Перейти к содержанию

Batman: Arkham Asylum


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • kievlianin

    14

  • Old Backs

    11

  • seryogaxxl

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вчера наконец-то въехал что там за 3D, галимо что надо всматриваться, а так вообще не плохо, по сути тот же эффект что и на обложке.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, к 3-Д адаптировать глазки нужно. Поначалу очень некомфортно было. Потом, вроде, привык, но все-равно большая часть игры пройдена без очков.

Так что наличие 3-Д желательно только к ознакомлению, но игра обязательна к прохождению - шедевр! Кто не прошел - тот...

:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Тут челленжи вообще реально пройти. Интересуют combat, т.к. stells, вроде, можно расчитать. Самый первый комбат: больше 7000 не набиваю. :blush: При этом не пропускаю ни одного удара+комбо+спецкомбо. Целый вечер промурыжился. Шо за ня! :angry: В чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лёгкие же говорят :blush: А ещё поражает когда пишут за игру, ну так, неплохо но скучная- нубы они и в жаркой стране нубы! По поводу челенджей скажу тебе так, делай непрерывное комбо, чем больше нанесёшь разных ударов, тем больше бонус получишь! В конце комбо очень эффективно добивание лежачего врага а именно, если не путаю R2 + треугольник, множитель умножается на 100! На ботов с электрическими жезлами используй только кретический удар, который делается после того как в комбо проведёшь удара три- четыре, и счётчик станет жёлтым, делается он треугольник+ круг! Ну а так не торопись жмакать на все кнопки, разчитывай удары, если видишь что не успеваешь, и противник рядом жми треугольник перехватывай, так комбо не сбросится! Советую так же посмотреть на ютубе как примерно действуют игроки проходя челенджи, хотя это только с лёгкими испытаниями предатор, в боевых смари не смари, если сам не вдуплишь боёвку не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ add: (а-а-а, блин! На сегодня "патроны" закончились!)

Вечерком попробую. Я их намерено не добивал через "треугольник", чтобы комбо в количестве было больше. :blush: Если так здорово увеличивается множитель, то логично дождаться удобного момента, и с этого добивания начинать. Ну, и дальше - по кругу. *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ add: (а-а-а, блин! На сегодня "патроны" закончились!)

Вечерком попробую. Я их намерено не добивал через "треугольник", чтобы комбо в количестве было больше. :D Если так здорово увеличивается множитель, то логично дождаться удобного момента, и с этого добивания начинать. Ну, и дальше - по кругу. *ATATA*

Кретические удары очень эффективны на чуваков с электрическими жезлами и ножами, но они тебе встретятся потом, на начальных испытаниях их нет! В начальных очень советую наносить как можно больше разных ударов, чтобы получать хороший и необходимый бонус! Ботов мало, и если ты одинаково их будешь лупашить, они быстро подохнут и ты останешься без бонуса, и соответственно получишь недостаточно очков. Применяй повторю разные удары, их всего 9 разновидностей, для приличного бонуса тебе хватит и 7-мь применить. Перечислю удары и их применение: Обычный удар нога- рука квадрат, кретический удар, ломать руку ногу треугольник+ круг, хватать и бросать бота квадрат+ крест, удар плащём круг, бросать бетаранг R1, подтягивать трёх врагов к себе бет когтем два раза R2, очень эффективный увиличивающий множитель на 100, завершающий удар R2+ треугольник, перехват треугольник, и прыжок через бота направление в его сторону крест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, допер!

Вчера сразу два баттла прошел, причем в сумме за флэши 6 тыщ получил. :) На третьем чуть больше 500 не хватило до 3-х "мышек" и то, потому что заметил чувака с шокерами да труханул :) . Главное: взять ритм да видеть площадку. Ну, и кнопки нужные нажимать, в зависимости от ситуации. B) Дальше глянул: тихий ужас! :) Без владения всех комбо и быстрой реакции очень тяжело пройти. Мой вердикт: достойная платина. :D И ни фига не "задр...ая", т.к. от случая ничего не зависит, а только от умения. Надеюсь, что тоже будет и в моей коллекции. :rolleyes:

Респект всем здобывшим сей трофей! *DRINK

ЗЫ: Styler, спасибо за советы и поздравляю с "короной"! *THUMB UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прошел игру на харде, стелс миссии нормально проходятся, а вот комбо чаленджи мне так и не дались:unsure:

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Styler, спасибо за советы и поздравляю с "короной"! *THUMB UP*

Большое спасибо, скоро у многих с нынешней казуальшиной будет столько же, и соответственно такая же! :excl: Как продвигается дела на Бетмановских фронтах, боевые челенджи поддаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сколько набирал макс множитель?) Я кажись х78)вообще побоищя в бетмене для меня навсегда остануться в памяти,самая классная и красивая рукопашная система боя что я видел.Помниться тупо ради фана заходил в комбо чаленджы там где бэт один против 10,15 и более врагов)Ех, жаль что продал игру - одна из любимых.Вообще в чаленджах нет ничего трудного, главное понять систему и не много опыта, труда мне составил лиш тот что на время та еше там де арена с полом под напряжением, надо было бегать с одного участка в другой да и еще за время набрать очки.А вот что бы пройти последние предатор чаленджы - пришлось поглядывать на ютуб ;)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Очень красивая боевка! Я, правда, это понял только на челленжах, т.к. всю игру прошел "квадратом" ;) В испытаниях шара не катит!

