Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Добрий вечір.Маю намір купити ps4 slim нову в магазині, продавець пропонує за окрему плату встановити на хард 5 ігор на вибір. Якщо він їх встановить разом із своїм аккаунтом, то зможу я створити свій аккаунт паралельно і туди ігри вже купляти щоб грати онлайн, а для есклюзивів від соні користуватися вже тим акаунтом з п*ятьма іграми? Вибачайте що так погано розписав, з консолей мав тільки денді:(.Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luke1994r если разница в новой консоли и в консоли +5 игр 100-200 грн то беги от этого продавца. 

покупать только новую, только запечатаную. а игры могут быть только в комплекте и только на дисках. о чем сообщают картинки на каробке бандла. а продавца отправь на подальше

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

@luke1994r если разница в новой консоли и в консоли +5 игр 100-200 грн то беги от этого продавца. 

покупать только новую, только запечатаную. а игры могут быть только в комплекте и только на дисках. о чем сообщают картинки на каробке бандла. а продавца отправь на подальше

ну так я приїду розпакую, він поставить свій аккаунт і скачає туди куплені ним ігри, які я зможу грати без інтернету. Але питання чи зможу я паралельно поставити свій аккаунт і купити туди ігри щоб грати онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

ну так я приїду розпакую, він поставить свій аккаунт і скачає туди куплені ним ігри, які я зможу грати без інтернету.


 

@luke1994r ,судя по тому, что вы написали,так это п1 :). Интересно за какую цену он предлагает вам игры. А вы вообще уверены в порядочности продавца? Может купить игры в проверенных местах .

Цитата

Але питання чи зможу я паралельно поставити свій аккаунт і купити туди ігри щоб грати онлайн?

Только играть в те игры, которые купили на свой акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездочетка сказал:

@luke1994r ,судя по тому, что вы написали,так это п1 :). Интересно за какую цену он предлагает вам игры. А вы вообще уверены в порядочности продавца? Может купить игры в проверенных местах .

Только играть в те игры, которые купили на свой акк.

Ну 800 гривень за 5 любих ігор, звичайно візьму есклюзиви. Продавець вроді порядний , мають свій магазин з консолями у центрі Львова. І ще питання , диски куплені б.у я зможу вставляти і грати оффлайн, консоль не буде просити підключеня до інтернету для перевірки болванки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

диски куплені б.у я зможу вставляти і грати оффлайн, консоль не буде просити підключеня до інтернету для перевірки болванки?

Ну болванки тут вроде не причем:crazy: . Вставляете ,и играете, если  конечно игра не онлайновая. Иногда  только консоль просит подключение ,если есть какое -то обновление игры ,системы ,ну и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездочетка сказал:

Ну болванки тут вроде не причем:crazy: . Вставляете ,и играете, если  конечно игра не онлайновая. Иногда  только консоль просит подключение ,если есть какое -то обновление игры ,системы ,ну и т.д

Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luke1994r ,на здоровье :) ,надеюсь я не ошиблась:crazy:. Может кто -то из ребят вам еще напишет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, luke1994r сказал:

Ну 800 гривень за 5 любих ігор, звичайно візьму есклюзиви.

а,ну-ну. удачи

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

а,ну-ну. удачи

Купив, все добре, продавець переніс з свого харда резервну копію з іграми, перед тим я розпакував і перевірив ps store. Головне поки не награюсь в есклюзиви в онлайн не виходити. Дякую за ‘’Удачу’’.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luke1994r а где эти игры продавец взял? Ты не в курсе? Они могут быть со всяких олх, контактов и тд. А там аккаунты обычно стрёмные, за которые могут консоль и в баньку отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max_Prime сказал:

@luke1994r а где эти игры продавец взял? Ты не в курсе? Они могут быть со всяких олх, контактов и тд. А там аккаунты обычно стрёмные, за которые могут консоль и в баньку отправить

Він тим займається, продає консолі та аксесуари, і купляє ігри на свої аккаунти і продає, там є цілий прайс лист по іграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
В 28.05.2018 в 13:45, luke1994r сказал:

Ну 800 гривень за 5 любих ігор

Да за 800 гривен я тебе гирсы и форзу бы накатал :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanekus666 сказал:

Да за 800 гривен я тебе гирсы и форзу бы накатал :cc:

ну вот, в цілому 100-200 грн за гру , п1 акк, але в сліпу не купляв , він при мені все настроїв, перекинув, і все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@luke1994r  что хоть за игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanekus666 сказал:

@luke1994r  что хоть за игры?

Last of us, все Uncharted-и кроме последнего, UFC 3,Ведьмак 3 ,GtaV, Assassin’s creed Origins, Horizon zero dawn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, luke1994r сказал:

Він тим займається, продає консолі та аксесуари, і купляє ігри на свої аккаунти і продає, там є цілий прайс лист по іграх.

Уж не грэй фокс случаем промышляет...

1 час назад, luke1994r сказал:

Головне поки не награюсь в есклюзиви в онлайн не виходити. Дякую за ‘’Удачу’’.

Судя по списку игр в онлайн ты выйдешь на ps5

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alexK сказал:

Уж не грэй фокс случаем промышляет...

Судя по списку игр в онлайн ты выйдешь на ps5

:thumb_up:

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexK сказал:

Уж не грэй фокс случаем промышляет...

Судя по списку игр в онлайн ты выйдешь на ps5

1.5-2 роки до ps 5^_^Впевнений, хіба до Pro rev.2 вийду в онлайнcool.Добре, дякую всім за діалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,

Подскажите пожалуйста, захотел я взять себе PS4 sllim, порекомендуйте как выбирать чтоб прошивка была до 5.05 с коробки, на что смотреть, на саму коробку, серийный номер, дата, какие особые отличия должны быть, на что особо обращать надо внимание. Стоит ли вообще замораживаться с этим взломом, если можно покупать игра на 4х.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
4 минуты назад, akella2000 сказал:

как выбирать чтоб прошивка была до 5.05 с коробки

Как вариант – спросить у продавца

4 минуты назад, akella2000 сказал:

Стоит ли вообще замораживаться

Лично моё мнение – нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stranger_tm сказал:

Как вариант – спросить у продавца

Это ненадёжный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.