Jump to content

FAQ Как подключить Dualshock 4 к PC

Helllghast

Recommended Posts

Андрей335б

тоже самое солнышко редкостное, надо еще раз зажимать кнопки чтоб определился сначало находит потом отваливается  есть советы ? 

• 1 month later...
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Helllghast

12

• Yuppi_zp

6

• Passhtet15

6

• Sr_psycho

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак думаю многим будет интересно как работает новый геймпад Dualshock 4 от Sony с персональным компьютером. Заполучив сей девайс, немного протестировав его в разных вариация и с разными играми делюсь информацией из первых рук. FAQ пока что будет не полным так как новые моменты открываются по мере тестирования, но в дальнейшем вся нужная и полезная информация будет обновляться.       Можно ли подключить Dualshock 4 к ПК? - Да, геймпад подключается как игровое устройство.  

Я написал руководство по подключению DualShock 4 к компьютеру. Если интересно, можете почитать.   Hidden Content Reply to this topic to see the hidden content.

в том же ds4 tool: r2+l2+ нажать тачпад- включить, в этом случае l1 - лкм r1- пкм. l2+нажать тачпад - выключить.

Posted Images

Помогите! Такая проблема:

Подключил DS4 к ПК проводом через Dtool, поиграл в GTA V, Ведьмака и т.д. 

Потом подключил по БТ к ноутбуку поиграл в инди игрушки. 

Теперь купил плазму, подключил к пк, докупил бт адаптер. Подключил к ПК. Синхронезировал геймпад с ПК по блютуз но немогу настроить , никаких настроек, ничего.  Не Dtool и никакой другой софт не видит.

В чем может быть проблема?

• 1 month later...
Painkiller

Ребята юзайте программу DS4Windows

Идеально всё работает через любой блютус адаптер, прямо как на PS4, плюс еще можно управлять курсором в винде на тачпаде.

Sr_psycho

Самое главное - она поддерживает профили. А то разрабская раскладка, зачастую уродская.

• 11 months later...

Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста, будут ли работать наушники через джойстик на ПК в играх, если я куплю беспроводной USB-адаптер DualShock 4 (PS4) для ПК

DualShock-4-USB-Wireless-Adaptor.800x600w.jpg

• 1 month later...
borchaga

самое оптимально простое решение в подключении геймпада ПС4 V2 !))

Edited by Devillus (see edit history)

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

• 8 months later...
В 24.01.2017 в 18:40, Soe сказал:

Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста, будут ли работать наушники через джойстик на ПК в играх, если я куплю беспроводной USB-адаптер DualShock 4 (PS4) для ПК

DualShock-4-USB-Wireless-Adaptor.800x600w.jpg

вот эта программа работает идеально. Лично прошел один уровень в dishonored 2 dlc. Четкость отличная (правда через usb).

Edited by Devillus (see edit history)
  • Haha 1
В 14.02.2016 в 16:29, Painkiller сказал:

Ребята юзайте программу DS4Windows

Идеально всё работает через любой блютус адаптер, прямо как на PS4, плюс еще можно управлять курсором в винде на тачпаде.

+1 самая годная.

• 3 years later...
2 часа назад, ko_STEN_ko сказал:

Почему то не работает вибро на мк11,подскажите как настроить .

Спробуйте через бета-версію steam

elf_ua.png

40 минут назад, ko_STEN_ko сказал:

@elf_ua а можно более подробно, а то у меня обычный Steam стоит

Там надо в настройках Стима поставить где-то галочку. Я бы дал ссылку, но это здесь запрещено. Гугль: steam beta, там первая же ссылка на сайт стима с видео

elf_ua.png

• 1 month later...
Trample

Здравствуйте. Подскажите у кого какой опыт по подключению нескольких джойстиков по блютуз. У меня второй джойстик отваливается постоянно если играть в игры НЕ через Стим, через стим работают 3 джойстика, но 4тый уже отваливается. Решится ли это покупкой еще одного блютуз адаптера?