовательно дело либо в консоли либо в батле. Либо во мне :(

Дальнейшие мои действия, сейчас переустановлю батлу. Если не поможет, сброшу настройки консоли до заводских. Позже отпишусь о результатах. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное глупый вопрос задам, но все же...

Приобрел П2 Tales of Berseria, потом на своем акке купил дополнение - оно установилось, но в игре нет его. Слышал что бывает что только на п3 работают допы? Побороть нельзя?

Заранее спасибо.

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не подскажите как к ПС 4 подключить две пары наушников типа Голд или Платиновые наушники ??

Vitalikos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего купить в сторе: после подтверждения кода из СМС выдает данное окно. Карта Аваль 
Может у кого-то была такая проблема, как ее можно решить?

Screenshot_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

На сколько безопасна опция "Перейти в режим покоя" , ничего там не перегревается ?)

P.s Конечно очень удобно разбудить консоль и возобновить игру с паузы.

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sp2363 сказал:

Привет !

На сколько безопасна опция "Перейти в режим покоя" , ничего там не перегревается ?)

P.s Конечно очень удобно разбудить консоль и возобновить игру с паузы.

Намного безопаснее включённой приставки. Поэтому старайся включать её поменьше ведь безопасность превыше всего!

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2017 в 14:05, Gaffer сказав:

Не могу ничего купить в сторе: после подтверждения кода из СМС выдает данное окно. Карта Аваль 
Может у кого-то была такая проблема, как ее можно решить?

Screenshot_4.jpg

Тре з консолі купувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доповз я нарешті до покупки PS4 pro і...лаги, лаги, лаги...

Спочатку все було норм, а зараз лагає меню PS4, тайли вантажаться туго, лагає (єдина гра) Horizon...

Наскільки це можна вважати нормальною ситуацією...чи, може, мені вже варто панікувати та тягнути приставку назад в магаз, щоб міняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, omnicron сказал:

Доповз я нарешті до покупки PS4 pro і...лаги, лаги, лаги...

Спочатку все було норм, а зараз лагає меню PS4, тайли вантажаться туго, лагає (єдина гра) Horizon...

Наскільки це можна вважати нормальною ситуацією...чи, може, мені вже варто панікувати та тягнути приставку назад в магаз, щоб міняли)

Ну это точно не нормальная ситуация. У меня такое впечатление, судя по описанию проблемы, что дело в проце или же в заводских настройках работы железа соньки. Несите в магазин пусть проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як сильно лагає меню ? Фрізи довгі чи короткочасні ?

1 година тому, omnicron сказав:

Доповз я нарешті до покупки PS4 pro і...лаги, лаги, лаги...

Спочатку все було норм, а зараз лагає меню PS4, тайли вантажаться туго, лагає (єдина гра) Horizon...

Наскільки це можна вважати нормальною ситуацією...чи, може, мені вже варто панікувати та тягнути приставку назад в магаз, щоб міняли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даний момент обмежився тим, що витягнув жорсткий диск та протер контакти, а потім вставив його пощільніше назад.

Також заребілдив базу даних. Зараз наче проблем нема...але це зараз...

Покористуюсь до кінця тижня, а там ясно буде...у всякому випадку термін, щоб просто поміняти чи повернути консоль вже вийшов...

42 хвилини тому, Zarik1988 сказав:

Як сильно лагає меню ? Фрізи довгі чи короткочасні ?

Довгі чи короткі тяжко сказати, а тому скажу, що в середньому 2-3 секунди. Інколи довше.

Проблема в тому, що один сеанс користування косоллю вони можуть бити присутні, а інший все може бути тихо та спокійно.

1 година тому, EDGara сказав:

Ну это точно не нормальная ситуация. У меня такое впечатление, судя по описанию проблемы, что дело в проце или же в заводских настройках работы железа соньки. Несите в магазин пусть проверяют

Я б одразу потягнув би в магаз, але перечитавши інфу стосовно таких лагів маю наступне:

- в основному такі лаги вилазять після оновлення прошивки (у мене вони з'явились після останнього оновлення);

- з'являються вони не часто серед різних консолей, але як з'являються так раптово можуть і зникнути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, omnicron сказав:

На даний момент обмежився тим, що витягнув жорсткий диск та протер контакти, а потім вставив його пощільніше назад.

Також заребілдив базу даних. Зараз наче проблем нема...але це зараз...

Покористуюсь до кінця тижня, а там ясно буде...у всякому випадку термін, щоб просто поміняти чи повернути консоль вже вийшов...

Довгі чи короткі тяжко сказати, а тому скажу, що в середньому 2-3 секунди. Інколи довше.

Проблема в тому, що один сеанс користування косоллю вони можуть бити присутні, а інший все може бути тихо та спокійно.

Я б одразу потягнув би в магаз, але перечитавши інфу стосовно таких лагів маю наступне:

- в основному такі лаги вилазять після оновлення прошивки (у мене вони з'явились після останнього оновлення);

- з'являються вони не часто серед різних консолей, але як з'являються так раптово можуть і зникнути.

Почитай за останні оновлення 4.70-4.72)) добре Шо Ше працює консоль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Zarik1988 сказав:

Почитай за останні оновлення 4.70-4.72)) добре Шо Ше працює консоль )))

Знаю)

Про це по суті і читав) Думав...та чого вже тут, я і зараз думаю, що може повторитись історія з моєю PS3 CECHG, яку довелось міняти в перші пару тижнів/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, omnicron сказав:

Знаю)

Про це по суті і читав) Думав...та чого вже тут, я і зараз думаю, що може повторитись історія з моєю PS3 CECHG, яку довелось міняти в перші пару тижнів/

Яка доречі прошивка стоїть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Zarik1988 сказав:

Яка доречі прошивка стоїть ?

Зараз стоїть 4.72 і разом з нею і глюки прийшли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, omnicron сказав:

Зараз стоїть 4.72 і разом з нею і глюки прийшли...

В мене 4.71. До 4.72 не обновлявся. І думаю що правильно зробив ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста! У меня была PS4 поменял на PS4 Pro, что на про что на простой по 1тб памяти, и когда была простая накопилось около 20 дисков, в общем на простой у меня было занято(со всеми обновлениями) около ну 400-500гб! Всегда было свободное место. Когда поставил про, постепенно играя тупо закончилось место. Показало что сонька покопировала игры целиком. Это после обновления последнего так или оно всегда так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KhalAhar сказал:

Показало что сонька покопировала игры целиком.

если не ошибаюсь, любая игра с диска копируется полностью на ЖД консоли, а сам диск нужен потом в приводе только для запуска игры.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragorn так и есть,так что лучше играть в цифру,выйдет то же только без диска в приводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи можливо якось на PS4 видалити одночасно всі записи в cповіщеннях?  Сповіщення про установку ігор, трофеїв та різних загрузок. А то за неповних чотири роки їх там аж надто багато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добра.

У меня телевизор висит на стене в спальне, и я хочу приставку поставить на какую-то полочку около него, на высоте. 

Может есть специальные полки? 

Или крепления на стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.