Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Коды ошибок PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

@VadBlack, Помогло бы если бы был динамический айпи, у самого выделенный толку нет, раздал вифи с моба все ок.. Написал в тех. под. посмотрим что они скажут

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VadBlack, Значит начали банить списки адресов, если у вас не статика, тогда печально, будете иметь геморой


@maaxumka, Просите провайдера сменить айпишник или теребите ТП Сони. у вас не киевстар случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pas Rutunkov, сначало сони, потом уже до провайдера дойду, нет не киевстар, sohonet

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,Эта ошибка начала выдавать недавно, сначала на заграничных форумах появилась сия проблема, на прошлой неделе у козломордых началась, теперь и до нас дошло((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

На оборот, если у вас Статический, то начинаются проблемы. У меня Динамика, и наверное каждый третий айпи который выпадает в бане сони, благо айпи меняется когда перезагружаешь роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема сейчас появляется у многих. У самого недавно 2 раза было. Принцип решения этой траблы заключается в том, чтобы сменить айпи. Соня с какого-то перепугу по непонятно какому алгоритму блокирует доступ к сети вашему айпи. То есть раньше всё работало и не было никаких проблем, а теперь вот с бухты барахты начался этот геморой. И это всё при том что все остальные онлайн сервисы работают и никаких изменений, всё как было так и осталось. Но Соне скучно жить, она решила подогнать нам очередное "покращення"   :facepalm2:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вас Akamai рубит, неучи :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оборот, если у вас Статический, то начинаются проблемы. У меня Динамика, и наверное каждый третий айпи который выпадает в бане сони, благо айпи меняется когда перезагружаешь роутер.

Если у вас динамический проблемы могут возникнуть другим образом :) Да и никто не мешает вам выключить статику и сидеть на динамическом, а вот с динамическим у вас такие номера не пройдут, учитывая что чаще блокируется не один адрес а целый список конкретного прова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

номера не пройдут
Но почему-то больше парятся обладатели статика, когда их сонька не пускает (звонки провайдеру, письма сони), в то время как динамики просто перезагружают роутер! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,Зачем париться обладателю статики? :) вы просто отключаете статический ай-пи и всё и вся парилка ;) Или вы думаете что его дают раз и на всю жизнь? он просто отключается, только вот владельцы динмического, имеют геморроя не меньше, а то и больше из-за НАТ 3,который сам Сони не рекомендует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад начало впускать в Псн, ошибка WS-37397-9 исчезла. Мистика какая-та)

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) и снова эта ошибка) трандец.... Итс э сони...

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Pas Rutunkov,Ни разу проблем из динамикой не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,У вас не было у других пруд пруди ошибок и пока на статику не переходят подключиться к ПСН нереально, у меня статика была ещё до плойки, поэтому разницы не ощутил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впустило, может все же менять айпи у провайдера или не стоит?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Pas Rutunkov, чет я ни одного здесь не видел, с проблемой подключение динамики, только вижу в этой теме постоянно - Парни у меня такая ошибка, айпи статика, че делать?. Ну ладно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чет я ни одного здесь не видел, с проблемой подключение динамики,
В соседней теме стена плача ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.