Перейти к содержанию

PS3 хакнули


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    17

  • -Anjin_San-

    7

  • Izotov

    5

  • trimm

    5

Топ авторов темы

Считаю новость фейк, а пиратство эт плохо. :rolleyes: Даже если и взломают когда нибудь, все ровно буду брать лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так банят за прошитый привод!! Если даже лицуху юзать на чипованой консоли все равно забанят!

Я за лицензию и за онлайн!) Без онлайна ПС3 с такими дорогущими играми никому даром не нужна! ИМХО

А вот это...с чего ты взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не было онлайна, я был бы очень рад...содержать PS3 не дешевое удовольствие. А так прийдется смирится с новостью, свою фатку не дам никому банить <_<

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время PS_1 и проблемного интернета безвозвратно ушло.

сегодня покупать PS_3 не имея ввиду онлайна - деньги на ветер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали коммнеты на пс3-хаксе:

completely fake they just registered the domain prior to the date they leaked the news.

domain: BELZAR.COM

created: 17-Aug-2009

last-changed: 17-Aug-2009

registration-expiration: 17-Aug-2010

nserver: ns67.1and1.co.uk

nserver: ns68.1and1.co.uk

status: CLIENT-TRANSFER-PROHIBITED

registrant-firstname: Ricky

registrant-lastname: Fairbanks

registrant-street1: 268 Willingham Street

registrant-pcode: DN32 9PY

registrant-state: LIN

registrant-city: Grimsby

registrant-ccode: GB

registrant-phone: +44.147207526987×53

registrant-email: rick2021@hotmail.com

Можно написать чуваку, или даже позвонить кому денег не жалко, хотя, есть Скайп <_<

Это можно сделать с любым человеком на кого зареген домен (если чел ввел реальную инфу, даже этот форум), а там это писали по причине, что якобы один из сайтов подтвердил что мол чипы получили, испытываем. А "крутой чувак" сверил на кого зареген домен сайта который подтвердил, и домен сайта на котором выложили новость - это один и тот же человек. То есть он сам написал новость на одном сайте, а потом на другом сайте сказал типа "да, все пучком, я этому верю, чипы прислали, все ок" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать с любым человеком на кого зареген домен (если чел ввел реальную инфу, даже этот форум), а там это писали по причине, что якобы один из сайтов подтвердил что мол чипы получили, испытываем. А "крутой чувак" сверил на кого зареген домен сайта который подтвердил, и домен сайта на котором выложили новость - это один и тот же человек. То есть он сам написал новость на одном сайте, а потом на другом сайте сказал типа "да, все пучком, я этому верю, чипы прислали, все ок" =)

НУ там оно немного в другом контексте появилось - просто, что домен зарегали 17 числа, а новость выложили 18го, при том, тчо на самом сайте написано, что чип (правда с глюками) был готов ещё в начале Июля <_<

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время PS_1 и проблемного интернета безвозвратно ушло.

сегодня покупать PS_3 не имея ввиду онлайна - деньги на ветер..

Не факт. Меня, например, абсолютно не возбуждают сетевые забавы. Я люблю хороший сюжет, интересное действо и т.д.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не фанат онлайна, тем более у меня ПС3 баненая, самая радость - джРПГ с отменным сюжетом :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше если ета новость оказалась очередным фейком. Играть в лицензию намного интересней. До покупки PS3 играл на PC (7 лет) - была возможность покупать по несколько дисков в неделю, большинство с которых итак оказывались х*йней, а не играми. Все что реально стоило внимания ето: Half Life, Fahrenheit, Beyond Good and Evil, Hitman 2: Silent Assassin, Max Payne, Dreamfall и Splinter Cell.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подытожим :lol:

пусть бы в результате хака цена на игры упала, а сетевая возможность осталась!

но, только, как пишут на все том же www.ps3news.com - это слишком хорошо звучит , чтобы быть правдой.

сомни-тель-на-я история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подытожим :lol:

пусть бы в результате хака цена на игры упала, а сетевая возможность осталась!

но, только, как пишут на все том же www.ps3news.com - это слишком хорошо звучит , чтобы быть правдой.

сомни-тель-на-я история...

Цена на игры не упадёт даже если будет хак, например для того же бокса лицензия стоит столько же, сколько и на ПС3, просто за бугром не очень много людей на самом деле юзают пиратку как наши деятели повсеместно, просто в большинстве случаев там люди смотрят на копии, а потом понравившиеся игры покупают в лицензии, и вообще - хаки то делают не с целью способствовать пиратству, а способствовать запуску хоумбрю на приставке, возможно то, что на ПС3 итак можно поставить линуху и итак запускать самописный софт в какой то мере способствует тому, что её не пытаются так активно взломать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта Бред на пару дней !!! Просто потянули прикол с людей !!!! (

domain: belzar.com

created: 17-Aug-2009

last-changed: 17-Aug-2009

registration-expiration: 17-Aug-2010

this is the data from whois. for $8 or so, he has played a joke that is fooling you guys throughout the world

)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня устраивает пока все как есть.. кроме тупой ситуации (для меня, как не россиянина, хотя бы) со сторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на игры не упадёт даже если будет хак, например для того же бокса лицензия стоит столько же, сколько и на ПС3, просто за бугром не очень много людей на самом деле юзают пиратку как наши деятели повсеместно, просто в большинстве случаев там люди смотрят на копии, а потом понравившиеся игры покупают в лицензии, и вообще - хаки то делают не с целью способствовать пиратству, а способствовать запуску хоумбрю на приставке, возможно то, что на ПС3 итак можно поставить линуху и итак запускать самописный софт в какой то мере способствует тому, что её не пытаются так активно взломать

Если верить тебе, то взломают именно Ps3 Slim.

Так как в ней нету возможности установить линукс.

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить тебе, то взломают именно Ps3 Slim.

Так как в ней нету возможности установить линукс.

Ну оно на прямую от этого не зависит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что с выходом Slim'ки, пираты хоть как-то зашевелятся.

Игр много, а зарплаты мало xD

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается, что если до этого не сломали ПС 3 , то и слимку тпк просто не сломают..

А я бы хотел, чтоб было, как с ПС 2 ..

а как было с пс2?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует замка, который нельзя было бы открыть.

Любую защиту можно сломать - ибо делалась она человеком.

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует замка, который нельзя было бы открыть.

Любую защиту можно сломать - ибо делалась она человеком.

Теоретически можно, но нынче существуют методы криптографии, которые для расшифровки могли бы потребовать долгие годы, так что всё относительно :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.