Перейти к содержанию

PS3 хакнули


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    17

  • -Anjin_San-

    7

  • Izotov

    5

  • trimm

    5

Топ авторов темы

Кстати давно интересовал вопрос:а как сервис икс бокса определял шитые консоли банил их?

А никто не знает наверняка

This is the hidden content, please
default/wink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и смысл играть в игры которые в половину будут дешевле самому? вся фишка в играх это не "компьютер" который действует однообразно, а человек! тоесть играть без интернета интересно не всем! так что я за лицензию!

This is the hidden content, please
default/mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает наверняка

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Мне друг говорил что банили тех,кто раньше релиза играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг говорил что банили тех,кто раньше релиза играл.

хахаха конечно! прикинь игра выходит официально через пару недель а толпа русских отморозков шпилит в Xbox live в нее по сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Freeman а чего ты так напрягаешься по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже!!! Зроби так, щоб це було звичайним фейком!!!

Да ладно тебе! Сильно бокс от пиратства страдает? У людей должна быть альернатива. А дальше у каждого свой выбор, на свой страх и риск.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет пиратство - наш форум потеряет свою актуальность... оно Вам надо?

Можно будет сделать торрент PS3 игр ;)

ps3torrent.in.ua

This is the hidden content, please
default/blush.gif

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред по поводу актуальности форума? Ты хочешь сказать что все форумы по хбоксу сейчас вообще не актуальны и их нет? А по псп? ИМХО все будет намного актуальнее =) Найдутся люди предлагающие "чиповку", кто то будет писать инструкции как сломать, как игры грабить...короче форум станет только популярнее))

П.С. Если весь инет шумит (кто сказал??) и не утихнет до завтрашнего вечера, думаю 70% что это правда, короче максимум через дней 5-7 узнаем точно. И не чего тут гадать...хотя так приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред по поводу актуальности форума? Ты хочешь сказать что все форумы по хбоксу сейчас вообще не актуальны и их нет? А по псп? ИМХО все будет намного актуальнее =) Найдутся люди предлагающие "чиповку", кто то будет писать инструкции как сломать, как игры грабить...короче форум станет только популярнее))

П.С. Если весь инет шумит (кто сказал??) и не утихнет до завтрашнего вечера, думаю 70% что это правда, короче максимум через дней 5-7 узнаем точно. И не чего тут гадать...хотя так приятно )))

Популярнее на пару дней, а потом раздел рынок и онлайн матчи накроеться. По поводу новости оч слабо вериться, даже написано там, что это очередной rumor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето,инет главная фишка пс3, и все это из-за бесплатного сервиса.На е3 показывали статистику,проданных консолей 22 милиллонна,а акаунтов зарегестрированных около 24 миллиона штук.Ну считая что некоторые пользователи имеют по несколько акаунтов в разных регионах, и то я думаю процентов 70% иногда играют в соньку через инет.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот сайт

This is the hidden content, please
информации мало, зато есть контактное мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает в описалове вот что

- No awkward USB interface - just insert DVD and play!

- No external PC/laptop needed

- Completely upgradeable firmware, via Belzars usb 2.0 interface

Типо "странного" УСБ интерфейса нет и не надо компа/лептопа, но апдейтить фирмвар можно через УСБ девайса

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной способ пропиарить свою лавочку)) а создать такой сайт можно как 2 пальца...) нихрена на сайте нету, сайт создавался в попыхах нубами) даже фоток чипа нету, никаких - что подтверждает пиздежъ

даже если какая-то мелкая конторка и создала б реальные чипы для обхода защиты Сони, то я думаю Сони б сразу отреагировала:

а) засудила б

б) выкупила бы всю разработку и уничтожила б всё-))

г) ничего не стала делать, т.к. у них новая политика для обхода хбоксика по всем параметрам-) (в этом случае онлайн будет закрыт для чипованых приставок)

д)отправили ниндзя с катанами разобраться(они ж японцы )
acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред... зачем пиратка вообще....

Я тоже против пиратки, но стоит учитывать, что есть люди небогатые, которые тоже хотят играть. Так уж лучше наличие пиратки, чем подрастающее покаление озлобленных и завистливых детей.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !! Мое мнение, я за пиратку, покрайней мере мультиплатформу можно будет брать на болванках, а если уж так охота онлайн то купи лицуху и шпиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !! Мое мнение, я за пиратку, покрайней мере мультиплатформу можно будет брать на болванках, а если уж так охота онлайн то купи лицуху и шпиль.

Так банят за прошитый привод!! Если даже лицуху юзать на чипованой консоли все равно забанят!

Я за лицензию и за онлайн!) Без онлайна ПС3 с такими дорогущими играми никому даром не нужна! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"Для того, что бы поиграть вам не обязательно покупать дорогие Blu-Ray диски, достаточно одного хард-драйва."

хз...похоже на бред...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали коммнеты на пс3-хаксе:

completely fake they just registered the domain prior to the date they leaked the news.

domain: BELZAR.COM

created: 17-Aug-2009

last-changed: 17-Aug-2009

registration-expiration: 17-Aug-2010

nserver: ns67.1and1.co.uk

nserver: ns68.1and1.co.uk

status: CLIENT-TRANSFER-PROHIBITED

registrant-firstname: Ricky

registrant-lastname: Fairbanks

registrant-street1: 268 Willingham Street

registrant-pcode: DN32 9PY

registrant-state: LIN

registrant-city: Grimsby

registrant-ccode: GB

registrant-phone: +44.147207526987×53

registrant-email: rick2021@hotmail.com

Можно написать чуваку, или даже позвонить кому денег не жалко, хотя, есть Скайп <_<

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стоит учитывать, что есть люди небогатые,

я тоже не богатый но бу пс3 игру могу себе позволить.... хотя б раз в месяц....+ пиратство ущерб разрабам... и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.