Перейти к содержанию

Batman: Arkham Asylum


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

А що тобі заважає на харді зібрати секрети?

ну например многие места с начала игры были недоступны из-за отсутствия оборудования (взрывчатки и т.п.), и в некоторые из них походу не вернёшься никак, я так понял, что после прохождения все гаджеты и прокачанные скилы остаются...

Логично было бы предположить, что сложность.

ну...уровень сложности скорее всего изменяет урон, наносимый противниками, и их умение бить бэтмэну лицо) искать секреты не проблема)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • kievlianin

    14

  • Old Backs

    11

  • Devil_Dante

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну например многие места с начала игры были недоступны из-за отсутствия оборудования (взрывчатки и т.п.), и в некоторые из них походу не вернёшься никак, я так понял, что после прохождения все гаджеты и прокачанные скилы остаются...

Разве? Я думал возвращаться можно куда угодно и когда угодно. В места, где есть тайники, во всяком случаи. А ты пробовал, кстати?

ну...уровень сложности скорее всего изменяет урон, наносимый противниками и их умение бить бэтмэну лицо)

...что затрудняет поиск секретов. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Я думал возвращаться можно куда угодно и когда угодно. В места, где есть тайники, во всяком случаи. А ты пробовал, кстати?

по моему, иногда путь по которому ты пришел, закрывается или разрушается, а если и нет, то возвращаться уж о-о-очень далеко) в падло короче)

...что затрудняет поиск секретов. Нет?

Не сказал бы.

Когда ищешь секреты бэтмэна не бьют)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, иногда путь по которому ты пришел, закрывается или разрушается, а если и нет, то возвращаться уж о-о-очень далеко) в падло короче)

Об этом и речь. Странно было, если бы разработчики сделали такую песочницу и сами же ее обламывали в определенных местах.

не сказал бы. когда ищешь секреты бэтмэна не бьют)

Смотря где эти секреты находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует, остаются ли гаджеты и приобретенные умения после прохождения.

по моему разработчики специально натыкали секретов до того, как у игрока появляется необходимый гаджет для доступа к секрету, что бы хотелось пройти игру еще раз.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот глянул. Нет, после начала игры заново гаджеты не остаются. Причина там понятна, если что - новую игру начать нельзя на том же сохранении.

Но после финальных титров можно свободно перемещаться по острову. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну тогда после прохождения и пособираю....

спасибо за инфо.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пещере видел какой-то Бэт-скутер, на нем позже дадут покататься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите застрял! Там где чувака держит на прицеле квини и надо пробраться бес шума к нему??? УБрал всех охраников и че дальше??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,рус версия есть?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшая игра лета (inFamous все-таки эксклюзив), но я бы не сказал, что она из разряда must have.

Хотя у всех уровень притязаний к понятию must have разный, so...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруха супер на все 100% кто еще не взял берите не разочаруетесь я прошел 2 раза и всеравно играю пока не возьму NFS shift

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Batman: Arkham Asylum: подробности DLC 'Prey in the Darkness'

Изображение

Prey in the Darkness для Batman: Arkham Asylum появится в Xbox Live и PSN уже завтра. В него, как и в первый DLC, будут входить две дополнительные челлендж-карты.

На первой карте, именованной Heart of Darkness (FreeFlow Combat), игроку предложат сразиться с волнами маниакально-настроенных врагов на насосной станции больницы.

Hothouse Prey (Invisible Predator) предложит игрокам положиться на их "хищнические" инстинкты и бесшумно и эффективно очистить от врагов заброшенную оранжерею.

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше и дальше, тем яснее становится - это mother fuck'in шедевр! Лучшая игра про "ушастого", однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше и дальше, тем яснее становится - это mother fuck'in шедевр! Лучшая игра про "ушастого", однозначно. :)

согласен, это лучшая игра о ватмане, да и вообще о марвеловских героях, в стиле темного рыцаря, когда ватман не герой мульташных боёв, а ключевая персона настоящей драмы!

зы.. о... как он парит на своих крыльях!!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на платину,ну что сказать одним словом - шедевр!Тот же инфеймоус рядом с ней не стоял,тут тебе и елементы стелса и детектива,куча загадок по острову,чаленджы,а боевая система...Лучшая что я видел за всю свою жизнь...Игра маст хев,если не маст хев то точно маст плей,ни капли не пожалел тех 540 гривен за нее,всем советую.Лучшая игра года наверно(анч2 еще не вышел,и то мне например екшны больше нравяться чем шутеры-екшны,но анч2 тоже жду),ейдос молодцом.Моя оценка игре: 10/10 ,лучшая мультиплатформерная игра на сей день

согласен, это лучшая игра о ватмане, да и вообще о марвеловских героях, в стиле темного рыцаря, когда ватман не герой мульташных боёв, а ключевая персона настоящей драмы!

зы.. о... как он парит на своих крыльях!!

Бетмен это ДС комикс...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и согласен и не согласен с тобой) Игра из серии маст плей, но ни маст хэв) реиграбельности в бетмане нету) тупо классный сингл, но ровно на 1 раз) повторно проходить, лично у меня желания нету) Сравнивать с анчартедом как-то не уместно-)) Особенно со вторым)

P.S.игру еще не прошел. дошел до места, где телку джокера надо схватить, а она в башне стекляной, под ней 3 сектора с электричеством. Далеко еще до конца?

пройди игру для начала,я лично прошел два раза(буду проходить 3ий) прошел все чаленджи и выбил платину,маст хев как любимая игра =/ "Битва" с Харли если ее можно так назвать,дето середина или чуть дальше если не ошибаюсь.На счет сравнивания с анчартедом - на вкус и цвет друзей нет,мне понравился анчартед и жду анч2 и собираюсь покупать,но на пример 1ую часть я не очень хотел проходить второй раз,третий(заставил себя выбивать трофеи),а бетмена с удовольствием прошел 2ой,но не знаю о силю ли 3ий после платины.В общем на вкус и цвет друзей нет

А вообще самый кайф от игры получаеш когда уже научился играть.В первый раз прохождения я еле-еле в аркхам меншн убил 10ых тюремщиков,после повторного прохождения игры и чаленджов спокойно 20ых вырубаю и делаю комбо х30-х40)))Рукопашная боевая система ИМХО лучшая из всех существуещих

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетмен это ДС комикс...

сорри, тупанул :)

и согласен и не согласен с тобой) Игра из серии маст плей, но ни маст хэв) реиграбельности в бетмане нету) тупо классный сингл, но ровно на 1 раз) повторно проходить, лично у меня желания нету) Сравнивать с анчартедом как-то не уместно-)) Особенно со вторым)

P.S.игру еще не прошел. дошел до места, где телку джокера надо схватить, а она в башне стекляной, под ней 3 сектора с электричеством. Далеко еще до конца?

до конца далеко)

вы на харде играете?

решил вчера возобновить прохождение Ватмана, дошел на харде до того места где надо в стелс режиме убить с десяток вооруженных врагов, а горгульи на стенах заминированы, трудновато мля.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отличная, атмосферная, продуманая, да и вообще одна из лучшых игр этого поколения в которые я играл. Многим распиареным эксклюзивам до Ватмана - как до неба рачки, блин аж не хочется чтобы она заканчивалась ^_^ Жду вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная, атмосферная, продуманая, да и вообще одна из лучшых игр этого поколения в которые я играл. Многим распиареным эксклюзивам до Ватмана - как до неба рачки, блин аж не хочется чтобы она заканчивалась ^_^ Жду вторую часть.

в 2010-ом точно не будет

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.