Перейти к содержанию

NFS SHIFT


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Игра непонравилась вообще. Физики нету. в повороты входишь всегда в дрифте при любых условиях) скучная. мало видов гонки. дрифт неинтересный.графика если чесно средняя. короче нфс давно уже умер. несоветовал бы брать. это уже не то. гонки это только самый ожидаемый гран туризмо 5. ну и дирт 2 хороший.)

Что и следовало доказать...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • No-21

    18

  • Old Backs

    10

  • IVANCOXA

    9

  • ¯\_(ツ)_/¯

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет ни графики не физики. Ну в общем всё как и предполагалось.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны извените за темку, сам неожыдал!

В наказание купишь диск:D
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS умер уже после первого андеграунда...

Негони после MostWanteda

В наказание купишь диск:D

Нет типерь точно куплю GRID
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негони после MostWanteda

как для кого... Для меня Underground 2 был хуже первого, а Most Wanted вобще не понравился
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре нормально сделан только вид из кабины и прокачка тачек, всё остальное - унылое говн0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, остались противоречивые чувства - с одной стороны очень даже неплохой аркадный геймплей, великолепный вид из кабины, но с другой просто позорная графика как для 2009 г. - модели авто ужасны, окружение размыто и страдает от нехватки полигонов и т.д. Согласен с

We rock, что игра напрочь вторичная и копирует Грид, словно под копирку.

Эхх, жаль, а раньше серия NFS была одним из лидеров жанра, а сейчас в глубокой яме и выбраться из которой будет ой как непросто в ввиду сильной конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ, мне нравится, я вообще мало жду от игр и от NFS в частности, может поэтому и не разочаровываюсь. И Андеркавер попер, тот по своему, Шифт- по своему. В цело ИМХО NFS-ы поделились на две категории: Про стрит(Шифт) и Мост вонтед (Андеркавер) - одни ближе к симуляторам, другие-более аркадные. Ну чего еще желать-графика нормальная, звук - улет. Кстати в наушниках перед 40-ка дюймовым телеком и рулем G 25 я себя чувствую охуйевшим Шумахуйом <_< Так что не все так плохо)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в наушниках перед 40-ка дюймовым телеком и рулем G 25 я себя чувствую охуйевшим Шумахуйом :) Так что не все так плохо)))

В наушниках перед 40-ка дюймовым телеком и рулем G 25 охуйевшим Шумахуйом себя можно чувствовать и играя Crash Team Racing (CTR -PSone). :rolleyes::)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто знает как нитро включать на руле г25? Не могу вообще понять где кнопки перенастроить! Нитро поставил, все кнопки жму а нитро не хуйа не работает!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) прошел всю игру без закиси азота и не видел никогда чтобы мобы им пользовались)) :)

Ну хз! Там же даже значек балона с молнией появляется!
This is the hidden content, please
default/wink.gif
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Андеркавер попер, тот по своему, Шифт- по своему.

+1!!!

Пропер мене Андекавер - пройшов його на 1000G

Перер пре Шифт - хочу пройти його на 1000G

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ГТ5 и ниипЁт...

Уже давненько забил на серию НФС, после Мост Вонтеда- гиблая тема, былую репутацию нфсу уже не набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите. Есть ли наличие русского языка во 2м регионе?

Нет, только в 5-ом..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто знает как нитро включать на руле г25? Не могу вообще понять где кнопки перенастроить! Нитро поставил, все кнопки жму а нитро не хуйа не работает!

На руле незнаю как пользоваться, а на джойстике [O] нужно держать,

сразу не врубается, нужно подержать и через секунду, две начинает "бутылка с молоком" пустеть.

Компы закись азота тоже используют, на треках по кольцу, например (задание на время).

Хотя комп, реально тупит, бывет даже не интересно с ним тягаться.

Не спорю, можно пройти и за один вечер - поставить начальный уровень сложности и пропускать нерешающие заезды.

А вобще, нужно ставить максимальную сложность для себя:

- отключать всю электронику, стабилизацию курс. устойчивости, пробуксовку и т.д. (реально условия как у настоящих гонщиков).

- компу поставить профессиональный уровень.

Тогда будет интересно! Машиной становиться сложнее управлять, а в реальности, поверте, еще сложнее!!!

Сейчас, мне интересно управлять Mazeratti (у которой все характеристики по максимуму). Ощущения как в формуле.

После нее на любой машине в NFS как на черепахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по моему игруха полный шлак =(

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как сменить управление в настройках, если я играю на G25? Там по ходу можно играть только при базовых настройках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июня 2010 года

в консольном клубе состоится

первый в Крыму чемпионат

по игре

NFS SHIFT

Система проведения: Full Double Elemination

Стоимость участия: 25 грн

Время жеребьевки: в 12:00

Начало чемпионата: в 12:30

1. Место 40% от взносов + бесплатное участие в след.чемпионате.

2. Место 20% от взносов

3. Место 10% от взносов

30% уходит на организацию чемпионата

ПРАВИЛА:

- Чемпионат проходит по сети на джойстиках.

- Настройки самостоятельно менять запрещено.

- Организаторы оставляют за собой право менять количество заездов и гонок.

- количество кругов в гонке - 3

1\16

Машина: Mazda RX8

Трасса: Alpental

1\8

Машина: Lamborghini Murcielago

Трасса: Spa GP

1\4

Машина: Audi TT

Трасса: Autopolis Lakeside

Полуфинал, Финал

Машина: Audi RS4

Трасса: Nordschleife (1 круг - полуфинал, 2 круга финал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.