Перейти к содержанию

PS4 игры Diablo 3: Ultimate Evil Edition


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Раз "активижн", то в украинском сторе предзаказ на английском я так понимаю?

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал преордер. Скачалось 2 версии игры! =)

 

1) Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition (русский) - 23ГБ.

2) Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition - 41ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nomac, А вот х.з... Странно что она вылезла как отдельная игра... Я лучше дождусь ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная практика для издателя. Вспомните иски, которые в стиме подавали на корявый перевод и озвучку (русиш) с претензией, что нельзя выбрать версию игры. Потом издатель в качестве бонуса давал в стиме скачать русскую и англ версию. Тут также.

Де тут тема есть, где можно организовать совместное прохождение на 4-х?

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английскую версию можно не качать,я удалил,игра работает все норм,вот вопрос почему такая разница в весе 41 и 23???Неужели из-за языков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


английскую версию можно не качать,я удалил,игра работает все норм,вот вопрос почему такая разница в весе 41 и 23???Неужели из-за языков

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместо русской запускается на польском.


Игра купленная в украинской сторе устанавливается в двух вариантах.

 

Actually the 37.8GB file is the total file size for the English, French, German, Italian, and European Spanish packs, while the 20.5GB download includes the Polish and Russian language options.

So for EU you've got to download the 37.GB file and for Polish/Russian the 20.5GB one.

 

Вопрос только в том как сменить язык внутри Диабли.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras, Нужна вторая учетная запись на PS4. Когда второй джойстик залогинен в меню после выбора персонажа появиться надпись "Press X to join".

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, так все таки можно удалять английскую?! Русская будет работать после этого?! И нет ли в английской того, чего нет в русской?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.