Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
6 минут назад, ayanoSS сказал:

по гуглу даже ошибок таких не нашло

Наверное у меня неправильный гугл :think:

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm   Я просто начинающий пользователь)купил у товарища приставку.Отдал мне диск Fifa 2014.А тут такое)я в растерянности

 

Изменено пользователем ayanoSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте недавно купил ps4 pro на телевизор 4k sony скачал fifa 18 демку игра запускается в разрешении 1080 на всех остальных играх разрешение 3840 подскажите как запустить fifa 18 в 4k?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на П1,П2,П3 аккаунтах трофеи будут падать на основу или же только с П1 аккаунта? Есть ли где-то тема про то как сделать, что бы трофеи падали на основу с аккаунтов?

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko, на личный аккаунт трофеи падают в случае использования П1 и П2, поскольку П3 играет ТОЛЬКО с аккаунта с игрой. 

Советую почитать эту тему, многие вопросы отпадут.  В конце первого поста от товарища Дамнеда есть объяснение что такое П1/2/3 и чем они отличаются.  

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow спасибо за ответ.

А поводу СПЛ, повышается ли он от успешного участия в тройках? Что бы доверие повышалось, а то с 0 рейтингом не каждый захочет добавить в тройку, хоть и никаких плохих намерений нету.

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko, да, после успешного сбора тройки и покупки игры посредник оставляет отзыв всем участникам.

Когда записываетесь в тройку к посредникам уровень спл не играет никакой роли (ну только если он не негативный, конечно же). 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене тут просте питання з’явилось.

Чи є різниця між двома вертикальними положеннями – “нормальне” та з логотипом “догори дриґом”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Решил вот прикупить себе пс4 и есть несколько вопросов:

  1. Цена: ps4 slim 500gb + uncharted 4 + god of war 3 remastered + horizon zero down + ps plus 3 месяца. Новая с гарантией за 8000грн. Канечно я понимаю что пс4 про лучше, но играть буду не много телик не особо крутой, думаю и такой хватит, что скажите по цене?
  2. Много читал сдесь про совместную покупку игр, п1, п2, п3, понял то что п1 играет только в офлайне, а п2 и п3 могут играть в онлайн игры по сети допустим в тот же бателфилд 1 или еще что-то? Если могут то и п2 и п3 или кто-то один, одновременно или по очереди?
  3. Прочитал что одновременно на консоли может до 16 учетных записей, их можно добавлять и удалять разные сколько угодно раз?
  4. Какая возожность получить бан пс4 за эти манипуляции с учетными записями?
  5. Допустим купил я эту пс4 сразу создавать личный акаунт для Украины и добавлять на него эти игры что входят? Или есть какие-то заморочки, может там акк для другой страны создавать и еще чего?

Извиняйте если вопросы глупые и уже 100 раз обсуждались сдесь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f0reken, здравствуйте.

  1. Цена замечательная, как и комплект, можете спокойно брать.
  2. П2 и П3 друг от друга никак не зависят, играть могут одновременно.
  3. Да, 16 максимум, сколько угодно можно удалять/добавлять.
  4. Такой риск отсутствует, если покупать аккаунты у проверенных пользователей/из базы. Ну и, само собой, самому не шалить с аккаунтом.
  5. Никаких заморочек нет. Делаете аккаунт в той стране в которой удобно и играете.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f0reken 1. Пойдёт, если играть редко будешь и за графикой не бежишь. Но про всё равно шустрее будет. 

