Перейти к содержанию

FAQ Как подключить Dualshock 4 к PC


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Yuppi_zp,

 

ну тогда поделись с нами информацией  

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же ds4 tool: r2+l2+ нажать тачпад- включить, в этом случае l1 - лкм r1- пкм. l2+нажать тачпад - выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стандартном драйвере звук не работает

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он работает ок на рабочем столе?

Звук ещё не сделали? )))

На рабочем столе вполне норм. Но в играх надо сразу выключать, пушо возникает конфликт с "мышкой" и падом. Звук даже не пробовал, 99% что не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я написал руководство по подключению DualShock 4 к компьютеру. Если интересно, можете почитать.

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем vmikhalev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята подскажите пожалуйста. Данное подключение даёт работать геймпаду Dualshock 4 на компьютере в режиме XInput, то есть поддерживает все игры с начала 2006 года. Как он работает со старыми играми которые работают в формате DirectInput? Работают ли в старых играх курки L2 и R2. Попробуйте пожалуйста в старых играх таких как Silent Hill 2,3,4 или Splinter Cell нажимать на эти кнопки. Если они реагируют действием на нажатием значит работают.

Заранее спасибо. 

 

Всё. Сам проверил. Джойстик корректно работает в режиме DirectInput.

 

Подскажите с какими Bluetooth адаптерами джойстик и программа дружат лучше всего (работа без обрывов и тп.)?

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

чёто я тыкал тыкал, так и не смог подключить геймпад что бы он работал в играх.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, всем привет! Это очень качественная утилита для подключения джоя к пк. Имеет автопереключаеммые профили, настройка раскладки и многое другое. Теперь она на Русском языке! Переведена усилиями пользователя с оверов KoNoRIMCI и моей скромной помощью.

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а и еще хлопцы, блютус адаптер без разницы 2 и 3.0 или 4.0 обязательно?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, должно быть без разницы, у меня древний адаптер от которого осталось токо плата со входом, отлично подцепилось.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G, спасибо. завтра приедет джой, буду тестить на том что от мышки имеется.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, а есть ли такой гайдик для негеморного подключения дуалшока 3 к пека?

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, Намного, очень гибкая в плане настройки и не много сложная в интерфейсе. Главное достоинстово заключается в настройке и привязке профелей для каждой игры, с последующим их втозапуском.


@Sentra, Только моушен джой достоин внимания, но он иногда глючит. Главный недостаток это замена собственными дровами оригинальные свистковые. Или только джой или свободный блюрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем джой приехал, работает на стандартном блютус адаптере ноута. Но не хочет работать тач, нажатие работает а вот курсор не двигается, думаю может конфликт с тачпадом ноута, завтра доберусь до стационара проверю, надеюсь это не брак. А так конечно все ок и по проводу и по б.т.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должен работать звук через наушники подключенные в джой? Преследую цель фильмы смотреть с кома, что бы звук через DS4 шел.

C DS4 tools всё работает, кроме звука. Cтоит попробовать другую тулзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, сегодня подключил Дуалшок 4 к ноутбуку, через DS4Tool 1.2.2, все отлично работает, только одна проблема - кооператив. Определяет автоматически управление за нескольких персонажей. То есть в Mortal Kombat 9 хожу влево-вправо обеими бойцами, и в Rayman Legends. Пришлось с гемором переназначать клавиши для другого игрока, чтоб хоть как-то играть.  Может быть я что-то недонастроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня находит ds4, подключается к блютус, но не реагирует на нажатия даже в тесте винды, потом отключается. Пробовал на 2 блютус, win7. хз что делать. По проводу всё норм. DS3 работает тоже норм по блютус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.