Перейти к содержанию

Проблемы с работой ПК и способы их решения


Slavon

Рекомендуемые сообщения

Я все уже описывал - сеть тут ни при чем, по кабелю все работает, все устройства работают, только свисток в системнике почему то глушит скорость спустя несколько секунд работы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 320й с Олегом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность вставить этот адаптер еще куда-нибудь? может, просто он глючный?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такой возможности нет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше не парь себе мозг, сдай его обратно. и возьми что-нибудь другое.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно придёцца так и сделать.

Хотя его наверно не примут..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, скажут это ваши софтовые проблемы, устройство типа рабочее...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, да наф про проблемы гутарить? если 14 дней не прошло, упаковку не выбросил, то говори, что не подошло, хочешь вернуть деньги. или обменять на другой.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на планку под pci она на ralink'е, должна работать. Щас буду пробовать.

сифон ну ты барада

Спасибо за письмо, гражданин... Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работает. Ох геморное это дело, не думал что меня коснецца такие болячки вай фая. PCi планка заработала, потом какого то х начала подрезать до 800 кб и сигнал падал. Час мудохался, все не мог понять, толи положение системника неудачное, или роутера. А оказалось, что если антенна прилегает к корпусу, то потери просто невероятные. Подвинул чуток - 100% 2,6 мегабайта в секунду... в общем как положено.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что лучше заплатить профессионалам. Это дело сложное и мутное. В сети сотни этих виндовзов. Хз какие брать. А так заплатил раз в два месяца что баксов, и горя не знаешь. Если хочешь кину контакты.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ану хакеры-програмисты вопрос:

Брат ставил винду ХП с флешки на старый ноут (СДром убит)

Установочные файлы скопировались, пошла установка. Дальше она виснет намертво.

Теперь, при перезагрузке ноута, при любом приоритете загрузки (винт, юсб, или сдром) продолжаеться установка той первой винды. И зависон на том же месте.

Собственно вопрос - что делать?

Как заставить его загрузить установочный диск сначала. Уже три загрузочных флешки с разными хпхами перепробовали.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР с флешки это геморрой всегда был. 

This is the hidden content, please

по этой инструкции пусть попробует. на нетбук недавно одному типу ставил так. а еще лучше пусть 8-ку поставит. со старым железом отлично работает и скорость быстрее чем у хрюши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, этой инструкции уже наверно много лет, есть много сборок уже с вшитыми сата дровами, найти нормальный образ и загнать его через UltraIso на флешку

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, надо запустить с флехи какой нибудь лайв дистрибутив, что бы форматнуть диск и очистить загрузон

есть много лайв дистрибутивов, с учетом что у линукса не всегда есть поддержка НТФС прямо из коробки...

можно попробывать образ той же винды или системник-реаниматор

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно хард вытащить и форматнуть на другом устройстве, или там же поставить нулячую винду

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djava, этой инструкции уже наверно много лет, есть много сборок уже с вшитыми сата дровами, найти нормальный образ и загнать его через UltraIso на флешку

знаю, но надо еще толково сделать. ХР не 8-ка же;) сам как раз через это прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассказываю cool story про SSD. Модель Silicon Power V55 32Gb. Стояла винда, все отлично работало. Когда тестил на стабильность при разгоне, система вылетела пару раз, потом ссд "отпал". Я его снял, он полежал, после запуска "включился", но винда висла спустя пару минут после загрузки. Далее винда загружалась до логотипа и в последствии жд вообще исчез из UEFI. Я его снял, винду поставил на обычный жд. Через пару дней подумал, что надо до ума довести, Подключил, он чудом заработал. Давай винду ставить, не ставится, виснет на 15% и выдает ошибку, а после опять исчезает из биоса. Отключил, он отдохнул видать, опять появился. Быстренько скачиваю новую прошивку с оф сайта, шью, пересоздаю раздел, форматирую и... о чудо, никаких пятен... поставил винду, вроде работает. Так вот, товарищи спецы, что это за хня такая? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.