Перейти к содержанию

Batman: Arkham Asylum


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

в 2010-ом точно не будет

И это есть гуд, пусть лучше дольше пошаманят и выпустят отличное продолжение чем через пол года какой то сырой аддон но с цифрой 2 как сейчас у них модно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • kievlianin

    14

  • Old Backs

    11

  • seryogaxxl

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на компе поиграл, игра вообще не понравилась, чем она вас всех задела? Бои сводятся к клацаню по одной кнопке, все босы скучные, детективный режим - фигня! Единственное что понравилось ето графика и шутки джокера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел Ватмана, почти все очень и сильно дуже понравилось), Джокер со своей больной харизмой просто лучшый идиот в мире! Сама игра просто набита интересными и иногда непредсказуемими моментами - в один момент во время игры реально думал все! пришел капец-пипец моей соньке(у меня точно так же когда-то бокс умер), до этого думал что только Кодзимич мастер таких сюрпрайзов. Но вот бои с боссами и тактика их убиения показались немного однообразными, а так игра просто лялька!) Всех с наступающим! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это есть гуд, пусть лучше дольше пошаманят и выпустят отличное продолжение чем через пол года какой то сырой аддон но с цифрой 2 как сейчас у них модно.

Кстати бетмен 2 уже анонсирован и вроде должен быть осенью 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел тизер ВАТМАНа 2 на VGA когда смотрел онлайн по твоей ссылке, (кстати забыл тебе плюс вручить за ссыль) вот только б разрабы вложылись в сроки - а они совсем какие-то куцые, но будемо надiятись на краще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста играю я на харде,застрял после того как в канализации уничтожил огромного монстра....Вышел я от туда все двери закрытые и тут через дверь прорывается титан....как отнимаю полоску жизни выбегает 5 человек,я их выношу,снимаю еще одну полоску жизни у титана и еще выбегают люди из лифта,так вот меня эти люди мочат вечно,может у кого то есть какие то тактики как пройти это место...оч сложно,может видео у кого то есть.....или поделитесь советами кто как прошол это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста играю я на харде,застрял после того как в канализации уничтожил огромного монстра....Вышел я от туда все двери закрытые и тут через дверь прорывается титан....как отнимаю полоску жизни выбегает 5 человек,я их выношу,снимаю еще одну полоску жизни у титана и еще выбегают люди из лифта,так вот меня эти люди мочат вечно,может у кого то есть какие то тактики как пройти это место...оч сложно,может видео у кого то есть.....или поделитесь советами кто как прошол это место.

Прошёл это место наверное раза с 15го играя на высокой сложности. Там по-моему есть лёгкий путь как убить титана. В одной комнате можно забраться на верх и сбросить вниз какую то большую штуковину вниз когда подойдёт туда титан. Комната по-моему как раз от куда выходит титан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол...сложновато грать на харде....сейчас против гигантского растения играю уже...мне еще долго осталось играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол...сложновато грать на харде....сейчас против гигантского растения играю уже...мне еще долго осталось играть?

понты осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол...сложновато грать на харде....сейчас против гигантского растения играю уже...мне еще долго осталось играть?

Самые сложные боссы позади. Джокер мне не самым сложным показался..=)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

засада с выполнением челенджей предатор челендж прошел нормально а комбат челендж полный пи....ц!

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

В каком разрешении идет у Вас игра!? В 720 или выше????

Спасибо!

Игра идёт в разрешении 720р, но и при этом выглядит более чем достойно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в игре реализована игра за Джокера?Интересно?Много миссий?Прокачка есть?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в игре реализована игра за Джокера?Интересно?Много миссий?Прокачка есть?

За джокера - ни как,в пару чаленджах можеш за него и все(онли он пс3).Очень захватыет,супер игра. Геймплей думаю на часов 10+.Да,прокачка скилов и гаджетов

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вопрос только за Джокера был, много миссий и как реализовано, есть ли прокачка! Думаю на ящике то он давно успел в игру поиграть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на ящике то он давно успел в игру поиграть! ;)

Что есть,то есть ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам свою оценку игре.Игра настолько окуенная,что я аж удивился.Плюсы невероятная атмосфера,графика отличная,интересные задания,приличная сложность и продолжительность,классно сделаны все отрицательные герои,сюдя по всему им уделили внимания не меньше чем Бэтмену,уровни сПугалом это вообще нереально круто,игра действительно непроста и в два захода ее не пройти,заставила пару раз понервничать,классные гаджеты,видно сразу что разрабы превосходно знакомы с материалом.Ждал просто хорошей игры,получил хит который оставил после игры приятный осадок.Минусы есть ,но минимальные и незначительные-это простенькие схватки с боссами,но поставлены просто великолепно.Игра занимает почетное место в моем личном топе.после фаренгейта,анча и шадоу оф колосусс.Игра из высшей лиги уделавшая на ходу как многие экслюзивы так и просто хорошие игры.Тем более удивительно когда второсортный кал типа кода ,не без чужой помощи обходит первоклассные игры

Отлично написал, подписываюсь под каждым словом- бгаво маэстро!
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! В библиотеке ни как не могу найти след доктора. И на первом этаже искал и на четвертом там где висела люстра. Что делать, где точно надо смотреть следы? На какой полке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! В библиотеке ни как не могу найти след доктора. И на первом этаже искал и на четвертом там где висела люстра. Что делать, где точно надо смотреть следы? На какой полке?

А
This is the hidden content, please
, пользуйся на здоровье! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, игрушка шикарная! Для любителей стелса вообще отлично, так как стелс-игр можно пересчитать по пальцам двух рук. Даже стелс бывает разный. Есть такой, где просто нужно технично сделать то, что придумали разработчики, а есть такие, которые дают кучу вариантов прохождения одного и того же момента. Batman относится ко второму типу. Дошел пока не очень далеко, но все нравится. Графика отличная, атмосфера офигенная, да и сюжет отменный. Понравилось наличие такого режима как "дедектив мод", позволяющий найти улики и интерактивные обьекты. Каждый в этой игре найдет что-то для себя: зрелищные потасовки, стелс, сюжет... игра очень крутая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не особо в восторге был, хотя и прошел (атмосфера неплохая). интересно только когда новый гаджет открывается - пару раз заюзал и надоедает, обидно что применение у них только одно у каждого, т.е. нет свободы действий особо, все линейно. стелс интересный был только в 1 или 2 моментах.

игра хорошая, но одноразовая, вроде ассасина или сингла анч2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прохожу на харде, есть момент где гоблин большой бегающий из стены прорывается и лупашит! Братва сцуко в 4-ре волны расслабится не даёт! Я там почти час на месте протоптался, результата ноль!!! Бэнь бэнь бэнь кулачками тупо, где мой автомат, или клинки хаоса в конце то концов... :lol:

P.S. Но игра супер конечно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу на харде, есть момент где гоблин большой бегающий из стены прорывается и лупашит! Братва сцуко в 4-ре волны расслабится не даёт! Я там почти час на месте протоптался, результата ноль!!! Бэнь бэнь бэнь кулачками тупо, где мой автомат, или клинки хаоса в конце то концов... ;)

P.S. Но игра супер конечно! ;)

Это место в не большой комнатушке, там ещё несколько дверей и лифт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место в не большой комнатушке, там ещё несколько дверей и лифт?

Да именно оно! Вчера не далось, сегодня второй заход, уже почти прошёл считай, платину хочу... ;)

P.S. А сейчас сиграл и со второго раза прошёл, причём не особо напрягаясь!!! Заигрался вчера, так бывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.