  1. П1 – оффлайн, на своем аккаунте(может слететь игра, если выйдешь в онлайн, но есть обход этого.). П2 – можно онлайн/оффлайн, на своем аккаунте. П3 – только онлайн и только на аккаунте где куплена игра. Друг от друга не зависят.
  1. Не обязательно. Не было еще случая. 
  2. Только если аккаунт был украден и заявлен в сони. Просто покупай через этот форум через Посредников или из базы. (Базу можно проверить на история и актуального владельца)
  3. Во-первых, в том бандле будут диски. Во-вторых, смотря как ты будешь пользоваться аккаунтом. Будешь покупать плюс или нет!? Игры!? (риторический вопрос) Для укр акка, тебе придётся немного попариться с банковскими оплатами, но спустся время – поймешь и это не будет проблемой. Для ру проще, просто купил карты оплаты(код) на валюту или сразу на плюс, ввёл и всё. Тебе решать. Я, лично, на укр акке и проблем не вижу. Покупаю через Аваль карту без комиссий и прочего. 

Cheers*

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы. Еще такой вопрос, покупая игры в сторе, это лучше делать на разные учетные записи чтобы потом была возможность их продать? Или я не правельно понимаю?

Какое отличие игр на дисках и купленых в сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f0reken, если планируете потом продавать купленные игры, то настоятельно рекомендую ознакомиться со схемой покупки у нас на форуме. Аккаунт из базы намного проще и быстрее продать чем личный. И не важно что Вы даете данные от электронной почты и т.д, этому мало кто доверяет. 

Насчет игр на диске/купленных в сторе такая же история. В случае чего диск продать проще, чем личный аккаунт.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! 

Собрался сегодня купить PS4 pro. Какой регион брать RUS или EUR?

EUR дешевле, есть ли какие-то ограничения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@VoinStasevich никаких

  • Спасибо 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дилетантский вопрос:  если купил лицензионный диск с игрой на “Розетке”, поиграл, потом отдать другу – у него эта  игра встанет как лицензионная? Или диск “разовый”, т.е. только для использования на одной приставке?

И второй вопрос. Эти манипуляторы с шариками на конце, можно использовать в ПС4 и в каких  играх? Просто была когда то 3, там были игры типа тенниса и на мечах какое то сражение на двоих. Есть ли для ПС4 что то такое?

Спасибо!

Изменено пользователем besthome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome, диски можно продавать/отдавать неограниченное количество раз. Они ни в коем случае не “разовые”.

Насчет мувов не подскажу, но в основном они сейчас используются для VR, если я не ошибаюсь.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome вы когда то вставляли диск в комп?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Genius сказал:

@besthome вы когда то вставляли диск в комп?

Разумеется. Просто я предположил, что ввиду достаточно высокой цены на игры, они могут быть с единоразовым кодом активации. Если это не так, то замечательно. Т.е. можно смело покупать игры на дисках “с рук”, у тех, кто поиграл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome, код вместо диска было бы очень подло со стороны Сони(

Да, можете смело покупать с рук. Если диск  в хорошем состоянии – никаких проблем не будет.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тогда вопрос: что лучше покупать – диски или скачивать с сервера по подписке PS+, в случае примерно одинаковой цены?

Насколько я понимаю, игра с диска все равно устанавливается на жесткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome, что Вы имеете в виду под скачивание по подписке PS+? В PS+ каждый месяц даются случайные игры, не факт что там будет то, что Вас заинтересует. Покупаются игры в ps store, а для этого подписка ps+ не нужна. Она нужна только для игры по сети/бесплатных пары игр. 

Если цена примерно одинаковая, то я бы советовал брать диски. Их хотя бы можно потом продать и отбить если не всю, то явно бОльшую часть потраченных денег.

Да, игры с диска устанавливаются на ЖД и в дальнейшем сам диск используется только для проверки лицензии. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarecrow сказал:

@besthome, Да, игры с диска устанавливаются на ЖД и в дальнейшем сам диск используется только для проверки лицензии. 

То есть, присутствие диска внутри приставки обязательно для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome, обязательно. При запуске игры консоль проверяет лицензию, после этого диск прекращает раскручиваться. Во время самого процесса игры его тоже доставать нельзя, сразу потребует вставить обратно.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так кто подскажет: если ли для ПС-4 игры, в которых можно  использовать PlayStation Move? Типа сквош, теннис, сражения на мечах или еще какие то для активных движений игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.