Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Коды ошибок PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

Короче эта проблема у многих, и почему-то страдает только основной акк, другие аккаунты которые есть на приставке работают нормально. Первые сообщения об ошибке появились еще в субботу, у некоторых юзеров заработало само собой.

Если говорят, что проблема в настройках сети то это не так, порты (TCP 80,443,3478,3479,3480; UDP 3478, 3479) я прокидывал и все равно не работает. Браузер на приставке работает и через браузер я свободно захожу на сайты сони под своим аккаунтом. Проблема на их стороне.

 

PS: Вчера получил 4 трофея в Максе на приставке они не засинхронизировались но на psnprofiles добавились - парадокс ;)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря надо попробовать создать и запустить еще один профиль на своей пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Судя по проблемам не работает часть серверов сони, не мучайтесь, подождите и все.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Наверное ты прав, просто как всегда никакой поддержки неужели сложно твитнуть хотя бы описание ошибки и сказать подождите 10-30 дней и все будет ок.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пропустило норм. Ошибка исчезла. Так что никаких танцев не надо, все пролемы со стороны сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад пробовал, меня пока в псн не пускает. Чинят потихоньку наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ошибка NW-31374-8 третий день . к типу NAT не могу подключится. само по себе перестало работать. может кто подскажет это проблема ps?

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

@denis_d, копируете сейвы игр на флешку(на всяк), удаляете все игры и перекачиваете заново.

 

Если не помогло - Инициализировать систему на пустом HDD(без игр)

 

Диск родной?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рідний. Знайшов ще в неті - реуструктуризація бази данних через безопасный режим. Вечерком попробую

Изменено пользователем denis_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков,

Аналогичная ошибка вчера вылезла сама по себе. До сих пор не пашет (nw-31374-8)

Блин, как задолбали эти проблемы с псн. До этого вообще пару дней временный блок по айпи словил, не мог ни содного устройства авторизироваться в домашней сети. Теперь вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней не включал PS4 а сегодня зашел и получил подарок, ошибка CE-38702-0 
ни на PS3 ни на PS4 интернета нет 

Всего лишь слетели настройки роутера.

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WS-37337-3  ошибку выдает(((

 

вот такое письмо пришло на почту, бред какой-то, ничего не нарушал(((

 

KDAIS, информация, изложенная в этом письме, касается вашей учетной записи Sony Entertainment Network и ваших недавних действий в онлайне.

20-12-2015 мы заметили, что ваши действия в игре Community Groups нарушают правила и условия PlayStation®Network. Вид нарушения: .

За это нарушение действие вашей учетной записи Sony Entertainment Network приостановлено на Бан неделю. Это ограничение будет снято 28-12-2015. Имейте в виду, что повторное нарушение правил и условий может повлечь более длительную приостановку или даже прекращение действия вашей учетной записи.

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-ста, может у кого-то было уже!

 

Пс4 подсоединен через вай фай, интернет работает с компа и с пс4, но не заходит в ПСН, что я только уже не делал, такая хрень уже 4ый день.

Захожу с компа на сайты Стора , пишет сайт не доступен. Зайти в ЛК тоже дает ,пишет доступ закрыт!  Помогите плизз, а то я уже заколебался. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,  Уже все оттуда перепробовал не помогает, не понимаю почему!   до вчерашнего вечера пускало только по вечерам, а вчера даже вечером уже перестало пускать в ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

С мобильного интернета заходит?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, псн чтоли лежит

 

хм.. с моб версии работает <_<

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке зайти в учетку - ошибка WS - 37397-9. Может у кого было

Сама по себе ошибка означает бан вашего ай-пи, попробуйте перезапустить роутер если у вас динамический ай-пи, у некоторых проходит само по себе, не вы первый, у некоторых вопрос решался только после обращения в службу ТП или смены ай-пи

Изменено пользователем Pas Rutunkov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже WS-37397-9, перезагрузка роутера точно не помогает.

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.