Перейти к содержанию

Batman: Arkham Asylum


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Игра - одна из немногих лучших за последнее время. В ней замечательно всё! И дизайн, и геймплей, и визуальная составляющая, и звуковое сопровождение. Всё на высшем уровне. Игра не надоедала ни на секунду, очень интересно было искать и разгадывать загадки, огромное спасибо создателям игры за карты загадок. Эхх, Хорошо, но мало!

С комбовыми челенджами - да, помучался, особенно на самом первом, когда пытался понять, научиться и сотворить эти комбо-шмомбо, но, опять же, процесс не надоедал и на 10 и на 50 попытке, что просто невероятно для меня.

Вторая игра, в которой я с удовольствием получу платину, первая - Ratchet & Clank Future: A Crack in Time. Допройду на харде и усё. Подсмотрел в Инете только один разочек, относительно трофея, который никак не мог понять: Когда надо удивить противника сбросив на него ранее подвешенного на гаргулье другого чувака - с переводом/разъяснением трофея не мог разобраться. А так, трофеи не сложные, но приятные и понятные!

Шикарнейшая игра! Играйте и получайте массу удовольствия!!!

Изменено пользователем FlomasterSet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • kievlianin

    14

  • Old Backs

    11

  • seryogaxxl

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже прошёл, очень понравилась, игра стоила потраченого на неё времени и доставила немало приятных ощущений. Жду вторую часть с нетерпением и пусть будут уровни на Бэтмобиле и Бэткрыле. Боёвка супер! Режим детектива сделалли слишком простым и удобным, хочу сложностей и тяжёлых загадок! Пусть вторая часть буудет ещё лучше!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите с одним вопросом,он мен рэально бессит

как разбивать стены до которых х*р дотянешся?!

З.Ы. а воообще игруха классная,особоенно радует режим детектива,интелектуальная схватка с Ридлером,и то что врагов можно тихо убивать, eidos не теряет своих фишек)

Изменено пользователем alex morgan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере прохождения будут давать новые бет-штучки, и только потом можно будет добраться до ранее недоступных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так я так не понял как за джокера поиграть?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаемый контент - там должно быть. Но только если у тебя ГОТи издание

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз издание ГОТИ, ниче с связного с Джокером там нет

post-4519-1294568917_thumb.jpg

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у меня его нету, только обычный бетмен и бетмен в броне =\

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня НЕ ГОТИ версия. Но допы есть. Вроде качал с PSN допы бесплатные которые подходят ТОЛЬКО к Готи версии . (мб мне повезло с диском)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты эти допы скинуть мне можешь? или их только через псн скачать можно?

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бесплатные в ПСН-не. по крайней мере в русском они точно есть и точно бесплатны

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я так не понял как за джокера поиграть?

Чтобы испытать себя в роли Джокера, нужно в сторе скачать бесплатное дополнение, весит в районе 200 мб! Но чесно говоря не понравилось, это всё теже челенджи только играешь за Джокера, делаешь там смешные удары всякие, я провёл один поединок и выключил! От себя же и добавлю, дополнение действует для всех версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто нет возможности щас пользыватся псн

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, ну я догадываюсь по каким обстоятельствам, тогда увы, дополнительный контент передать никак не выйдет, его возможно только скачать из ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты эти допы скинуть мне можешь? или их только через псн скачать можно?

на, играйся

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья,помогите.Скачиваю из PSN патч позволяющий играть за Джокера,устанавливается без проблем,но в игре не происходит ни каких изменений,так же само скачивал какой то там мап пак,тоже никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,помогите.Скачиваю из PSN патч позволяющий играть за Джокера,устанавливается без проблем,но в игре не происходит ни каких изменений,так же само скачивал какой то там мап пак,тоже никаких изменений.

на коробке с игрой посмотри, какой регион

скорее всего не 2 и не 5,

если 1 - качай из американского стора

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коробке с игрой посмотри, какой регион

скорее всего не 2 и не 5,

если 1 - качай из американского стора

2 региона,Platinum издание,на коробке написано "Exlusive play as the joker challenge maps".Качал из американского стора.Если 2 регион - нужно качать из европейского?Не знал что есть такие ограничения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто доп не подходит к твоей версии игры и все

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.