Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу узнать как обновить прошивку 5.55 до 5.05 на ps4 pro?

Изменено пользователем Andrei00 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei00 никак

опередили :Okay:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Scarecrow сказал:

 

опередили :Okay:

Могу удалить :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. У меня такая проблема. Купил бу Моник samsung. Когда я подключаю PS4 к Монику через HDMI картинки практически нету. Иногда он просто мерцает разными цветами или иногда он даже передает картинку с плойки но только на не большой части монитора. Проверял Моник через dvi к компу все работает. Кто нибудь. Знает в чем проблема? 

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через DVI кабель норм работает, то наверное проблема в том самом HDMI кабеле. Или гнезде HDMI на мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не совсем по PS4 , но рядом. Хочу колонки подключить к PS4 . Если я куплю ресивер я смогу заюзать пока не куплю хорошие пассивные колонки свою мультимедийную аккустику 5.1 ? R501t III . 

This is the hidden content, please

Она же получается подключается к сабу, а от саба тюльпаны . С ресом это все как-то связать можно?  

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niro  можно обычный конвертер купить, такая коробочка куда втыкнешь с одной стороны тюльпаны, а с другой оптику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Imit4e сказал:

@Niro  можно обычный конвертер купить, такая коробочка куда втыкнешь с одной стороны тюльпаны, а с другой оптику

это такое? я лазил в инете и нашел 2 варика советуют 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

мне то по сути рес нафиг не нужен, у меня все идет через ПК (игры, кино ) там звуковуха хорошая + колонки хорошие добрать хотел типа Едифер550 и все. Чисто из-за ПС4 заморачиваюсь 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niro да только на 6 тюльпанов, 2 на фронты, 2 на боковые, 2 на центр+саб. А то что ты скинул это будет 2.0 звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imit4e сказал:

@Niro да только на 6 тюльпанов, 2 на фронты, 2 на боковые, 2 на центр+саб. А то что ты скинул это будет 2.0 звук

как раз это был мой следующий вопрос ) как из них 5.1 получить если там стерео. А не подскжаешь есть какие-то проверенные варианты? Или любой искать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Sirogabober Ну я так понимаю требуется дополнительно 130Мб, т.е. в общем надо что бы у тебя было свободно 17,2Гб, если у тебя сейчас 17 свободно

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 10:43, bob_kukuruzko сказал:

@Sirogabober Ну я так понимаю требуется дополнительно 130Мб, т.е. в общем надо что бы у тебя было свободно 17,2Гб, если у тебя сейчас 17 свободно

игра сама весит не больше 2 гигобайт. Сейвка весит около 40, зачем ей 17 гиг?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите по поводу покупки аккаунтов игр. Никогда этого не делал, плохо понимаю как это все работает.  Я хочу купить аккаунт с игрой, есть варианты с прокатом игры и есть покупки в складчину как я понимаю (где 3-4 юзера одновременно играют, П1, П2, П3). Какой из этих способов менее рискованный? Не хотелось бы чтобы приставку забанили. Если купить игру в теме проката, то получается что это аккаунт, который использовало неизвестно сколько людей до этого и вероятность бана больше? А если в складчину брать то людям нужно доверять и смотреть на репутацию на форуме? В чем разница покупки аккаунта с игрой этими способами?

Изменено пользователем GuitarFan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@GuitarFan Для этого есть спец. темы, где все это подробно расписано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день , помогите разобраться , я уже перечитал кучу всего и в голове образовалась каша , вообще смотрю что люди продают игры по дешовке там на 3 х человек , решил купить игру с друзьями и раскинуть ее на 3х , для этого я уже создал нового пользователя , купил туда игру , зашел на свой аккаунт и у меня игра работает , все ок , получается сейчас у меня 2 активных пользователя на плоке ! 

Как мне теперь правильно передатт 2 друзьям игру , чтоб без проблем играть ? Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Danil Pavlovski тут все разжевано. но я добрый. но коротко:

  1. деактивировать игру у себя
  2. дать другу который будет играть без интернета, активировать игру на консоли – подождать пока он скачает игру и отключит на консоли интернет
  3. деактивировать игру через сайт Сони
  4. снова активировать игру у себя
  5. дать игру второму другу, который НЕ будет активировать игру и БУДЕТ играть только с купленного аккаунта
Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему, не могу скачать игры которые получал за ПС плюс, на них висят замки и когда хочу их скачать мне предлагают их купить.

Ps. Подписка сейчас активирована, аккаунт тоже активирован и лицензии тоже восстановил, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PatrickStar_2504 игры куплены там же где и подписка активирована?

блок на п1 стоит?

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Devillus сказал:

@PatrickStar_2504 игры куплены там же где и подписка активирована?

блок на п1 стоит?

 

Там же где и подписка

Блока нет, так как п1 аккаунты не покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , подскажите пожалуйста , пришло на почту письмо о смени email на аккаунте , доступ к аккаунту пропал , как его восстановить ?

Аккаунт типо российский , сам с Украины , что делать ? Аккаун вернут? Чеки о покупке игр есть на почте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.