Перейти к содержанию

Fight Night Round 3


AA7777AA

Рекомендуемые сообщения

Народ здарова!

Кто играет в бокс? Я сегодня замочил трех с крутого рейтинга № 178, 536, 909. Короче боксеры давайте встречатся в сетке. Если есть таковы конечно. Или здесь.

И еще кто ниудь знает ШО ТО О FNR 4???

Вот ссылки на рейтинги по боксу, есть ли есть желающие давайте займем первые места! Кличко же действующий чемп.

може и мером станет ст.

This is the hidden content, please

Я играю в бокс давно, начинал с еще с пс2. Потом xbox 360 а нарешти и ПС 3

Если шо подскажу, и сам готов поучится. :rolleyes:

Короче вот список боксеров которыми ТОЛЬКО надо драться (по весам)

HAVYWEIGHT

Muhammed Ali

Goliah

Light Heavy

Jeff Lacy

Roy Jones

Middleweight

Roy Jones

Lamotta

Jerman Taylor

Welterweight

Oscar

Lightweight

Corales

Featherweight

Paqiao

Все остальные слабаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ здарова!

Кто играет в бокс? Я сегодня замочил трех с крутого рейтинга № 178, 536, 909. Короче боксеры давайте встречатся в сетке. Если есть таковы конечно. Или здесь.

И еще кто ниудь знает ШО ТО О FNR 4???

Вот ссылки на рейтинги по боксу, есть ли есть желающие давайте займем первые места! Кличко же действующий чемп.

може и мером станет ст.

This is the hidden content, please

Я играю в бокс давно, начинал с еще с пс2. Потом xbox 360 а нарешти и ПС 3

Если шо подскажу, и сам готов поучится. :rolleyes:

Короче вот список боксеров которыми ТОЛЬКО надо драться (по весам)

HAVYWEIGHT

Muhammed Ali

Goliah

Light Heavy

Jeff Lacy

Roy Jones

Middleweight

Roy Jones

Lamotta

Jerman Taylor

Welterweight

Oscar

Lightweight

Corales

Featherweight

Paqiao

Все остальные слабаки!!!

Да ну я своих всегда создавал и ими всегда дрался рвал всех как тузик грелку.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ здарова!

Кто играет в бокс? Я сегодня замочил трех с крутого рейтинга № 178, 536, 909. Короче боксеры давайте встречатся в сетке. Если есть таковы конечно. Или здесь.

И еще кто ниудь знает ШО ТО О FNR 4???

Вот ссылки на ...

FNR4 официально в разработке, но даты выхода пока нет

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FNR4 официально в разработке, но даты выхода пока нет

замечательная новость.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

This is the hidden content, please

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Недавно прикупил себе, просто чумовая гама. Но в системе боя пока разбираюсь очень слабо, собственно хочу задать несколько вопросов

1. Какие блоки лучше использовать (контратакующие, уходы, просто блок или какие-то комбинации) ?

2. Мощные, нокаутирующие удары лучше применять когда соперник уже поплыл или пробовать подловить врага на такой удар когда он ёщё резвый ?

3. За что отвечают две нижние характеристики бойцов в экране характеристик ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие блоки лучше использовать (контратакующие, уходы, просто блок или какие-то комбинации) ?

2. Мощные, нокаутирующие удары лучше применять когда соперник уже поплыл или пробовать подловить врага на такой удар когда он ёщё резвый ?

3. За что отвечают две нижние характеристики бойцов в экране характеристик ?

1. Я забываю ставить блоки, мне например очень удобно уворачиватся и после этого бить.

2. Используй всегда когда видиш момент что он пройдет. Я раз на первых секундах раунда, удачно приложив мощьный удар вырубил в нокаут еще бодренького с почти полной жизнью боксера.

3. непомню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. За что отвечают две нижние характеристики бойцов в экране характеристик ?

Красная полоса верхняя как бы энергия,когда заканчивается тело плывет и легко посылается в нокдаун(нокаут).Нижняя это стамина,наподобии запаса сил,чем активней работаешь тем быстрее уменьшается,"выдыхается" боксер,удары становятся слабыми,реакция замедляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал он какуюто другую нижнюю характеристику имел в виду....

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ может я не правильно понял,вот список самих,прокачиваемых, характеристик.Правда с PS2,нехочется включать проверять соответствие с PS3..Вроде бы тоже самое.

Power- сила

Speed- скорость

Agility- можно сказать "ловкость"

Stamina-

Chin- подбородок

Body- корпус

Heart- сердце

Cuts- "устойчивость" к рассечениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель сердце я так понимаю влияет на поднятие из нокдауна,оно вроде характерно стучит когда тебя уработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ здарова!

Кто играет в бокс? Я сегодня замочил трех с крутого рейтинга № 178, 536, 909. Короче боксеры давайте встречатся в сетке. Если есть таковы конечно. Или здесь.

И еще кто ниудь знает ШО ТО О FNR 4???

Вот ссылки на рейтинги по боксу, есть ли есть желающие давайте займем первые места! Кличко же действующий чемп.

може и мером станет ст.

This is the hidden content, please

Я играю в бокс давно, начинал с еще с пс2. Потом xbox 360 а нарешти и ПС 3

Если шо подскажу, и сам готов поучится. :rolleyes:

Короче вот список боксеров которыми ТОЛЬКО надо драться (по весам)

HAVYWEIGHT

Muhammed Ali

Goliah

Light Heavy

Jeff Lacy

Roy Jones

Middleweight

Roy Jones

Lamotta

Jerman Taylor

Welterweight

Oscar

Lightweight

Corales

Featherweight

Paqiao

Все остальные слабаки!!!

Ну тут с тобой можно поспорить ещё и как :lol: во первых а имено в 3 файт главное бокстровать по технике : это во первых : во вторых есть как лаки панч , думаю знаеш что это ...Я играю в Бокс со 2 и уже давно ...счас неиграю потомучно нескем :) я играл на деньги и готов с кем угодно сыграть ))) и последнее выиграть можно многими боксёра не только тех которых ты переочислии ..Ламотой можно разарвать и полуляжей и тяжей .. паквиао рвёт в своём весе и выше всех ..это даказано ...А Хаглер вопще красава и как ты мог забыть про дядюшку берни :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уменя бокс 3 есть на PS2, для тех играл в нее на обеих платформах, скажите разница есть какаято или нет ?? стоит брать его на PS3 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что есть разница, двжки то разные.Играл на Сони 2, и на боксе.Разница ощутимая, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя бокс 3 есть на PS2, для тех играл в нее на обеих платформах, скажите разница есть какаято или нет ?? стоит брать его на PS3 ??

На PSP ты имееш в виду на PSP??? Бу-га-а <_< Конечно есть разница!!! Начиная с того что на джойстике PS2 два рога, а на PSP один, это значит управление на PSP более ограниченое.. И по графе на PSP поскромней. Да и вообще на PSP скучьно в это играть..

Ну а если ты имел в виду PS3 о конечно там отличается графа от PS2. Очень даже круто смотрится!!! Вообще очень круто по сравнению с PS2. Но кроме графики игра больше не чем не отличается, все остальное один в один. Так что думай нужнали тебе ТАЖЕ САМАЯ игра с сильно улучшеной графикой.Разве что на PS3 можно самому создать рожу бойцу, непомню можно ли это было делать на PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имел ввиду PS3. Спасиб за ответ, тогда возьму его наверно потму как PS2 со всеми играми была продана а порубится охота, кстати а кто нибудь знает когда 4-я часть намечается ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.