To Styler:

Нормуль. :) Почти во всех по две "птички" легко. Причем заметил, что когда сосредоточенно играю с целью выиграть, то обязательно где-нибудь нахомутаю. А вчера, разговаривая по телефону, прошел испытание на 3 плюс 40 комбо. У страха глаза велики! ;) Вот "Красивое комбо" пока не далось - почти всегда сбиваюсь после использования батаранга.

У тебя к короне уже и орден прибавился! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Styler:

Нормуль. :lol: Почти во всех по две "птички" легко. Причем заметил, что когда сосредоточенно играю с целью выиграть, то обязательно где-нибудь нахомутаю. А вчера, разговаривая по телефону, прошел испытание на 3 плюс 40 комбо. У страха глаза велики! :lol: Вот "Красивое комбо" пока не далось - почти всегда сбиваюсь после использования батаранга.

У тебя к короне уже и орден прибавился! :)

Самый стрёмный челендж, это Шок вэйв экстрим! Но я его с перепугу прошёл со второго раза. Вот чисто на автопилоте, думал о счастливом будущем, хоп хоп, а уже 31 штука. И времени до окончания 1-на секунда :) Истину глаголишь! Орден тот взял за два дня 12 часов вроде, платина в Анчартед чистейший казуал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а у меня Бэтмен - первая платина. Сюжет на харде прошёл в последнюю очередь, полсе всех испытаний на нормале это дело несложно далось.

В челенджах максимум набирал около х65.

Хочется когда-нибудь повторно пройти.

gstark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый стрёмный челендж, это Шок вэйв экстрим!

Ох, и намучался я с ним! Особенно обидно, когда при набитых 50к не хватало парочку секунд в четвертом раунде. Но прошел! Когда уже затемнение экрана шло :) .

И тяжелым показался перый раунд последнего челленжа: как-то они неправильно нападают именно в этом раунде :) . Потом понял, что "молнии" на головой у бандюг появляются очень быстро - не успевал завершить удар и отразить атаку. Догадка оказалась верной, т.к. в следующих раундах сыграл "чисто". Много раз приходилось начинать для более-менее пристойного прохождения именно этого раунда. Дальше - лёгко. Вчера здобыл желаемую платину! Достойная она здесь, имхо!

И еще видел видео на ютубе, где Джокером играют. Правда на "боксе", вроде. Вчера все "облазил", но такого не нашел. :) Или это не на версии для ПС3? *TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще видел видео на ютубе, где Джокером играют. Правда на "боксе", вроде. Вчера все "облазил", но такого не нашел.

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg Или это не на версии для ПС3? *TIRED*

Поздравляю с платиной! ;) Чтобы испытать себя в роли Джокера, нужно в сторе скачать бесплатное дополнение, весит в районе 200 мб! Но чесно говоря не понравилось, это всё теже челенджи только играешь за Джокера, делаешь там смешные удары всякие, я провёл один поединок и выключил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*DRINK Спасибо!

Да еще и дополнение есть да на шару! Класс! ;) Сегодня в стор гляну да закачаю. :rolleyes: Тоже подозреваю, что надолго не хватит, но захотелось и почудачить. :D Пока смотрел на видео, как Джокер кривляется , вырвалось: Вот же идиот! Но с улыбкой. :D Хорошая игра!

Эх,.. пройдено... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ппц, взял платину! Выходной начался зачОтно! ;) Всем обладателям этой платины от меня Respect, достойная и не лёгкая.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платина показалась не тяжёлая. Возможно потому что трофеи интересно было зарабатывать, без всякой нервотрёпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это одна из немногих игр, где действительно интересно стремиться к платиновому трофею. Единственное, что доставило хлопот, так это "мордобойные чалленджи". Вот последние действительно заставили не на шутку попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто и играл в ГОТИ эдишен? Как 3D? На обычном 60 Гц телеке работает как я понимаю?

Это не то "3D", которое продвигает Sony и затачивает под него свои проекты. Так что не стоит заморачиваться по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то "3D", которое продвигает Sony и затачивает под него свои проекты. Так что не стоит заморачиваться по этому поводу.

Ну понятно что там просто стерео эффект, просто мне интересно мнение людей, которые его испробывали. Только сейчас задумался о его покупке ( раньше не играл) и теперь думаю стоит ли брать ГОТИ? Изменено пользователем Levas (смотреть историю редактирования)
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери обычную версию. Я и уровня не прошел в очках - очень некомфортно.

Но, если разница в цене невелика, то, ради интереса, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.