Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Коды ошибок PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

Друзі допоможіть купив пс4, але не можу увійти в псн постійно викидає помилку (NW-31465-9) уже 2 день така помилка, айпі динамічна на провайдері, як вирішити цю проблему?

Изменено пользователем werty (смотреть историю редактирования)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сьогодні при скачуванні гри із СТОРу видало помилку

NW31250-1

Рішення проблеми: в настройках з'єднання вказати DNS Google 8.8.8.8 i 8.8.4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же симптомы возникли и у меня:

локалку видит,

Тест сети PS4 проходит,

PSN - тоже видит, покупки проходят, - но при скачивании игры ошибка DNS.

Полечилось изменением вручную DNS на google (8.8.8.8 и 8.8.4.4)

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите не входит в psn ни с компа(другие сайты открываются) ни с ps4,выдает ошибку nw-31456-9 третий день

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Перенесу из соседней темы:

 

Честно говоря я немного в отчаянии - все чаще ловлю ошибку CE-34878-0:

  • Bloodborne - после обновления игры на 1.03 при загрузке уровня, повторяется 100%
  • Evil Within - рандомно падает игра во время загрузок
  • Batman Arkham Knight - 100% повторяемость, падает на загрузке вступительного ролика

Не ожидал что приставка/игры будут такими глючными. На форумах решения либо жутко кастомные и связаные с мультиплеером, либо их нет вообще. Тема на офф. форуме уже размеров в 241 страницу без единой перспективы решить траблу со стороны сони, просто отписываются офф. гайдом, который никому не помогает.

 

Хотелось бы собрать статистику среди форумчан. как часто вы сталкиваетесь с подобной ошибкой и услышать ваше мнение как быть.

Изменено пользователем AlexSCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я думаю жесткий диск помер.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жесткому диску нашел упоминание только на одном ресурсе:

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По жесткому диску нашел упоминание только на одном ресурсе

Не нужно гаданий на кофейной гуще.

1. Демонтируем жесткий диск

2. Подключаем жесткий диск к ПК

3. Запускаем тест поверхности MHDD. Ждем, нервничаем, тестируем.

По результатам теста будет понятно - проблема в жестком или нет. Делов на 3 часа, но выпадает один из вариантов поломки.

P.S. Был у меня случай, когда НОВЫЕ банковские компы (около 10шт) перестали работать в промежутке недели.

Вскрыли - проверили - все НОВЫЕ жесткие диски с бэдами. Отаке.

Проверяйте жесткий, а не писульки с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прогнал MHDD на родном винте, с ним все в порядке. Взял для эксперимента 160GB, установил систему и игру. Результат - та же проблема, ошибка CE-34878-0 на запуске Batman Arkham Knight, падает во время загрузки уровня. Так что, похоже, винт тут не при чем. До этого такая же ошибка заблочила Бладборн, также часто ловлю ее в Evil Within, при этом GTA V, NBA 2K15, Alien Isolation работают без проблем.

 

Интересно то, что ошибка появляется только во время загрузки уровней. Думаю что-то не так с железом, может брак?

 

Гугл наводнен это ошибкой, но ни одного решения. В основном все заканчивается тем, что народ меняют консоли по гарантии. Моя была куплена на амазоне и привезена друзьями из штатов, кто-нибудь знает, можно ли ее поменять?

 

 

Изменено пользователем AlexSCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры не в офлайне случайно? П1.

У меня тоже один раз такая ошибка появилась при сохранении. Но я забил на это, и продолжил дальше играть.

Как может быть виновато железо, если в остальных играх все нормально?

Можно как вариант попробовать чистую систему на другом аккаунте. Не знаю, будет ли результат, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, игры П2. Ошибка вылазит как с инетом, так и без. Пробовал чистую систему на П2 акке - то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нести в сервис. Была тема выше с вменяемым сервисом.

Также я нашел сслылку на АЛи, где продают мать от PS4 за 90уе. На всякий случай. Но появились недавно и ни одного отзыва нет

 

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни что за ошибка WV-33917-3 Первый раз такое, что на форум в сообщения не пускает -выбивает данную ошибку и все. Новые публикации обновляет, а зайти в них нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня к запароленной сети вафли отказывается сонька подключаться. А если я открою гостевую, без пароля, подключается мгновенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, такая ситуация! Может кто уже сталкивался... Пополнил свой русский PSN картой пополнения. Сделал предзаказ PES 2016 в конце выбрал пункт, что не нужно автоматически загружать. На емейл пришло подтверждение предзаказа вроде как все ок. Но зайдя в стор для покупки игры там дальше есть кнопка ПРЕДЗАКАЗ. Нажимаю на нее и снова можно купить, нажимаю типа купить, а оно ошибку выдает:

 

"К сожалению, этот продукт нельзя приобрести (E-82000113)."

 

Насколько я знаю, если я сделал предзаказ то должен идти обратный отсчет как бэ? не?

 

p.s.

 

Делал через безопасный режим восстановление или как там базы данных (пункт 5) не помогло. Мне интересно, игра таки будет куплена и смогу я ее загрузить по предзаказу, а потом запустить... или эта ошибка теперь на века, пока не свяжусь в очередной раз по очередной проблеме с Сони. Как же эта кантора меня достала в последнее время. :emoticon-0119-puke:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже  самое, с бумажника деньги не списались но игра добавилась в библиотеку и таймер пошел, хотя в самом сторе его нету

Думаю все норм ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

NP-37680-4

то же самое. Не могу подвязать купленный аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NP-37680-4 аналогично выскочила эта ошибка вчера. Не могу зайти в псн, интернет на приставке работает норм, в браузере видно. Звонил по горячей линии, подсказали пошаманить с настройками - не помогло. Сказали писать письмо на psn@sony.ru. rebuild database также не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.